Русфан.ру: Блог quaresma23http://rusfan.ru/blogs/quaresma23ruSat, 27 Apr 2024 17:05:56 +0300/blogs/quaresma23/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Русфан-Железнодорожный - У нас появился сайт!]]>http://rusfan.ru/posts/119251http://rusfan.ru/posts/119251Русфан-Железнодорожный - У нас появился сайт!

Пока что наш сайт работает в тестовом режиме, и пока не заполнен нужной информацией((Сайт размещен на бесплатном хостинге, в ближайшем будущем возможно купим домен .RU или .РФНу вот и ссылка на сайт:) http://rusfan-zheldor.my1.ru/]]>
<![CDATA[Фотки с тренировок РУСФАН-ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ:)]]>http://rusfan.ru/posts/119122http://rusfan.ru/posts/119122Фотки с тренировок РУСФАН-ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ:)Фотки с тренировок РУСФАН-ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ:)Фотки с тренировок РУСФАН-ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ:)Фотки с тренировок РУСФАН-ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ:)Фотки с тренировок РУСФАН-ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ:)Фотки с тренировок РУСФАН-ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ:)Фотки с тренировок РУСФАН-ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ:)]]>Tue, 08 Nov 2011 22:37:18 +0400http://rusfan.ru/posts/119122#comments<![CDATA[Русфан-Железнодорожный в форме!]]>http://rusfan.ru/posts/117065http://rusfan.ru/posts/117065Олегу Владиленовичу, всем членам команды форма очень понравилась. Посылка весила 9 кг, в ней были форма, кепки, шарфы, значки и мяч))) В воскресенье проведем тренировку где сделаем общее фото.)))Пока мы едины - Мы не победимы!]]>Wed, 31 Aug 2011 23:06:24 +0400http://rusfan.ru/posts/117065#comments<![CDATA[Дубль+голевой пас Куарежмы]]>http://rusfan.ru/posts/117005http://rusfan.ru/posts/117005Дубль+голевой пас Куарежмы

]]>
Эфир передачи с участием Ольги Юрьевны можно будет посмотреть в четверг 1 сентября в 15:50 и в 23:15. ]]>
<![CDATA[Йилдирима в «Динамо» не будет]]>http://rusfan.ru/posts/117003http://rusfan.ru/posts/117003Вопреки появившейся накануне в ряде электронных СМИ информации о том, что 21-летний нападающий «Бурсаспора» и сборной Турции Сердхан Йилдирим приезжает в Киев для медобследования и оформления либо контракта на три сезона, либо годичной аренды в «Динамо», этого футболиста в столичном клубе не ждут.
По данным корреспондента «СЭ» в Украине» Дмитрия ИЛЬЧЕНКО, Йилдирим входил в расширенный список претендентов на пополнение команды Юрия Семина в летнее межсезонье, но его кандидатуру отклонили в связи с серьезной травмой колена. В свое время именно эта причина помешала форварду перейти и в московский «Локомотив».

СЭ

]]>
<![CDATA[Василий Уткин ответил на вопросы о "Локомотиве".]]>http://rusfan.ru/posts/117002http://rusfan.ru/posts/117002Василий, здравствуйте. Как Вы оцените жребий, который определил Локомотив в группу с Андерлехтом, АЕКом и Штурмом. Какие шансы у Локомотива на выход из группы?

- Увлекательный должен получиться турнир. Думаю, Локомотив не без борьбы, но хорошие шансы имеет выиграть группу.

Действительно, Смородской не позавидуешь. Причем ее всегда стараются представить как совсем не футбольного человека, хотя она работала в ЦСКА. Это понятно,ведь успешных людей, пришедших извне , в футболе не очень любят. Кстати, в истории с Красножаном упорно винят Смородскую, а он выглядит невинной жертвой, хотя по существу никто ничего не знает. Не понятно, из чего можно вообще делать какие-то выводы в этой истории.Как вы думаете, зачем так травить Ольгу Юрьевну? Ведь кому-то это нужно наверное?

- У неё есть враги, которые могут сделать это, и они делают, вот и всё.

- Спасибо за комментарий матча Кубань-Локомотив, занятно вышло)
С чем, по вашему, связана активная ротация игроков у Коусейро? Желание понять , на что каждый способен? Функциональная готовность? Тактические вариации по каждый матч? Или может в совокупности?
Согласитесь, в отличие от остальных команд первой восьмёрки, состав к матчу угадывается процентов на 50 на вскидку)

- У него несколько новичков, у него был плотный график в последнее время. Кроме того, если он новый тренер в новой команде, и от ротации не ломается сама по себе игра, то почему же не пробовать разное? Он ведь только на практике может узнать возможности игроков.

- Как Вам игра Игнатьева в воскресномматче, который Вы комментировали? Какие видите у него перспективы? Дотягивает ли он уже до уровня первой сборной или вторая команда – потолок?

- Он хороший игрок, но простоват для первой сборной. Рано.

