Русфан.ру: Блог ronik7http://rusfan.ru/blogs/ronik7ruFri, 26 Apr 2024 07:57:13 +0300/blogs/ronik7/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Долгожданная победа!!!]]>http://rusfan.ru/posts/124056http://rusfan.ru/posts/124056Всем привет !
НАКОНЕЦ – ТО закончился ВЕСЕННИЙ турнир на татищева!
Мы долго шли к ЧЕМПИОНСТВУ на этом турнире!
Весенний турнир дался нам не легко в общем мы наша команда одержала  10 побед, 4 ничьи (2 из которых  были выйграны по пенальти включая и финальную игру) и ВСЕГО 1 поражении в  1 ТУРЕ.
Команда забила 85 голов и пропустила 49 !

Лучшим бомбардиром стал Сергей Суржиков 26 мячей на его счету.

А сейчас чуть подробнее о полуфинальной и  финальной игре.

Пройдя 14 финала на турнире нашу команду постигли травмы(((
Эдуард Селиванов получил травму икры.
Артем Харитонов растяжение связок голеностопа.
Евгений Морозов играл с не долеченным коленом.
Но тем не менее наша команды проявила мужество и характер и выходила на поле бороться!

Полуфинал для нас начался очень хорошо к концу 1 тайма мы вели со счетом  4:0 , во второй тайм видимо расслабились и основное время закончилось со счетом 5:5 голы в том матче забивали (Сомов-2  Д. Антоненко -2  Суржиков)
РУСФАН Екатеринбург 5:5 РИТМ (Серия пенальти 4:3)
В серии пенальти блистал Геннадий Харламов ,который и вывел команду в финал .

Долгожданная победа!!!

Так же прилагается видео серии пенальти в полуфинале

И вот он долгожданный финал.
Команда собралась в полном составе .только я не играл(т.к травма) но присутствовал на трибунах. Пока травма ,стараюсь быть на каждой игре парней ,поддерживать их за бровкой.
К финалу мы подошли серьезно и собранно 1 тайм закончили со счетом 3:0. А вот 2 тайм опять расслабились пропустили в самом начале и счет стал 3:1 , игра была полна единоборств, ударов, фолов и всего того, за что можно назвать этот финал красивым и захватывающим. К 10 минуте 2 тайма счет становиться 3:3. Мы чуть прижимаемся к своим воротам ,защищаемся и ждем момента для контратаки, и вот он настает  этот момент  и Алексей Антоненко его не упускает ,счет становится 4:3 в нашу пользу.

Идет конец тайма и все за бровкой ждут свистка судьи ,остается 20 секунд до конца и соперник забивает 4 гол с углового ,судья свистит ……..
Голы забивали Суржиков - 2 , Морозов , А. Антоненко

И вот они финальные пенальти …все нервничают.
Могу сказать одно в пенальти нам повезло чуть больше )

РУСФАН Екатеринбург  4-4 АВТО (Серия Пенальти 2:1 )

А вот и видео серии пенальти!

И пару фоток с игры

Гол Евгения МорозоваДолгожданная победа!!!

Юлия вся в переживаниях за команду

Хочу сказать всем спасибо ,особенно своей команде, что вытерпела и сражалась каждую секунду проведенную на поле !

]]>
<![CDATA[Выдержка и выносливость!]]>http://rusfan.ru/posts/123863http://rusfan.ru/posts/123863Давно ничего не было слышно от Русфан Екатеринбург...и вот он очередной маленький пост.
Не буду описывать игры ,просто скажу,играем мы часто ,очень часто,в этот раз лето получается у нас насыщенным !!!
Вот наши игры
Выдержка и выносливость!

Вот так играем, есть победы,поражения и заметьте ни одной ничьи!
Игр много ,не успеваем восстанавливаться поэтому статистика пока что не за нас 5 побед и 6 поражений

Так же мы играем в большой футбол,за другую команду, практически всем составом, за исключением 2 человек.
В общем получается 17 игр за июнь включая большой футбол.
Стараемся как можем,отдаем все силы на поле ,и надеемся,что июль будет не таким насыщенным!!!

