Русфан.ру: Блог raus35http://rusfan.ru/blogs/raus35ruSun, 28 Apr 2024 09:19:18 +0300/blogs/raus35/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Derby day. CSKA-Spartak.]]>http://rusfan.ru/posts/128915http://rusfan.ru/posts/128915Derby day. CSKA-Spartak

Я думаю будь билеты дешевле, то стадион был заполнен под завязку. Но спасибо болельщикам обеих команд. За их перфоманс и за поддержку.

Derby day. CSKA-Spartak

Теперь перейдем непосредственно к событиям которые происходили на поле в тот вечер. Поле кстати было  в приличном состоянии, были некоторые "проплешины" но это не мешало игре.

Матч начался с минуты молчания в знак событий которые произошли в Казани. Разбился самолет на котором находилось 50 человек. Все они погибли...

Ситуация в стане красно-белых, схожа с ситуацией в сборной Англии. Ни у тех ни у других нет приличного вратаря. Со времен пожалуй Войцеха Ковалевски у Спартака не было нормального кипера. Разве что Андрей Дикань тащил на себе команду. (как поклоннику красно-синих, мне трудно рассуждать о Спартаке)

Уже на 8 минуте, Сейду Думбия воспользовался ошибкой Макеева  и Реброва и вышел с мячом на пустые ворота. Затолкать мяч для ивуарийца не составило никакого труда. Спартак мог восстановить паритет, но Марио Фернандес вынес мяч из пустых ворот.

В первом тайме Спартак давил оборону ЦСКа с левого фланга с помощью Кирилла Комбарова и Павла Яковлева. Но в целом оборона армейцев справлялась. Еще до перерыва ЦСКА мог забить не один, и даже не два гола. Но пижонство Зорана Тошича не позволило увеличить счет забитым мячам. Стоит отметить вратаря Спартака Артема Реброва. Пару раз он действительно спас свою команду. Хотя, скорее спас не он, а плохо сыграло нападение ЦСКА. Свой гол мог забить и японский игрок ЦСКА Кейске Хонда. После шикарного паса Георгия Миланова он пробил прямо во вратаря. Хочется отметить активность нашего болгарина. раз за разом он создавал моменты своим партнерам. И раз за разом ему доставалось по ногам. И его действительно было жалко. Слишком уж часто его били. Гол мог забить и Понтус Вернблум. Но как говорится штанга это лучшая подруга вратаря. Красно-белым в том моменте повезло. И если бы мяч летел чуть левее, то врядли-бы Ребров потащил тот мяч.

Отдельно хочется отметить события не на поле, а на трибунах в тот вечер. Минута молчания не могла пройти спокойно. Недаекват с нашей трибуна начал что то кричат... И это я считаю было непозволительным. Так же кричалка про Тихонова и Егора Титова. Это уже из ряда вон. На личности переходить это просто непозволительно.

Небольшой фотоотчет с трибун:

Перф красно-белых. Молодцы ребята

"Славься спартак"

"Еще" и "3-0"

Трибуны ЦСКА

И напоследок небольшой подкол в адрес Спартачей.

Всем спасибо за внимание. Комментируем, делимся впечатлениями. Оцениваем

ПЫСЫ, хочется отдельно сказать одному человеку огромное спасибо сто согласился посетить со мной данный матч.

]]>
<![CDATA[Это сходка Русфановская. Или адовые выходные. ]]>http://rusfan.ru/posts/128871http://rusfan.ru/posts/128871Сегодня наша речь пойдет о минувших выходных. о прошедшей игре. Но обо всем по порядку.

Как вы помните из моего прошлого поста, наших активистов наградили именными удостоверениями и медалями, за поддержание имперского духа и вклад в жизнь команды, за активность на этом сайте. Было решено организовать   встречу активных Русфанщков. Местом встречи было решено выбрать "СПБ" на станции метро Добрынинская. Но из-за малого количества народа, и полного отсутствия мест, было решено перенести встречу активистов в другое место. таким местом стал чешский пивной бар Пилзнер. Итак, на встрече были: Маша, Дима, Волка ну и собственно я. Встреча проходила в дружеской обстановке. И я считаю что столь малое количество народа, придало этой встрече некую особенность. Итак, собственно будет фотоотчет с данного мероприятия:

Не палим щи пиву)

Это сходка Русфановская. Или адовые выходные

Волка радуется фирменному рюкзаку. Такого нет ни у кого)

ну и собственно я. Автор сего поста. Показываю как прошел вечерЭто сходка Русфановская. Или адовые выходные

Собственно наша встреча (а их будет еще не одна) прошла на ура. Всем спасибо!

Итак. дальше моя речь пойдет о сегодняшнем матче против лидера нашей лиги Выхино-Юнайтед.

