Русфан.ру: Блог paparulezhttp://rusfan.ru/blogs/paparulezruSun, 28 Apr 2024 21:29:07 +0300/blogs/paparulez/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Россия!]]>http://rusfan.ru/posts/109820http://rusfan.ru/posts/109820 Хочу всех поздравить с победой!)

Мы выйграли место проведения ЧМ2о18! Мы доказали что мы достойны! У меня нет слов.

Меня переполняет адреналином и счастьем)Товарищи, мы лучшие!

]]>
Thu, 02 Dec 2010 18:39:57 +0300http://rusfan.ru/posts/109820#comments
<![CDATA[Что там, в футболе?]]>http://rusfan.ru/posts/109810http://rusfan.ru/posts/109810Что там, в футболе?

Вот и новости от paparulez про футбол:

**Вчера КДК РФС вынес приговоры 3 клубом по поводу удалении в 30 туре. На начало следующего сезона понесут потери следующие клубы: Ропотан (Динамо) и Макгиди (Спартак М) на три игры, и на четыре игры Тарасов (Локомотив).

Что там, в футболе?

**На днях Пареха пройдет медобследование в Германии по поводу травмы колена. 7 декабря Николас вынужден будет пропустить матч Лиги Чемпионов с Жилиной. Это будет настоящая потеря для Спартака, так как он держал центр защиты, и нет такого игрока чтобы заменить его.

Что там, в футболе?

**По данным skysports.com сообщается что Ливерпуль готов сделать предложение о приобретении Кейсуке Хонды из столичного ЦСКА. Игроком так же интересуются Арсенал, Барселона, Милан. А клуб тем временем готов согласится, если за него предложат достойную сумму.

Что там, в футболе?Что там, в футболе?

**Никитой Баженовым и Ренатом Сабитовым интересуются три клуба РФПЛ: Томь, Кубань и Волга.

**Лобос и Лейлтон не получали новые контракты от КС. Тем временем они не собираются сидеть сложа руки, так как у них есть предложения от других клубов.

Что там, в футболе?

**Первый сбор Спартак Москва проведет в Турции, в Белеке. И остановятся в отеле kempinski.

Что там, в футболе?

**Сатурн почти обзавелся новым солидным спонсором из-за рубежа. Пока не сообщается кто именно, все решится в течении 2 недель.

**Томаш Выходил остается в Новосибирске, подписав контракт на 1,5 года.

**Питерский Зенит одержал пятую победу в Лиге Европы над Бельгийским Андерлехтом. Какя и предсказал в превью счёт матча 3-1, в пользу сине-бело-голубых конечно же.Голы у наших забивали: Ионов(12), Бухаров(64), Хусти(89).

За границей:

Испания -

***Главного тренера Атлетико Флореса удалили со скамейки запасных, и дисквалифицировали на 2 матча. Флорес вступил в потасовку с игроками соперника, которые затягивали время в конце матча.

Что там, в футболе?

***Роналду получил травму правого голеностопа в матче 13 тура с Барселоной.

Италия -

На Ювентус наложили штраф в размере 40 тысяч евро, за то что туринские болельщики кидали зажжёные файеры на сектор к фанам фиалок. Отожгли конечно же туринские фаны:).

На этом всё.

paparulez (с). 

]]>
Thu, 02 Dec 2010 16:11:20 +0300http://rusfan.ru/posts/109810#comments
<![CDATA[Что там, в футболе?]]>http://rusfan.ru/posts/109775http://rusfan.ru/posts/109775 И вновь я веду свой блог о футбольных новостях. Итак начнём:

**Так как скорее всего главным тренером Киевского Динамо станет Юрий Сёмин, которое он возглавлял в 2008 и 2009 годах, к нему могут присоединится два игрока Локомотива - Алиев и Родолфу. Но пока это всего лишь интересы Динамо (Киев).

Что там, в футболе?

**Долой Лозанну с Химок. Может это и грубо звучит из моих уст, но я передаю информацию примерно в таком выражении руководства "Арены Химки". Их тренировки переносят на стадион "Родина", в тех же Химках. Надо подготовить поле к матчу ЦСКА - Лозанна.

Что там, в футболе?

**Скорее всего Давид Цораев из Анжи продолжит карьеру в другом клубе Примьер-Лиги - как он сказал. К нему проявляют интерес Динамо и Волга. Он сказал - "Я хочу играть в сильном коллективе, который бы боролся за медали!", мне кажется что он чуть-чуть себя завысил про медали или это не так?