]]>
<![CDATA[RUSFAN Екатеринбург : Победный май продолжается...]]>http://rusfan.ru/posts/122973http://rusfan.ru/posts/122973Продолжаю писать о играх RUSFAN Екатеринбург!
Подходит к концу групповой этап Весеннего турнира 2012

Состав на игру : 93 Харламов Генадий (В) , 7 Харитонов Артем (К), 77 Морозов Евгений , 8 Суржиков Сергей , 99 Гатауллин Никита , 9 Селиванов Эдуард  10 Антоненко Дмитрий , 18 Антоненко Алексей , 14 Сомов Павел

Игра началась бурно и быстро , в первой же атаке на 30 секунде Сергей Суржиков поразил ворота соперников.
Мы с легкостью продолжали использовать свои моменты и  первый тайм закончился со счетом 5:1

Второй тайм провели тоже спокойно ,забили еще 3 гола,и пропустили 1 )
Играли в защите берегли силы,т.к на следущий день была тренировка в большой.
Окончательный счет 8:2   Суржиков Сергей - 3 , Гатауллин Никита - 2 , Селиванов Эдуард ,Морозов Евгений, Антоненко Дмитрий

Всем спасибо ,что прочитали))
Пару фоток с игры RUSFAN Екатеринбург: Победный май продолжается
RUSFAN Екатеринбург: Победный май продолжается

А и еще , Поздравляю всех с наступающим праздником 9 мая!Новых побед вам во всем!

]]>
<![CDATA[Rusfan Екатеринбург : с победой вперед!]]>http://rusfan.ru/posts/122874http://rusfan.ru/posts/122874Rusfan Екатеринбург: с победой вперед!

Всем доброго времени суток !
Русфан Екатеринбург продолжает весенний турнир 2012
И вчера 30 апреля состоялась 1 игра после возвращения с прекрасного города Санкт- Петербург!
Состав Русфан Екатеринбург :

93 Харламов Генадий (В) ,7 Харитонов Артем (К),77 Морозов Евгений ,8 Суржиков Сергей,99 Гатауллин Никита ,10Антоненко Дмитрий ,18 Антоненко Алексей ,14 Сомов Павел ,17 Емушинцев Александр

Игра началась спокойно ,соперник решил задавить сразу,и начали катать в 5 вместе с вратарем. Мы же воспользовались их ошибками к середине 1 тайма вели 3:0, но потом расслабились ,и пропустили 2 гола.

В концовки еще забили ,1 тайм закончился со счетом 4:2

Во 2 тайме больше оборонялись и старались только контратаковать.
Окончательный счет матча 6:5
Голы забили : Суржиков Сергей - 3 , Харитонов Артем - 2, Антоненко Дмитрий - 1 .

Лучшим на поле был наш незаменимый вратарь Генадий Харламов

Rusfan Екатеринбург: с победой вперед!

]]>
<![CDATA[Отличный реванш!]]>http://rusfan.ru/posts/115241http://rusfan.ru/posts/115241 ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я хочу рассказать об очередной игре RUSFAN Екатеринбург. В данный момент мы участвуем на турнире «Татищев» и наконец-то он подходит к концу, мы вышли из 2-ой группы со 2 места , и нас ждала ¼ турнира с грозным соперником «Авиатор». С которым мы встречались в 1-ой группе, тогда матч закончил не в нашу пользу. Мы проиграли со счетом 5:3 (пропустив 2 мяча за 2 минуты до конца )

На этот раз мы уже знали своего соперника , и были готовы к игре. Увидев соперника ,мы заметили новых игроков (видимо усиление) по сравнению с 1 игрой.

Состав RUSFAN : Генадий Харламов (В) Эдуард Селиванов, Константин Востряков , Евгений Морозов, Артем Харитонов (К), Сергей Суржиков . Перед игрой , решили командой начать игру с расстановкой 3-1(последний защитник , 2 крайних, и 1 нападающих)и можно сказать расстановка сыграла.

С самого начала матча ,у нас сразу же было несколько моментов, которые мы не смогли реализовать , но и вратарь соперника был хорош. Соперник тоже не отдыхал на поле, отвечал хорошими атаками , но и наш вратарь(Генадий Харламов) ,не лыком шит, выручал нас . Игра шла практически до 1 гола ,и он состоялся ,после очередной атаки нашей команды.

Гол забил Евгений Морозов Через несколько минут ,после неразберихи в своей штрафной мы пропускаем . счет 1:1

В игре было много штанг и перекладин , игра накалялась с каждой минутой, с каждым отбором, пасом ,ударом. Не хотел бы я оказаться в этом матче болельщиком, нервы бы не выдержали….

1 тайм закончился со счетом 2:2 .

2 тайм начали так же как и 1-ый ,в игре практически ничего не поменялось ,обе команды были готовы на все ради победы, что бы пройти в ПОЛУФИНАЛ турнира. В середине 2-ого тайма счет уже был 5:4 в пользу Русфана и тогда состоялся момент который в корне поменял игру . Селиванов Эдуард фолит в своей штрафной…..Судья ставит пенальти …….нервы на пределе……. Игрок разбегается, бьет…….. и мяч пролетает выше ПЕРЕКЛАДИНЫ , счет остается прежним.

