Русфан.ру: Блог rocherhttp://rusfan.ru/blogs/rocherruTue, 30 Apr 2024 03:14:58 +0300/blogs/rocher/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Амкар - Зенит 0-2]]>http://rusfan.ru/posts/99480http://rusfan.ru/posts/99480Mon, 10 May 2010 18:13:32 +0400http://rusfan.ru/posts/99480#comments<![CDATA[Вот это да!]]>http://rusfan.ru/posts/99461http://rusfan.ru/posts/99461Вот это да!

Кто бы мог подумать что Алания одолеет красно-белых с таким огромным преимуществом, и заколотив в ворота Джанаева целых 5 мячей! Игра сразу началась очень открытая, было немало обоюдных атак. И на 5 минуте матча Алания уже открывает счет. Спустя 3 минуты Спартак сравнивает счет, Веллитон бьет из под защитника и мяч влетает в сетку ворот. Так и продолжались эти качели до того как Спартак сравнял и счет стал 2-2. А во втором тайме игра уже шла практически в одни ворота и Алания забила 3 мяча и уверенно победила Спартак. Еще стоит отметить не забитый пенальти Веллитона.
Карпину стоит лишь посочувствовать. Вопросов, думаю к нему накопилось не мало. Даже не могу придумать, что случилось со Спартаком в 10 туре?! ]]>
Mon, 10 May 2010 16:11:03 +0400http://rusfan.ru/posts/99461#comments
<![CDATA[Халл Сити - Ливерпуль 0-0]]>http://rusfan.ru/posts/99408http://rusfan.ru/posts/99408Sun, 09 May 2010 23:53:15 +0400http://rusfan.ru/posts/99408#comments<![CDATA[Босс пришел в Динамо Брянск]]>http://rusfan.ru/posts/99224http://rusfan.ru/posts/99224Босс пришел в Динамо Брянск

Вчера днем, как всегда зашел посмотреть последние новости про Динамо, и был очень удивлен. В отставку подал Софербий Ешугов, который вернулся в брянскую команду, после того как ее покинул 2 года назад из за финансовых проблем в команде. Но чуть позже включил телевизор и бегущей строкой увидел, что Сергей Овчинников будет новым главным тренером Динамо Брянск. Я честно говоря был приятно удивлен. Ведь до сих пор вспоминаю тот мужской коллектив Локомотива при Сергее Овчинникове, Марате Измайлове, Маминове... Поэтому я рад что такой замечательный в прошлом игрок и как я думаю в будущем очень перспективный тренер оказался в моем городе. Хотелось бы что бы он задержался у нас на долго. И добился с брянской командой успехов. Хоть мы сейчас и находимся на последнем месте в первом дивизионе, план у нового руководства таков: что в ближайший год задача стоит укрепиться в первом дивизионе, а потом метить на премьер лигу. Надеюсь все так и будет) ]]>
Sat, 08 May 2010 15:13:11 +0400http://rusfan.ru/posts/99224#comments
<![CDATA[Ливерпуль - Олимпик Лион 1:2]]>http://rusfan.ru/posts/65136http://rusfan.ru/posts/65136Ливерпуль - Олимпик Лион 1:2

"Красные" впервые за 22 года терпят четвертое поражение подряд во всех турнирах и уже второе на групповом этапе нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов.

Принимая лионский Олимпик в отстутствие травмированных Фернандо Торреса и Глена Джонсона, мерсисайдцы уже в середине первого тайма остались без своего капитана - Стивен Джеррард досрочно покинул поле из-за рецедива травмы паховой мышцы.

Несмотря на это до перерыва Ливерпуль справился с задачей диктовать свою игру и гол Йосси Бенаюна под занавес первой половины встречи, казалось, дает надежду на благоприятный исход поединка.

Однако последняя двадцатиминутка резко изменила ход матча и привела к негативному результату: голы вышедших на замену Максима Ганалона и Цезара Дельгадо принесли гостям победу.