Что там, в футболе?

**Крылья расстаются в Будылиным, который по собственной воле покинул клуб. Нижегородская Волга нацелилась на этого опытного защитника.

**Как сообщает СЭ Гаджиев скорее всего останется в Анжи, как он сказал лично. Но ему предстоит обсудить некоторые нюансы по поводу контракта.

Что там, в футболе?

**Малоян в Брянске? Пока опять же неизвестно, но Динамо из Брянска нацелено приобрести этого форварда из Спартака. Думаю Спартак согласится на такое предложение.

**Широков скорее всего продлит контракт с Питерским Зенитом.

**Волга не будет покупать игрока Софийского ЦСКА Спаса Делева. Клубы походу не разошлись в цене.

Что там, в футболе?

**Путин не приедет в Швейцарию на представление заявки ЧМ 2о18. Он сказал "нет смысла ехать туда, так как всё решено и от моего присутствия ничего не решится."

Что там, в футболе?

**Сеогдня сыграет Зенит с Андерлехтом, потери велики - 5 человек.

"Что за границей?":

Англия -

Защитнику Ливерпуля Джейми Карагеру предстоит операция, и из-за нее он не появится на поле около 3 месяцев.

Англия - аутсайдер?В гонке за право проведения ЧМ 2о18 Англия скорее всего проиграет, так как сыграет её грязная репутация.

Италия -

Каладзе из Дженоа выбыл из строя до конца года.

Джилардино из Фиорентины пропустит 3 недели.

Больше ничего интересного нет.

paparulez (c).

]]>
Wed, 01 Dec 2010 15:17:43 +0300http://rusfan.ru/posts/109775#comments
<![CDATA[Зенит - Андерлехт. Превью]]>http://rusfan.ru/posts/109739http://rusfan.ru/posts/109739 Завтра, 1 декабря состоится 5 тур Группового этапа Лиги Европы 2010/2011. Встречаются - Зенит (Россия) vs. Андерлехт (Бельгия). Начала матча: 21:00.

На данный момент Зенит занимает 1 место в Группе G, со 100% возможных очков. А бельгийцы делят второе место с греческим АЕК'ом - н кождого по 4 очка в 4 матчах. Первый матч, то есть 1 тур:16 сентября - Андерлехт 1-3 Зенит.

На данный момент все ставки в пользу чемпиона России 90% где-то, 5% на ничью,5% на выигрыш Андерлехта. Самый популярный счёт 2-0. 

Лично я думаю Зенит выиграет 3-1 у Андерлехта. Почему? Не знаю предчувствие такое.

]]>
Tue, 30 Nov 2010 13:12:30 +0300http://rusfan.ru/posts/109739#comments
<![CDATA[Что там, в футболе?]]>http://rusfan.ru/posts/109737http://rusfan.ru/posts/109737Что там, в футболе?

И я продолжаю писать про новости футбольные, российские в основном. Так что не оговаривайте насчёт иностранных новостей. Итак, начнём:

Что там, в футболе?

** Сборная России свой первый матч проведет не дома, а на выезде - в Дубае. Соперником по матчу будет Иран, с ней мы встречались мало - всего лишь три раза. И все три победы одеражли - ну вы и сами догадываетесь! А забыл самое главное: Дата матча - 9 февраля 2011 года.

** Паравозы определились с трансферами? Похожу что пока да. Пока только 3 игрока в интересах клуба - вратарь Ростова - А.Амельченко, А.Павленко из Спартака Москва и Р.Адамов из Рубина. Последних двух возможно возьмут в аренду.

** Зенит поставил жирную точку по поводу проведения на каком стадионе будет проходить очередной матч Лиги Европы. И им стал - Петровский!

Что там, в футболе?

Не смотря на 15 градусный мороз матч должен состояться, но про одном но: поле не должно быть замерзшим и травмоопасным. Напомню Зенит принимает Бельгийский Андерлехт.

** Амкар остается без защитника, а точнее венгерского Гаала. Он не согласен подписывать контракт с Амкаром инамерен продолжить карьеру в другом клубе. Мне кажется он не будет большой потерей для Перми, да и на одного иностранца меньше.

Новости зарубежные:

Германия - 

Что там, в футболе?

** Клуб Штутгард оштрафовал форварда Марику на 50 тысяч евро за оскорбление арбитра в матче против Гамбурга и получив за это красную карточку. Это самый крупный штраф в истории клуба.

