Русфан.ру: Блог pm99http://rusfan.ru/blogs/pm99ruThu, 25 Apr 2024 01:27:55 +0300/blogs/pm99/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Rusfan LSK 2008. Первенство Нижнего Новгорода по мини-футболу среди детских команд]]>http://rusfan.ru/posts/133833http://rusfan.ru/posts/133833Вот первая причина того, что нет времени добраться до компьютера. Началась активная работа с ребятами команды ФК "Русфан-2008". Наша группа Вконтакте
Активно проходит тренировочный процесс занимаемся каждый день кроме пятницы, а так же проводим каждые выходные товарищеские матчи и участвуем в турнире по мини-футболу.

В турнире участвуют 18 команд

Rusfan LSK 2008. Первенство Нижнего Новгорода по мини-футболу.

"Динамо" НН - "Русфан-2008" 7:0

Rusfan LSK 2008. Первенство Нижнего Новгорода по мини-футболу.Rusfan LSK 2008. Первенство Нижнего Новгорода по мини-футболу.

]]>
<![CDATA[Rusfan LSK. Вести с полей]]>http://rusfan.ru/posts/133831http://rusfan.ru/posts/133831Столь долгое отсутствие вызвано рядом причин, но сейчас вроде бы всё налаживается, и будем давать информацию о жизни команды.

Изменений и событий много, поэтому постараемся всё написать как можно быстрее

Rusfan LSK. Вести с полей

]]>
<![CDATA[Россия - Черногория. Вышли на Евро. Какие перспективы у команды во Франции?]]>http://rusfan.ru/posts/133354http://rusfan.ru/posts/133354Россия - Черногория. Вышли на Евро. Какие перспективы у команды во Франции?

Россия - Черногория. Вышли на Евро. Какие перспективы у команды во Франции?

Команды которые попали на Евро на данную минуту

]]>
<![CDATA[Хоккей. Лысково. Предсезонная супер серия. 3 и 4 матч]]>http://rusfan.ru/posts/133344http://rusfan.ru/posts/133344Продолжается предсезонная серия товарищеских матчей нашей команды против "Олимп-2000"

На этот раз наша команда потерпела поражения в двух матчах

Третий матч

ХК "Торпедо" - "Олимп-2000" 8:10

Шайбы забросили: Буреев Ал., Меньщиков Дм.(3), Глухов И., Дойников А., Дельфинов М., Сергеев А.

Счет в серии 1:2 в пользу "Олимп-2000"

Четвертый матч

ХК "Торпедо" - "Олимп-2000" 8:9

Шайбы забросили: Меньщиков Дм.(2), Дойников А., Дельфинов М. , Моругов Ал.(2), Фектистов А., Степанов Д.

Счет в серии 1:3 в пользу "Олимп-2000"

Хоккей. Лысково. Предсезонная супер серия. 3 и 4 матч

]]>
<![CDATA[Хоккей. Лысково. Предсезонная супер серия]]>http://rusfan.ru/posts/133334http://rusfan.ru/posts/133334Совсем скоро стартует очередной сезон в Первенстве Нижегородской области по хоккею с шайбой среди мужских команд. Наша команда "Торпедо" ведет активную подготовку к данному событию. Была организована так называемая "Супер серия" до 4 побед с командой "Олимп-2000" (ребята этого возраста стали чемпионами России в турнире "Золотая шайба", команда на фото ниже)

Хоккей. Лысково. Предсезонная супер серия

Первый матч

ХК "Торпедо" - "Олимп-2000" 10:5

Шайбы забросили: Буреев Ал.(3), Меньщиков Дм.(2), Глухов И.(2), Дойников А.(2), Дельфинов М.

Счет в серии 1:0 в пользу ХК "Торпедо"

Второй матч

ХК "Торпедо" - "Олимп-2000" 10:12

Шайбы забросили: Буреев Ал.(3), Меньщиков Дм.(3), Глухов И., Дойников А., Дельфинов М. , Моругов Ал.

Счет в серии 1:1

Ждем следующих матчей)

]]>
<![CDATA[Первенство Нижегородской области. Вторая лига. Итоги сезона!]]>http://rusfan.ru/posts/133332http://rusfan.ru/posts/133332Первенство Нижегородской области. Вторая лига. Итоги сезона!

Закончился футбольный сезон во Второй лиге. Хотелось бы сказать спасибо парням из команд, кто помогал собирать результаты матчей, а так же писали авторов голов чтобы вести еще и таблицу бомбардиров. Поздравляем всех призеров чемпионата, и пожелать удачи в Первой лиге на следующий год, если они решаться там выступать.

И так, безоговорочным чемпионом стала команда "Нива" (Гагино). Команда смогла выиграть 19 матчей и проиграли всего в 3, как итог 57 баллов в таблице и золотые медали чемпионата

Первенство Нижегородской области. Вторая лига. Итоги сезона!

