Русфан.ру: Блог robredohttp://rusfan.ru/blogs/robredoruSat, 27 Apr 2024 17:39:32 +0300/blogs/robredo/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[короче мне этот сайт надоел как удалиться??]]>http://rusfan.ru/posts/44023http://rusfan.ru/posts/44023Mon, 22 Jun 2009 18:34:48 +0400http://rusfan.ru/posts/44023#comments<![CDATA[Чемпион что это???]]>http://rusfan.ru/posts/44020http://rusfan.ru/posts/44020Mon, 22 Jun 2009 18:07:55 +0400http://rusfan.ru/posts/44020#comments<![CDATA[Я хочу вернуться домой!]]>http://rusfan.ru/posts/44011http://rusfan.ru/posts/44011Я хочу вернуться домой!

Полузащитник "Милана" Рональдиньо признался, что хотел бы вернуться в состав сборной Бразилии.
"Конечно, я хочу вернуться в национальную команду. Сборная для меня - как семья. Надеюсь, что смогу поехать на чемпионат мира. Не могу сказать, что я зол на то, что тренерский штаб не взял меня на Кубок Конфедераций. Я просто разочарован( ]]>
Mon, 22 Jun 2009 17:14:55 +0400http://rusfan.ru/posts/44011#comments
<![CDATA[Этот пост для любителей немецкого футбола!!Бундеслига продолжает устанавливать рекорды посещаемости))]]>http://rusfan.ru/posts/44008http://rusfan.ru/posts/44008Mon, 22 Jun 2009 17:02:12 +0400http://rusfan.ru/posts/44008#comments<![CDATA[Хусти убежден: "Зенит" - лучшая команда России]]>http://rusfan.ru/posts/44007http://rusfan.ru/posts/44007Хусти убежден: «Зенит» - лучшая команда России

Венгерский полузащитник "Зенита" Саболч Хусти в интервью клубной пресс-службе выразил надежду на то, что команда гораздо удачнее проведет вторую половину чемпионата России. После 12 туров подопечные Дика Адвоката имеют в своем активе 19 очков и располагаются на седьмом месте в турнирной таблице премьер-лиги.

- Стараюсь сейчас отключиться от всего, расслабиться. Получается неплохо. Да, у нас есть программа, сделанная Робертом Одерлендом, и мы все выполняем какие-то упражнения. Но отпуск пока считаю весьма удачным: сначала был на Сардинии, теперь приехал домой, - сказал хавбек.

- Первая половина сезона, пожалуй, осталась в прошлом. Какой она видится сейчас?

- Не совсем удачной. "Зенит" должен находиться на первом месте, а не на той позиции в таблице, которую занимает сейчас. К счастью, до вершины не так далеко, и у нас есть вторая половина сезона, в ходе которой мы должны наверстать упущенное и показать свою настоящую игру.

- Какой вам видится команда во второй половине сезона?

- Мне бы, конечно же, хотелось бы чаще выходить на поле и больше играть. Для того, чтобы доказать тренеру, что я могу это делать, у меня есть сбор в Австрии. Но это моя личная проблема. Если команда будет удачно играть и тогда, когда я буду выходить на замену, и тогда, когда я буду в заявке, то мне будет нечего стесняться - в успех ведь вносят свой вклад все. Футбол - командная игра. Надеюсь, что мы все вместе сможем исправить ошибки начала года. И начнем забивать в тех моментах, в которых должны забивать. Думаю, что по итогам сезона мы будем как минимум в тройке.

- А как же чемпионство?

- О некоторых вещах лучше говорить пост-фактум (улыбается). Убежден, что мы - лучшая команда России. "Зенит" должен в каждой игре, в каждом туре, играется он дома или на выезде, получать три очка. Но это футбол - иногда получается не так, как должно. Посмотрите наши матчи с ЦСКА и "Динамо", например. Но такова футбольная жизнь.

- К счастью, в футбольной жизни все поправимо: проиграв сопернику в первом круге, можно уверенно взять реванш во втором.

- Мы должны максимально серьезно поработать в Австрии. Впереди нас ждут важнейшие матчи, поединки с главными соперниками в чемпионской гонке, а это будут матчи не на жизнь, а на смерть, игры за шесть очков. Мы все понимаем, насколько важно сейчас отдохнуть. И мы понимаем, что должны пройти следующий этап так, чтобы за спиной оставались красиво поверженные соперники.]]>
Mon, 22 Jun 2009 16:59:27 +0400http://rusfan.ru/posts/44007#comments
<![CDATA[ПСВ сделал предложение Орландо Энгелару]]>http://rusfan.ru/posts/44005http://rusfan.ru/posts/44005ПСВ сделал предложение Орландо Энгелару

Псв заинтересован в Орланде по моему мнению это будет хорошее приобретение потомучто этот игрок расскрыл себя как отличного опорника котырый любит играть больше не в нападении а в зашите (что очень рудко бывает)на ЕВРО 2008 Пожелаем "ПСВ"совершить сделку и удачно начать новый сезон с побед!!!]]>
Mon, 22 Jun 2009 16:54:30 +0400http://rusfan.ru/posts/44005#comments
<![CDATA[Дрогба ждет Это'О в "Челси"]]>http://rusfan.ru/posts/43951http://rusfan.ru/posts/43951Дрогба ждет Это'О в «Челси»

Как мне кажеться это будет просто бомба а не нападение конечно если трансфер состоиться ! хотя я хочу спросить а куда тогда они деньт лучшего Бомбордира Анельку??
А вот что о этом говорит одна из Газет:
Ивуарийский форвард лондонского "Челси" Дидье Дрогба заявил, что хотел остаться на "Стэмфорд Бридж", хотя и признает вероятность альтернативного развития событий, передает Евроспорт.