Видимо после этого момента , у нас появилось второе дыхание, а у команды соперника пал дух . Русфан хорошо оборонялся ,и на контратаках забил еще 4 мяча . Мы просто перебегали соперника !

Окончательный счет 9:4 . ГОЛЫ: Суржиков-3, Востряков-2, Морозов, Селиванов, Харитонов, автогол

Хороший реванш. И еще это 2-ая игра, когда все полевые игроки , забивают !

После игры ,командой зашли в раздевалку, и просто молчали минут 5 ,сил не осталось ,все были очень уставшими ,удивленными(не ожидали такого счета) и конечно довольными, что мы смогли выбить лучшую команду этого турнира ,которая до этой игры потерпела 1 поражение из 12 игр. Всем спасибо за прочитанный отчет .

]]>
<![CDATA[Русский футбол матом не испортишь.]]>http://rusfan.ru/posts/112793http://rusfan.ru/posts/112793 Всем привет! Вот и закончился очередной турнир ДФЛ (Дворовая Футбольная Лига).Для Русфан Екатеринбург он оказался неудачным… Но обо всем по порядку!

Начали мы этот турнир очень хорошо, не стану описывать все игры, ибо вы можете их прочитать у игрока Русфан Екатеринбург Евгения Морозова (http://rusfan.ru/users/winfile) А лично я расскажу вам, о нашей последней игре, и о победителях!

РУСФАН 2 : 2 ФОРВАРД ( 3:5 по пенальти )

Голы: Морозов, Харитонов

Состав: №93 Харламов , №11 Селиванов ,№25 Харитонов (к) , №17 Суржиков, №77 Морозов , №20 Пескишев (№13 Чабан, №22 Тетерин)

Проигрывать нельзя было и все это прекрасно понимали, поэтому и мне пришлось играть с травмой голеностопа. Все были настроены на победу. По ходу игры мы владели преимуществом, больше атаковали , и наконец-то в очередной атаке Евгений Морозов принимает мяч в середине поля , разворачивается, играет в стенку с Вадиком Пескишевым , и вколачивает мяч в правую девятку от себя, это была великолепная атака, и красивый гол.

Закончился 1 там при счете 1:0 ,хотя моментов у нас было много, не использовали свои шансы.

Во втором тайме, мало, что изменилось ,мы атаковали, они огрызались. И в 1 из моментов сопернику удалось отыграться. Разыграв аут с метров 10, игрок с носка, мощным ударом, направляет мяч в верхний левый угол. Счет 1:1. Но мы не сдаемся и продолжаем атаковать. Очередная атака принесла нам ГОЛ !!! Эдик Селиванов принимает мяч и навешивает на Вадика Пескишева который скидывает головой на Артема Харитонова, который оказывается перед воротами 1 на 1 с вратарем, и забивает!!! Счет 2:1 Но прошло совсем немного времени и соперник практически с того же места, откуда был забит 1 гол, бьет по воротам ,Эдик Селиванов становится на пути мяча и рикошетом мяч попадает в ворота…очень обидно. Через некоторое время Артем Харитонов поскальзывается на льду и не может продолжить игру, проявляется прежняя травма голеностопа. Основное время заканчивается и вот она Серия пенальти, все решиться в ней, кто проходит дальше.. Я думаю не стоит описывать всю серию.. По пенальти мы проиграли 3:5..Пенальти это всегда лотерея.. Вот так РУСФАН Екатеринбург закончил этот турнир…Не много фоток с нашей игры

Русский футбол матом не испортишь

В ½ финала результаты Фортуна - Исток 5:2 Форвард - Энергия 2:1 Игра за 3-е место Исток – Энергия 9:3

Капитан Истока

Энергия. После совещания главного судьи и организаторов решили что бы было два 3-их места

И вот долгожданный финал, очень жаль ,что в нем не играла наша команда. Скажу одно финал был нервный хоть и не отражает финальный счет. Фортуна 3:0 Форвард

ПОБЕДИТЕЛИ !!!

И конечно слова Тренера(победителей) в перерыве.

Конечно стоит отметить, что Русфан стал одним из организаторов турнира "Зимняя дворовая футбольная Лига - 2011". Впервые в истории спортобщества, Русфан спонсировал турнир для любительских команд, обеспечив призовой фонд. Хотелось бы выразить особую благодарность администрации сайта, за поддержку первенства г. Екатеринбурга. Всем спасибо, что дошли до этих строк, всем удачи и побед !