**Дордмундская Боруссия продлила контракт с полузащитником Кевином Гросскройцем до 2014 года.

Шотландия - 

Из этой страны не много новостей, но все же:

Что там, в футболе?

Из-за плохой погоды, в связи с выпадом снега арбитры заявили забастовку в знак протеста игру в такую погоду. ШФА подключилась к Великобританским судьям, но многие отказались. В итоге матчи перенесены, точнее большинство их. Потому что ШФА нашли всего лишь 17 судей из 44.

Англия - 

Кубок Англии 3 раунд: МЮ и Ливерпуль встретятся там, атак же с ними стали известны соперники Челси и Арсенала - это Испвич и Лидс, соответственно.

Испания - 

Чуть не забыл самую главную новость мира футбольного - Эль Классико:

Барселона 5-0 Реал Мадрид. Писать отчеты по поводу матча я не собираюсь, за меня это другие сделают! Даю 100%

На данное вермя написал всё что знаю, ну и самое более интересное на мой взгляд.

]]>
Tue, 30 Nov 2010 12:07:20 +0300http://rusfan.ru/posts/109737#comments
<![CDATA[А тренеров то забыли! Кто лучший?]]>http://rusfan.ru/posts/109727http://rusfan.ru/posts/109727 1)Курбан Бердыев "ФК Рубин"

А тренеров то забыли! Кто лучший?

Благодаря ему Рубин занял 3 место.

2)Юрий Красножан "ФК Спартак Нальчик"

А тренеров то забыли! Кто лучший?

Спартак Нальчик - 6 место.

3)Леонид Слуцкий "ПФК ЦСКА"

А тренеров то забыли! Кто лучший?

ЦСКА -2 место.

4)Лучано Спалетти "ФК Зенит"

А тренеров то забыли! Кто лучший?

Зенит Чемпион!

5)Специально для Фердинанда! Андрей Гордеев "ФК Сатурн"

А тренеров то забыли! Кто лучший?

Сатурн 10 место.

6)Специально для zadinamo Миодраг Божович

А тренеров то забыли! Кто лучший?

7)Кто-нибудь другой.

]]>
Mon, 29 Nov 2010 22:37:08 +0300http://rusfan.ru/posts/109727#comments
<![CDATA[Гилерме в Челси?]]>http://rusfan.ru/posts/109716http://rusfan.ru/posts/109716 Сейчас я зашол на sports.ru и увидел новость, которая поставила меня в шок(в хорошем смысле). Локомотив без Сёмина нетерпимо, а Локомотив ещё и без вратаря Гилерме - КАТАСТРОФА! Ну по крайней мере как мне кажется, хоть я и не болельщик паравоза, но всё-таки жалко такого голкипера в нашем чемпионате терять. По данным Советского Спрота Гилерме в январе уже станет футболистом Лондонского Челси. На сколько мне известно трансфер составит где-то приблизительно 5 лямов евро(цена то вроде маловаста, как мне кажется). Вот по поводу суммы я и хотел сказать : ведь Челси вроде бы хотели Акинфеева купить? Что много запросили чтоли, я не понимаю? Челси походу на вратаре захотели съэкономить? Или у них денег больше нет? И решили они купить Гилерме всего за 5 лямов! У меня такое чувство - а не сядет ли Гилерме надолго на скамеечку? Не знаю, не знаю. Посмотрим в январе...

Гилерме в Челси?

]]>
Mon, 29 Nov 2010 19:53:17 +0300http://rusfan.ru/posts/109716#comments
<![CDATA[Что там, в футболе?]]>http://rusfan.ru/posts/109703http://rusfan.ru/posts/109703Что там, в футболе?

Миодраг Божович всё-таки остаётся в Динамо по тому же контракту до конца 2012 года. Впринципе я считаю руководители клуба сделали всё правильно и не поступили не красиво, т.к. Божович говорил им что в этот сезон может сложится неудачно.

Что там, в футболе?

Далее: Лучано Спалетти просмотрел нападающего Пабло Гонсалеса из Новарры, которая играет в Серии В, в матче Наварра - Реджина. Гонсалесом так же интересуются несколько клубов из Серии А, но каких точно не знаю. За 16 туров он забил 11 мячей.

Непомнящий подписал договор с Томью ещё на полтора года. Как мне известно ОАО Сибур вроде бы должно спонсировать клуб.

