Русфан.ру: Блог qvadohttp://rusfan.ru/blogs/qvadoruFri, 10 May 2024 23:17:46 +0300/blogs/qvado/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Состав команды]]>http://rusfan.ru/posts/13415http://rusfan.ru/posts/13415 29 Марк-Андре Флери Вратарь Канада
30 Дэни Сабурин Вратарь Канада

2 Хэл Гилл Защитник США (Ассистент)
4 Роберт Скудери Защитник США (Ассистент)
7 Марк Итон Защитник США
13 Алекс Голигоски Защитник США
19 Райан Уитни Защитник США
43 Филипп Буше Защитник Канада
44 Брукс Орпик Защитник США
55 Сергей Гончар Защитник Россия (Ассистент)

71 Евгений Малкин Центр. Форвард Россия
87 Сидни Кросби Центр. Форвард Канада (Капитан)

]]>
<![CDATA[Последние новости]]>http://rusfan.ru/posts/13369http://rusfan.ru/posts/13369 35-летний Буше в 16 матчах текущего сезона записал на свой счет 3 результативные передачи. Всего же в 723 играх НХЛ за «Баффало», «Лос-Анджелес» и «Даллас» защитник набрал 294 (91+203) очка и заработал 678 минут штрафа.
36-летний Сидор в этом сезоне провел за «Пингвинс» 8 игр и набрал 2 (1+1) очка. Всего в своей карьере он сыграл 1179 матчей, набрав 486 (96+390) очков и заработав 724 штрафных минуты.
-----
Стоимость строительства нового стадиона «Питтсбурга» увеличилась до 321 миллиона долларов, вынудив владельца клуба Марио Лемье искать дополнительные источники финансирования.
Первоначальный проект предполагал стоимость в 290 миллионов долларов, а срок сдачи объекта в эксплуатацию – сезон 2010-2011.
Предполагается, что 15,5, из необходимого 31 миллиона, выделит сам клуб, 10 выделит штат Пенсильвания, а еще 5,5 будут выделены в счет будущих продаж с билетов, проданных на домашних матчах «Питтсбурга» на Меллон Арене, сообщает Pittsburgh Post-Gazette

1:1 Питтсбург - Мэтт Кук - 2 (Джордан Стаал - 5, Роб Скудери - 2) , 08:07
Победный буллит - Марек Жидлицки (Миннесота)

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин, покинувший площадку во втором периоде матча с «Миннесотой» (1:2 Б), сумел вернуться на лед в третьей 20-минутке и продолжить встречу.
Хоккеист получил болезненный удар в лицо шайбой от своего одноклубника Роба Скудери в середине второго периода. Возвращение Малкина команде не помогло и она уступила в серии буллитов, а россиянин в этой встрече очков не набрал, информирует Ticker.

И это радует. Хоть он и прервал 13-и матчевую серию в которой он набирал очки, но он нам нужен здоровым!

Постараюсь периодически поставлять вам новости чтобы тема не простаивала. Если кому что-то интересно милости просим. Наш аналог http://nhl.ru/. Форум http://nhl.ru/talks/viewforum.php?f=15 - регимся на сайте и вперед))