Этот матч я бы называл показательным. Команда провела его весьма и весьма недурно. Собственно счет говорит сам за себя. 8-2 против команды которая идет на первом месте. Всю игру Русфан сделал еще в первом тайме. Серию голевой феерии открыл Максим Симонов в замечательной шапочке салатового цвета (да-да Макс, она офигенная)  Отдельное спасибо хотелось сказать Игорю Хорошину. За игру, за видение поля, за несколько блестящих сейвов. Собственно его сухая серия абсолютно заслужена. 2 мяча пропустил я. И отдельное спасибо снова Игорю за оперативную смену вратаря после удара мячом в лицо.

Второй там запомнился чуть не начавшейся дракой в стане соперников. Забитыми мячами и хорошей игрой нашей командой.

В принципе мой пост подходит к концу.

Читаем, комментируем, делимся впечатлениями о матче и прошедшей встрече.

]]>
<![CDATA[Пост без названия (туго с фантазией)]]>http://rusfan.ru/posts/128825http://rusfan.ru/posts/128825Собственно давно я тут не писал посты, да и вообще не появлялся на сайте, но я обещал Волке что пост будет, а значит пора держать слово и выполнять данное слово.

Пост без названия (туго с фантазией)

Итак, не так давно у нас состоялся выезд на станцию метро Текстильщики к местной команде, с весьма неадекватным названием "Неадекват" и да, это тот случай, когда название описывает истинную сущность. Тот матч мы к сожалению проиграли. Пропустив в самом начале необязательные голы. Вообще, матч начался  отнюдь не в назначенное время. И кстати наши соперники где то потеряли нашего рефери, отчего матч получился жестким, сложным, и "неадекватным"

Далее нас ждал домашний матч против "Интера". 1-й тайм мы проиграли 1-0. Хотя были все шансы не только забить, но и выйти вперед. Но сделали мы это только лишь во втором тайме. (но это будет чуть позже) Гол пропустили тоже нелепый. Во втором тайме команда собралась, и провела массу контратак. Итак, самое приятное что-ли, это голевая феерия нашего Волки. Пост без названия (туго с фантазией)

Приятная часть этого матча это разумеется награжден медалями наших Русфанщиков.

Разумеется огромное им спасибо , за их активность, за весомый вклад в развитие нашей команды, за истинный Русфановский дух. От себя хочется пожелать им дальнейшего продвижения, спортивных и личностных побед и дальше радовать нас своими играми.

Игра намба фри. Или выезд в Северное бутово.

Думаю фраза "Северное Бутово" любого человека начнет сводить с ума. Но только не нас. У нас была масса выездов. Итак, игра должна была начаться в 12.00. Но многие опоздали, и игра началась малость позже. И я как игрок скамейки (прошедшего матча) выскажу вое мнение. Поле не ахти какое (был дождь и игроки были словно балерины, так было скользко) снова в самом начале пропустили вообще необязательные голы. С команды соперника, хочется выделить вратаря, и некоего Макарова лет 12-13. Жесткий (порой излишне) цепкий, талантливый парниша. Итак, как всегда пропустили и всеми силами бросились отыгрываться. Отыграться не удалось, несмотря на прекрасный гол Тихомирова Димы. Надеюсь в будущем перестанем действовать в тойже манере и будем играть сразу!

]]>

Итак, доброй ночи. Это мой очередной пост об игре нашей любимой команды Русфан.  В принципе, не имеет смысла расписывать всю игру целиком, так как есть видеообзор. Сразу прошу прощения, так как в наличии нет штатива, и камера как хрен знает что (на ладан дышит) видео может быть немного некачественным. Кого заинтересует-могу выложить полный матч.

Матч у нас был в 12 с копейками, так как поле было занято непонятно кем. Плюс ко всему стояла неимоверная жара, но спасибо парням. выиграли 3-4.

Видеообзор:

]]>

Мою футбольную деятельность в Русфане, точнее историю моего становления, можно разделить на несколько глав.

Глава 1. Футбольный агент, или спасибо Ксении Кривенковой.

Знакомство  с русфаном, а точнее с Волкой,  состоялось в автобусе, когда мы ехали в музей. В тот момент я уже закончил играть в своей прошлой командой, а если быть уж совсем честным, то распалась команда по причине того, что большинство из наших игроков решили что им это нафиг не сдалось. Так наша команда ФК Пираньи прекратила свое существование. И я решил снова заняться этой замечательной игрой. Итак, сидя в автобусе, и жалуясь на свою нелегкую безфутбольную жизнь,  мой агент, а так же мой друг, напарник, девушка и вообще будущая жена тонко мне намекнула, что есть у нее на примете один товарищ, который играет в замечательной команде. На что я подумал, а почему бы мне не поиграть с этим товарищем, и вообще наладить свое футбольное мастерство. Таким образом я дал понять что да, я хочу играть в футбол, и что я даю свое согласие на переговоры по поводу трансфера в ФК Русфан МСК.

Становление в Русфане

Глава 2. Сумасшедший Волка или начало жизни в команде.

