Русфан.ру: Блог pancitohttp://rusfan.ru/blogs/pancitoruFri, 26 Apr 2024 16:21:31 +0300/blogs/pancito/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[6-0 или Royal rumble!]]>http://rusfan.ru/posts/111156http://rusfan.ru/posts/1111566-0 или Royal rumble!

6-0 или Royal rumble!

Приветсвую всех пользователей, с радостью могу сообщить что команда РУсфан Воронеж завершила серию игр с командой КАЧ убидетельной победой 6-0!

Матч проходил очень жётко, прежние разногласия лищь усиливали злобу и колличество фолов росло с каждой минутой. Бедный судья ели сдерживал нас от схватки. Худо бедно мы закотили два мяча к концу первого тайма в ворота соперника, других событий кроме стычек в первой половине не происходило.

В перерыве, "фанаты" позд пивком решили выяснить отношения, но их же "любимцы" оттащили их от нас и мы продолжили решать,как будем действовать во втором тайме.

Второй тайм мы начали бодро. стараясь не обращать внимания на фолы. Нам удалось отгрузить сопернику ещё один мяч и при счёте 3-0 мы уушли в оборону. Соперник злясь не мог наладить командную игру, а их сольные попытки мы успешно гасили. Напряжение расло,в последние десятьминут мы решили выстрелить и в издевательской манере "в стеночку" мы забили три гола. после этого, противник с его фанатами просто взбесились, вновь пошли угрозы и оскорбления в наш адрес и на поле пошло вырывания ног друг у друга. Наконец прозвучал финальный свисток и матч закончился, но он стал для нас гонгом.

Сразу же последовал удар нашего капитана с ноги в зубы вратарю сопереника, наш полузащитник kaban188 выносит второго с прямого в нос, остальная команда тоже выбивает дурь из сопреника. Тут подскакивают потдатые фаны соперника и почти сразу оказываются на полу . Уложив соперника и высказав ему что мы о них думаем наша команда спокойно ушла из зала . Отделались мы несколькими синяками и ушибами, не кто из нас серьёзно не пострадал.