Ливерпуль с тремя очками и отрицательной разницей мячей остается на предпоследнем месте в группе Е, оставая от Лиона на шесть, а от Фиорентины на три очка. Ливерпуль: Рейна, Келли (Шкртел 74), Каррагер, Аггер, Инсуа, Кайт, Лукас, Маскерано, Бенаюн (Воронин 84), Джеррард (Аурелио 25), Нгог

Неиспользованные замены: Кавальери, Плесси, Спиринг, Бабел

Гол: Бенаюн 41

Предупреждения: Нгог

Олимпик: Ллорис, Ревельер, Крис (Гоналон 43), Тулялян, Сиссоко, Гову, Пьянич, Макун, Щельстрём, Лисандро (Дельгадо 90), Эдерсон (Гомис 61)

Неиспользованные замены: Клерк, Басто, Бельфодил, Веркур

Голы: Гоналон 72, Дельгадо 90

Предупреждения: Крис, Гову, Ревельер

Арбитр: А. Малленко (Испания)

Зрители: 41.562
Источник:http://liverpoolfc.ru/]]>
Wed, 21 Oct 2009 16:43:22 +0400http://rusfan.ru/posts/65136#comments
<![CDATA[Трансферные слухи]]>http://rusfan.ru/posts/40419http://rusfan.ru/posts/40419
Бывший нападающий «Ньюкасла» Майкл Оуэн теперь стал свободным агентом и может присоединиться к «Эвертону».
Сообщает еженедельник Футбол]]>
Tue, 02 Jun 2009 21:54:25 +0400http://rusfan.ru/posts/40419#comments
<![CDATA[Рафа: "Алонсо никуда не ушел"]]>http://rusfan.ru/posts/40232http://rusfan.ru/posts/40232
Уже второе межсезонье подряд имя Алонсо связывают с возможным уходом из Ливерпуля, однако Бенитес вновь недвусмысленно дал понять, что баскский хавбек является важнейшей составляющей его команды.

"Ситуация очень проста, - сказал менеджер энфилдского клуба. – Мы не хотим продавать наших лучших игроков, и Шаби – в их числе".

"Он провел замечательный сезон, и может оказаться ключевым игроком и в будущем. Никакого соглашения с Реалом не достигнуто, и мы хотим, чтобы Алонсо и дальше оставался частью наших планов на будущее".

"Шаби сам в недавнем интервью клубному журналу сказал, что с нетерпением ждет начала своего шестого сезона в составе Ливерпуля. С чего он вдруг решил уйти?"

Бенитес добавил: "Ко мне приходил агент Алонсо, чтобы поинтересоваться перспективами своего клиента. Меня удивил сам факт такого разговора, и я лишь указал на то, что у Шаби еще три года в Ливерпуле, согласно контракту".

"Я спросил у него, доволен ли сам игрок своим положением в Ливерпуле, и агент ответил положительно. Наша беседа не заняла много времени".

Источник: русскоязычный сайт болельщиков Ливерпуля http://www.liverpoolfc.ru]]>
Mon, 01 Jun 2009 19:56:11 +0400http://rusfan.ru/posts/40232#comments
<![CDATA[Игроки "Ливерпуля" просят купить Оуэна]]>http://rusfan.ru/posts/40229http://rusfan.ru/posts/40229
До того, как летом 2004 года форвард перешел в мадридский "Реал", Оуэн провел в мерсисайдском клубе восемь лет, и лидеры "красных" считают, что болельщики тепло встретят своего бывшего любимца. Несмотря на то, что сам наставник "Ливерпуля" уже не раз заявлял, что он не видит в своей команде места для Майкла Оуэна, но издание заключает шансы у нападающего все-таки есть, т.к. он был бы идеальным дублером для Фернандо Торреса, сообщает Goal.com.]]>
Mon, 01 Jun 2009 19:47:18 +0400http://rusfan.ru/posts/40229#comments
<![CDATA[Торрес - лучший в Мерсисайде]]>http://rusfan.ru/posts/39445http://rusfan.ru/posts/39445
Фернандо Торресу присвоено звание лучшего спортсмена Мерсисайда 2008 календарного года по версии Liverpool Echo.

Эль-Ниньо - второй после Микела Артеты испанец, который выиграл эту награду, и форвард считает, что ему оказана большая честь.

"Я помню, Микел выиграл ее в прошлом году: был у него дома и видел большой трофей в гостиной".

"Теперь я поставлю его у себя дома, и, надеюсь, в дальнейшем буду в состоянии бороться за него, ведь для меня это очень много значит".

"Это большая честь, ведь я знаю, насколько важна эта награда для жителей города и фанатов".

"Посмотрите на предыдущих победителей: Кенни Далглиш, Стивен Джеррард, Джейми Каррагер - символы этого города, и для меня видеть свое имя рядом с их - нечто особенное".

"Я всего два года в Ливерпуле, и ощущать, что о тебе уже думает множество людей - действительно необыкновенно".