Вот сейчас сидя за компьютером и ваяя эту главу я думаю, а с чем у меня ассоциируется Лешка? Наверное это панамка и бакенбарды. Вот с каждым есть ассоциации, с Волкой они у меня именно такие. Жизнь в команде, это не только игры и тренировки. Это еще и внеигровые события, взаимоотношения между игроками и так далее. За все это у нас отвечает Лешка. Именно он душа команды, ее суппорт, и вообще самый главный фанат. Недаром, он был первым человеком с которым я стал общаться в Русфане.

Моя первая игра пришлась на (6) ноября 2011 года. Ездили мы тогда в город Видное к команде Сокол. Не помню как закончился тот матч, но что я помню, так это то, что во втором тайме я вышел на место правого защитника. Старался не подвести команду и вроде не подвел (спросить надо у Олега) Тот матч мы проиграли. К моему сожалению. Как говорится первый блин комом. Дальше были новые игры, первые победы, поражения. За все это спасибо парням.

Глава 3. Ты один, а их много.

Я с детства любил ворота. Помню как в лагере, меня поставили в защиту, а я не понимая правил футбола норовил взять мяч в руки вне штрафной. Почему мне нравится быть вратарем? Так это по той причине, что вратарь один, а полевых много. У вратаря своя форма, есть перчатки, и вообще вратарь это половина команды. Я не буду говорить что я являюсь твердым первым номером, но начало к этой цели положено. Я не буду говорить что я не совершаю ошибок, ибо каждый их делает. Но думаю при желании, я исправлю свои ошибки.

Свой первый матч в стартовом составе, пришелся роде бы на лето 2012 года. Играли мы тогда товарищеский матч. Первая же атака закончилась голом в наши ворота. Я уже думал все, понеслась. Ан нет. Совершил парочку приличных прыжков, пару раз выручал команду. В том матче я пропустил вроде бы 2 гола. Потом меня заменил Борька Гузеев. Итак начало было положено. Если вспоминать первый официальный матч, то это случилось не так давно. Играли мы в лужниках с командой которая идет на первом месте. Проиграли тогда 1-0. И скажу честно, ничем особенным ни я, ни команда соперников мне не запомнилась.

PS

Отдельное спасибо хочется сказать моему агенту, а так же моей невесте Ксюше, душе команды, ее фанату, человеку сумасшедшее которого я вряд ли знаю, Волке, а так же капитану нашей команды Олегу, который мне доверил место в воротах. Обещаю что подобных привозов мячей не будет, и ты мне можешь доверять.

Вот как то так, протекает моя жизнь в Русфане.

Спасибо всем партнерам по команде, соперникам и всем с кем меня связывает футбольная жизнь.

]]>

Всем спасибо, все свободны.

ПЫСЫ, фото наглым образом стырено у Макса Симонова)

]]>

Перед этой игрой, команда «МФ ЛГУ» опережала хозяев поля на 6 очков. Победа в этой гире, позволяла сократить отставание хозяев до 3 очков, и приблизиться к тройке лидеров. Игра проходила на газоне печатников в самый солнцепек. Хозяевам доставил проблем тот факт, что половина команды уже сыграла перед этой игрой еще одну игру. Первый тайм проходил под диктовку команды хозяев. Отличные передачи, стеночки, забегания игроков, удары по воротам. Вратарь команды ЛГУ делал все возможное, что бы удержать свои ворота в неприкосновенности. Но либо нападающим хозяев просто не везло и мяч не шел в ворота, либо вратарь отражал опасные атаки. В конце первого тайма соперники могли распечатать ворота хозяев, но защитники умело отвели угрозу после розыгрыша углового. В первом тайме хозяева уже могли решить исход встречи. Но как итог первого тайма, с минимальным перевесом Русфана команды ушли на перерыв. Во втором тайме игра чаще проходила на половине хозяев. Как итог-нелепо забитый гол. После легкого удара, вратарь не смог перевести мяч на угловой, и мяч по красивой траектории влетел в ворота. Забитый гол прибавил уверенности гостям. Атаки стали более опасными, но либо защитники отражали атаки, либо удары шли мимо ворот. Второй гол был забит в ворота хозяев после несогласованности вратаря и защитников. Соперник свободно получил мяч, после красивой обработки мяча на правом фланге, что есть силы ударил по воротам. Соперники вышли вперед и счет стал 1-2 в пользу МФ ЛГУ. Хозяева имели несколько отличных возможностей не только сравнять счет, но и даже выйти вперед. Но мяч упорно не шел в ворота. Если не забиваешь ты-забивают тебе. Спорный третий мяч влетел в ворота хозяев. После удара гостей мяч влетел в ворота с внешней стороны. Хозяева стали оспаривать этот факт, но все закончилось тем, что мяч был разыгран в центре поля. Под контроль гостей матч и закончился со счетом 1-3.