Серебряным призером в очередной раз стала команда "Прогресс" (Б.Мурашкино)

Парни лишь в последнем туре сумели попасть на вторую строчку, благодаря победе "Нивы" над главным конкурентом "Арсеналом". "Прогресс" одержал 13 побед, 6 раз сыграл вничью и проиграл 3 матча. В итоге 45 баллов и серебряные медали

Из группы ФК "Прогресс"

Выражаем сердечную благодарность начальнику ФК Нива (Гагино), заслуженному работнику физической культуры РФ Ивану Анатольевичу Уханову за то, что смог мотивировать свою команду на игру на победу в ничего не значащем, с точки зрения турнирной ситуации, для них матче! Желаем Ивану Анатольевичу крепкого здоровья и долгой, плодотворной работы на благо развития гагинского спорта. Поздравляем ФК Нива с чемпионством, а ФК Арсенал - с третьим местом! Это отличные команды и достойные соперники, до встречи в следующем сезоне!

Поздравляем команду с серебром

Ну и последний призер "Арсенал" Починки.

Не удалось им удержать серебро в последнем туре, но команда заслужила медали в этом сезоне. Одержано 13 побед, 4 ничьи и 5 поражений. В итоге 43 балла и бронзовые медали. Поздравляем.

Ну и так называемые деревянные медали получает команда "Торпедо-Русфан" Лысково. Конечно обидно наверно быть на этой строчке, но наша команда за долгое время выступлений в Чемпионатах области, лишь первый год выступала в полностью обновленном составе, в нем были только местные ребята, поэтому можно поздравить нас с удачным дебютом. Хотелось бы сказать спасибо болельщикам, которых на каждом домашнем матче было больше 200 человек. Думаю не многие могут похвастаться такой посещаемостью, даже в Первой лиге. Спасибо тренеру Коваленко Александра Анатольевича за подготовку команды, спасибо команде за самоотдачу. Надеемся в следующем сезоне уже активно включимся в борьбу за медали.

Итоги последнего тура

Итоговая таблица

Тройка лучших бомбардиров сезона

Ну и напоследок еще небольшой пьедестал

Самая забивная команда чемпионата Прогресс Б.Мурашкино - 74 забитых мяча

Лучшая оборона чемпионата Нива Гагино - 19 пропущенных мячей в 22 играх (хотелось бы отметить нашу команду Торпедо-Русфан которая из этих 19 мячей отгрузила чемпиону целых 6)

Встретимся в следующем году на футбольных полях.

Впереди мини-футбольный сезон, всем удачных выступлений

]]>
<![CDATA[5 голов за 9 минут? Роберт Левандовски]]>http://rusfan.ru/posts/133322http://rusfan.ru/posts/1333225 голов за 9 минут? Роберт Левандовски

Коротко о матче Бавария - Вольфсбург

26' Гол Калиджури 0:1 Вольфсбург5 голов за 9 минут? Роберт Левандовски
46' 5 голов за 9 минут? Роберт ЛевандовскиЛевандовски выходит на замену
51' Бавария Левандовски забивает 1:1 5 голов за 9 минут? Роберт Левандовски Вольфсбург
52' Бавария Левандовски дубль 2:1 5 голов за 9 минут? Роберт Левандовски Вольфсбург
55' Бавария Левандовски хет-трик 3:1 5 голов за 9 минут? Роберт Левандовски Вольфсбург
57' Бавария Левандовски покер 4:1 5 голов за 9 минут? Роберт Левандовски Вольфсбург
60' Бавария Левандовски пента-трик 5:1 5 голов за 9 минут? Роберт Левандовски Вольфсбург

]]>
<![CDATA[Первенство области. Вторая лига. 21 тур]]>http://rusfan.ru/posts/133318http://rusfan.ru/posts/133318Первенство области. Вторая лига. 21 тур

Первенство области. Вторая лига. 21 тур

Турнирная таблица. Все призовые места уже известны

Расписание последнего тура

]]>
<![CDATA["Русфан" (Лысково). Чемпионы города. Награждение]]>http://rusfan.ru/posts/133308http://rusfan.ru/posts/133308Прошел очередной чемпионат в нашем городке. Во второй раз подряд стали чемпионами.

Подходит к концу и футбольный сезон в области, пока занимаем 4 место, чтобы подняться еще на одну строчку должно произойти чудо.

Результаты городского чемпионата.

Самая результативная команда чемпионата, лучшая оборона чемпионата.

Лучшим вратарем признан наш Алексей Климашов.

Лучшим бомбардиром стал еще один наш футболист Александр Половинкин.

Лучший защитник Пухов Дмитрий (Команда "Волга")

Лучший нападающий Клементьев Евгений (Команда "Пограничник")

«Русфан» (Лысково). Чемпионы города. Награждение

]]>
<![CDATA[Первенство области. Вторая лига. 20 тур]]>http://rusfan.ru/posts/133307http://rusfan.ru/posts/133307Первенство области. Вторая лига. 20 тур. Первенство области. Вторая лига. 20 тур. Первенство области. Вторая лига. 20 тур. Первенство области. Вторая лига. 20 тур. Первенство области. Вторая лига. 20 тур.