Материал с сайта lokomotiv.info

]]>
<![CDATA[Участие Гилерме в матче с «Зенитом» возможно]]>http://rusfan.ru/posts/116980http://rusfan.ru/posts/116980Участие Гилерме в матче с «Зенитом» возможно

Голкипер «Локомотива» Гилерме прошел обследование в римской клинике «Вилла Стюарт», по результатам которого у нашего вратаря диагностировано повреждение мышцы передней поверхности бедра. В пятницу Гилерме вернется в Москву, где продолжит лечение. По словам директора научно-медицинской службы «Локомотива» Эдуарда Безуглова, несмотря на характер повреждения, участие бразильца в матче с «Зенитом» в субботу 10 сентября вполне возможно.

пресс-служба ФК ]]>
]]>
Вспоминались претензии главного тренера "Локо" Жозе Коусейру, обращённые к РФС после прошлого тура чемпионата страны. "Я не понимаю, почему наш матч с "Кубанью" нельзя было назначить на понедельник? – задался вопросом португальский специалист. — Мы уважаем интересы национальной команды, но два-три игрока могли бы подъехать в её расположение на день позже. Я понимаю тренеров сборной, так как сам был наставником национальной команды, но я должен думать и о здоровье наших игроков".

В связи с этим можно было предположить, что "Локомотиву" придётся в Краснодаре крайне тяжело. Тем более что матчи, в которых встречаются соседи по турнирной таблице, обычно всегда носят крайне упорный характер.

Отметим, что футболисты "Локомотива" вышли на матч с "Кубанью" в специальных футболках, которые были надеты поверх игровых маек. На них было написано "Петровичу – 70!". Таким образом игроки "Локо" поздравили помощника президента клуба Владимира Короткова, которому вчера исполнилось 70 лет. Дебют краснодарского матча обозначил в целом равную борьбу на поле. Однако хозяева были чуть острее в завершающей стадии атак. Сначала Артур Тлисов резко пробил метров с 18, но Гильерме проявил себя молодцом, вытащив мяч из нижнего угла. Через несколько минут после этого Траоре принял мяч в штрафной "Локомотива", развернулся и резко пробил – бразильский вратарь гостей вновь оказался на высоте.

"Локомотив" ответил на эти выпады парой штрафных, которые исполняли Шишкин и Дюрица, но мяч оба раза прошёл далеко выше ворот. А ближе к концу тайма у болельщиков "Локо" появились поводы для серьёзных волнений. Из-за микротравмы поле вынужден был покинуть важнейший игрок команды – Гильерме, который в последних матчах действовал сверхнадёжно. Вместо него в игру вступил молодой Фильцов.

А спустя минуту после этого события "Локомотив" забил. Любопытно: в предыдущих матчах команду упрекали в низкой реализации острых моментов, которые железнодорожники создавали во множестве, зато в первом тайме краснодарской игры команда использовал по сути единственную голевую возможность. Важно отметить, что гол создали два новичка команды. Да Кошта после подачи со штрафного выиграл воздух и пробил по мячу головой, а Кайседо был первым на добивании. 1:0 – первый гол эквадорского нападающего в чемпионате России!

Из других событий первого тайма, имеющих отношение к "Локомотиву", отметим новую позицию на поле Магомеда Оздоева. Если в предыдущих матчах молодой полузащитник "Локо" действовал исключительно в опорной зоне, то теперь Жозе Коусейру выдвинул его немного вперёд, частично освободив от разрушительной работы.

В концовке тайма неплохую возможность сравнять счёт имел Траоре, здорово принявший мяч в штрафной "Локо", но ему не удался завершающий удар. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу гостей.

А в начале второго тайма состоялся настоящий экзамен для молодого вратаря "Локо" Фильцова. Траоре упал в штрафной площади гостей и арбитр матча Станислав Сухина указал на 11-метровую отметку. Пенальти пробивал Варга, но Фильцов разгадал его замысел и вытащил мяч из угла. А чуть позже увеличивать преимущество "Локо" обязан был автор первого гола Кайседо. Эквадорец здорово прорвался к воротам хозяев, но завершающий удар, который он наносил метров с четырёх в упор, пришёлся точно в голкипера "Кубани" Беленова. Минут через 15 после этого похожий момент был у Майкона, но мяч после его удара пролетел выше ворот. Главный тренер "Кубани" Дан Петреску, желая изменить картину на поле, ближе к концу матча сделал замену в линии нападения. Вместо Траоре на поле вышел Давыдов, забивший два мяча в прошлом домашнем матче краснодарцев с "Динамо". Однако снова стать героем ему не удалось. "Локомотив" выиграл, обошёл "Кубань" в турнирной таблице и сравнялся по набранным очкам со "Спартаком".

"Счёт по игре. Наша команда больше заслуживала победы, чем "Кубань", — заявил после матча главный тренер гостей Жозе Коусейру.