В то же время нападающий дал понять, что был бы чрезвычайно рад, если бы в стан "аристократов" перешел камерунский снайпер "Барселоны" Самюэль Это’О.]]>
Mon, 22 Jun 2009 01:44:37 +0400http://rusfan.ru/posts/43951#comments
<![CDATA[Нападающий "Интера" может перейти в "Фиорентину"]]>http://rusfan.ru/posts/43950http://rusfan.ru/posts/43950 Отметим, что подписать Круса пытался греческий "Панатинаикос", однако сделка сорвалась.
как мне кажеть то он не нужен Фиорентине пусть лучше остаёться в Интере там ему будет намного лучше!!!Потому что Интер это интер они сейча половину продотут а помом будут глазами лупать и будет некого поставить в стар а ведь надо бороться с Миланом и Ювентусом за сериюА]]>
Mon, 22 Jun 2009 01:39:03 +0400http://rusfan.ru/posts/43950#comments
<![CDATA[КАКА: «Неуважительно осуждать Пирло и Гаттузо за одну неудачную игру»]]>http://rusfan.ru/posts/43949http://rusfan.ru/posts/43949КАКА: «Неуважительно осуждать Пирло и Гаттузо за одну неудачную игру»

Как мне кажеться сам Кака прав потомучто таких игроков нелязя судить по одной игре!!!Это очень хорошие игроки и мне очень жалко то что Итальянцы не забил даже и гола((
Полузащитник «Реала» и сборной Бразилии Кака в преддверии матча группового этапа Кубка конфедераций против Италии рассказал о том, что ему дал итальянский футбол, осудил тех, кто критикует хавбеков «скуадры адзурры» Андреа Пирло и Дженнаро Гаттузо, а также уличил вратаря соперника Джанлуиджи Буффона в лукавстве.

«Серия А научила меня многому, например, именно здесь я набрался знаний о тактике. В Италии я научился занимать правильное место на поле, подключаться в зоны, где я смогу внести наибольший вклад в игру.

Пирло и Гаттузо критикуют? Вы шутите, правда? Да они создали эту сборную! Неужели все забыли чемпионат мира трехлетней давности? Это же 2006-й, а не прошлый век. Неуважительно осуждать Пирло и Гаттузо за одну неудачную игру на Кубке конфедераций.

Буффон говорит, что итальянцев не волнует Кубок конфедераций? Неправда. Итальянцы ничем не отличаются от бразильцев – они тоже хотят побеждать. Всегда. Думаю, фавориты турнира те же – Бразилия, Италия, Испания и Египет – команда-сюрприз.

Сборная Бразилии немного подустала. Но это нормально, у Дунги есть разные варианты», – цитирует Кака La Gazetta dello Sport.]]>
Mon, 22 Jun 2009 01:26:21 +0400http://rusfan.ru/posts/43949#comments
<![CDATA[Если у меня что-то не правельно то напишите мне!!Берлускони: «Мы сможем побеждать и без Пирло»]]>http://rusfan.ru/posts/43946http://rusfan.ru/posts/43946 Босс «Милана» Сильвио Берлускони заявил, что не будет удерживать Андреа Пирло в своей команде, если полузащитник «Скуадры адзурры» примет решение уйти в лондонский «Челси».

«Мне в последнюю очередь хотелось бы, чтобы он покинул «Сан-Сиро», но если это все же произойдет, я буду первым из тех, кто пожелает Андреа удачи. Кроме того, не нужно забывать, что у «Милана» есть собственные принципы, а также определенный бюджет, который нельзя превышать», - заметил патрон красно-черных в интервью Il Corriere dello Sport.

По словам 72-летнего Берлускони, у его клуба достаточно ресурсов для того, чтобы рассчитывать на успешное выступление даже при условии расставания с несколькими звездами: «В ушедшем сезоне мы использовали неправильную тактическую расстановку, вследствие чего теряли слишком много очков в концовках встреч. Теперь те просчеты остались в прошлом, к тому же у нас по-прежнему есть Роналдиньо. Признаться, я очень рассчитываю на бразильца, которому нужно просто поверить в себя. Не стоит забывать и о Пато. По-моему, в скором будущем он затмит самого Кака».]]>
Mon, 22 Jun 2009 00:58:47 +0400http://rusfan.ru/posts/43946#comments