"Конечно, хорошо выигрывать такие награды, но самые важные призы - командные".

"Я приехал в Ливерпуль, чтобы выигрывать трофеи, и два сезона без них - ощутимый срок для клуба такого калибра".

"Хочется скорее начать следующий сезон, чтобы, наконец, выиграть для себя, для клуба и для болельщиков".

"Команда прогрессировала в прошлом году, и мы стали намного ближе к Юнайтед".

"Нам удалось набрать очков больше, чем любой другой ливерпудлианской команде за всю историю Премьер-Лиги, и я не думаю, что факт прогресса может ставиться под сомнение".

"Теперь мы надеемся сохранить ключевых игроков и сделать несколько хороших покупок летом".

Торрес забил 50-й гол в составе Ливерпуля в этот уик-энд и признался, что это очень приятно.

"Нелегко забить 50-й гол, особенно когда ты всего второй год в клубе, поэтому я очень горд этим".

"Все это благодаря моим партнерам, которые создают для меня моменты и постоянно поддерживают".

"Теперь я хочу продолжить забивать. У меня есть первые 50, и я очень рад этому, но теперь хочу следующие 50".

"Главное - забыть про травмы, ведь если я смогу играть в каждой встрече следующего сезона, результат будет еще лучше".]]>
Wed, 27 May 2009 19:01:47 +0400http://rusfan.ru/posts/39445#comments
<![CDATA[Динамо Брянск – Звезда(Серпухов)0-2]]>http://rusfan.ru/posts/35793http://rusfan.ru/posts/35793Динамо Брянск – Звезда(Серпухов)0-2

Динамо Брянск – Звезда(Серпухов)0-2
Динамо Брянск – Звезда(Серпухов)0-2

Добрый вечер, вернувшись с первого домашнего матча брянской команды во втором дивизионе, хочется поделиться впечатлениями… Скажу сразу впечатления отрицательные и более того. Стартовав 2 дивизион зоны центр, Динамо неплохо начало вроде как сыграло с Факелом 1-1 на выезде, выиграла Локомотив Лиски 2-0, многие брянские болельщики начали верить в возрождение команды, да и я поверил, пока не натолкнулся на одну весьма занимательную статью. В ней было сказано что у Динамо нет совершенно денег на содержание команды, на ведение трансферной политики, да и еще долги весят за 2 года. Да и еще вначале сезона был скандал по поводу одно из игроков Динамо, которому не выплачивали зарплату, и Динамовцам запретили совершать какие либо сделки. Команда живет практически на самоокупаемости, нет спонсоров, лишь оказывает минимальную поддержку администрация. Вот ввел немного вас в курс дела... Ближе к матчу.
Динамо Брянск – Звезда(Серпухов)0-2
Первый матч на стадионе “Динамо”, к моему удивлению собралось большое количество болельщиков, практически все трибуны были заполнены.… Соскучился народ по футболу, не смотря на то, что команда играет уже во второй лиге…
Отличная погода, люди пришли на стадион, первая официальная игра, все предвещало небольшой футбольный праздник. Открытием сезона в Брянске символизировало поднятие флага и гимн РФ. Свисток арбитра и матч начался. Динамовцы активно атаковали, владели мячом, хоть и не разу не попали в створ ворот, упорно пытались отметиться успешным голом. Однако под занавес первого тайма, защитник Брянцев нелепым образом парашутиком бьет в свои ворота, голкипер как мне показалось, даже и не пытался поймать мяч. И счет 1-0 не в нашу пользу, настроение несколько спало…
Игра в целом продолжалась в том же русле, брянцы пытались забить, и даже заработали пенальти, но, неудачно пробив, голкипер гостей отбивает мяч.
Подходит конец второго тайма, и вот оборона Динамо совсем проваливается, выход 2 в 2, защитники падают как бревна, и гости уверенно забивают второй мяч.
Динамо Брянск – Звезда(Серпухов)0-2
Так и завершилась эта игра. 2-0 Звезда победила.
Не помогло нашей команде и отличная поддержка болельщиков и родной стадион.
Вообщем ситуация в клубе ужасающая, не хотелось бы пессимистично давать оценку игре, но похоже что это начало конца.
Спасибо кто прочитал мой пост, пусть я уверен это будет не всем интересно, но все же хочется поделиться…]]>
Mon, 04 May 2009 21:55:21 +0400http://rusfan.ru/posts/35793#comments