Что там, в футболе?

Руководство Динамо рассматривет кандидатуру Дмитрия Галямина в качестве спортивного директора бело-голубых. Его хотят поставить вместо Сарсании, как я понял и мне кажется это зря, а может и нет. Не буду навязывать вам своё мнение.

Самара встретила Крыльев как героев, хотя они всего лишь сохранили прописку в Премьер-Лиге.

]]>
Mon, 29 Nov 2010 16:14:08 +0300http://rusfan.ru/posts/109703#comments
<![CDATA[Красножан в Локомотиве?]]>http://rusfan.ru/posts/109684http://rusfan.ru/posts/109684 Неужели Нальчинский Спартак останется без своего лучшего тренера за все времена?Ведь это он вывел Спартак в Премьер-Лигу, он поднял футбол в Нальчике, и благодаря ему частично Спартак так высоко вскарабкался в турнирной таблице уже в завершившемся сезоне! И имяэтого человека - Юрий Красножан. На данный моментон рассматривает выгодное ему предложение по продолжению тренерской карьеры в Московском Локомотиве. И по данным интернет-портала sports.ru он к этому очень близок.

Красножан в Локомотиве?

А всё из-за чего произошло то? Да потому-что видите-ли Смородскую не устраивает работа Юрия Палыча Сёмина за этот сезон в целом! Ну онничего поделать не может, но он является одним из главных кандидатов на пост главного тренера Киевского Динамо.

]]>
Sun, 28 Nov 2010 22:44:09 +0300http://rusfan.ru/posts/109684#comments
<![CDATA[Какой позор - Магнитка.]]>http://rusfan.ru/posts/109653http://rusfan.ru/posts/109653Какой позор - Магнитка

Не мог не написать этого. Просто я смотрел матч по КХЛ, где Нижнекамский Нефтехимик принимал у себя дома Металлург из Магнитогорска.И вот переключаю я канал и случайно наталкиваюсь на ТАКОЙ СЧЁТ! Идётвторой период и 5-0 магнитка говрит!А вот тут я и начал наблюдать как середнячок Восточной конференции просто в пух и прах рвёт Гранда Российского хоккея.

Какой позор - Магнитка

Как Хейккиля отдувался на пресс-конференции за всю команду:- Поздравляю «Нефтехимик» с хорошей игрой, с хорошим вратарем и заслуженной победой. У нас в начале матча были хорошие моменты для взятия ворот. Потом при первой же контратаке соперника мы получили гол в свои ворота. Тут же удаление – вновь получили шайбу. Я думаю, этот момент стал переломным. Во втором периоде еще пытались что-то сделать, а последний период был, как косметика - ребята просто доигрывали матч. Ну что ж, сегодня был не наш день. Нам просто не повезло.

- Господин Хейккиля, можете сказать, что ваши голкиперы подвели команду?

- Это не ошибки вратарей или же отдельных игроков. Нам сегодня просто не везло. Повторюсь, не наш день был. На этом матче ставим большой крест. Это уже история. Будем думать о будущем.

Я думаю это просто отговорки, как и у каждого тренера.А вот Крикунов в какой-то степени защитил магнитку, сказав:-Наш сегодняйший соперник отдал много сил в противостоянии с АК БАРСом.

Шайбы забросили:

1:0 – 15:06 Максим Якуценя (Дмитрий Макаров)

2:0 – 18:14 Сергей Бернацкий (Сергей Коньков), в большинстве

3:0 – 21:13 Игорь Бортников (Максим Якуценя, Сергей Бернацкий), в большинстве

4:0 – 30:36 Игорь Бортников (Максим Якуценя, Игорь Полыгалов)

5:0 – 37:00 Дмитрий Макаров (Сергей Коньков)

6:0 – 49:21 Александр Исламов (Алексей Симаков, Ренат Мамашев), в большинстве

7:0 – 52:00 Игорь Бортников (Максим Якуценя)

8:0 – 54:20 Никита Щитов (Максим Якуценя, Игорь Полыгалов), в большинстве

8:1 – 58:16 Виталий Атюшов (Петри Контиола, Юхаматти Аалтонен), в большинстве

Вратари: Скотт Мунро – Илья Проскуряков (00:00 – 20:00), Георгий Гелашвили (20:00 – 60:00)

]]>
Sun, 28 Nov 2010 11:38:42 +0300http://rusfan.ru/posts/109653#comments