]]>
<![CDATA[Счастливая ли правая рука Гарри Линекера? Жеребьевка ЛЧ!!!]]>http://rusfan.ru/posts/112680http://rusfan.ru/posts/112680Счастливая ли правая рука Гарри Линекера? Жеребьевка ЛЧ!!!

Добрый вечер люди!!!

Хотел бы рассказать вам про Жеребьевку Лиги Чемпионов,и Лиги Европы!

Конечно вы уже скорее всего знаете,результаты,но думаю этот пост не станет лишним.

И вот результаты жеребьевки в Лиги Чемпионов:

1/4 финала Лиги чемпионов: "Реал" (Испания) : "Тоттенхэм" (Англия) "Челси" (Англия) : "Манчестер Юнайтед" (Англия) "Барселона" (Испания) : "Шахтер" (Украина) "Интер" (Италия) : "Шальке" (Германия)

В полуфиналах встретятся победители пар : "Интер"/"Шальке" : "Челси"/"МЮ" "Реал"/"Тоттенхэм" : "Барселона"/"Шахтер"

Ну и не много моего мнения о жеребьевки :

1 матч: "Реал" (Испания) : "Тоттенхэм" (Англия)

Очень рад за Романа Павлюченко,что команда вышла в четвертьфинал, в первый же сезон в Лиге Чемпионов за всю свою историю,это большое джостижение ,Харри Реднапп хорош.

Я считаю ,что борьба будет до последнего,очень интересный матч, Тотенхем 1-ый раз в Лиге Чемпионов и хочет пройти как можно дальше, стимул очень хороший! И конечно как пройти мимо бывшего игрока Реала - Ван дер Варта как он себя проявит! А Реал очень давно не выходил в четвертьфинал,а именно 6 лет,способствовал этому Лион, а выигрывали ЛЧ вообще в 2002 году последний раз..

2 матч "Челси" (Англия) : "Манчестер Юнайтед" (Англия)

Ну здесь все понятно,стоит вспомнить финал 2008 года ,команды конечно чуть поменялись,но борьба осталась таже! У МЮ сейчас проблемы с травмами очень серьезные 8 человек находятся в лазарете..Но Фергюсон велик,он что нибудь придумает. Про Челси наверное ничего не скажу,т.к болею за МЮ )))

3 матч "Барселона" (Испания) : "Шахтер" (Украина)

Барселона конечно является главным фаворитом на победу в ЛЧ, но Шахтер сейчас в хорошей форме,и есть стимул взять реванш за Супер кубок 2009 года.

4 матч "Интер" (Италия) : "Шальке" (Германия)

Что здесь сказать,самая наверное предсказуемая пара ,на мой взгляд.Интер действующий обладатель Лиги Чемпионов,у клуба есть амбиции ,и клуб хочет защитить этот титул.

И на последок скажу ,что хоелось бы ,что бы Реал выйграл и Барса,потому что если так произойдет,то а апрель подарит нам сразу 4 (четыре!) "Эль Класико": два в Лиге чемпионов, и по одному в Примере и Кубке Короля. Ух, вот это будет сильно!!!

Всем спасибо за внимание,что дошли до этих слов,и это только мое мнение!!!

Первые матчи 1/4 финала пройдут 5/6 апреля, а ответные 12/13 апреля. Полуфинальные поединки намечены на 26/27 апреля и 3/4 мая.

Финал пройдет 28 мая в Англии на Wembley Stadium !!!

Счастливая ли правая рука Гарри Линекера? Жеребьевка ЛЧ!!!

Мяч финала ЛЧ-2011 !!!

]]>

Всем добрый день!!!

Даже не знаю с чего начать свой ПЕРВЫЙ пост...

Наверное начну с того,что начал болеть за Manchester United (в дальнейшем МЮ)с класса 3-го,мама тогда купила форму МЮ,и потом я узнал ,что за клуб играет David Beckham,и всё меня нельзя было остановить,я старался всегда смотреть матчи с участием МЮ и сборной Англии.

Конечно сейчас не всего вспомнишь ,что было тогда,но помню великий финал 1999 года, в том возрасте я может быть еще не всего понимал,но когда МЮ забил 2 гола на последних минутах,родители испугались и офигели(от моего крика)и радости.Помню смотрели с отцом,он болеет за МЮ всю свою жизнь..Шли годы, у меня появлялась каждый год новая форма с разными надписями на спине (Beckham, Ronaldo,Van Der Sar,Rooney)и я все больше узнавали МЮ и его историю и традиции,всего на свете конечно нельзя знать,но когда узнал про трагедию 1958 ,был в шоке,и конечно гордился МЮ,что после такой трагедии,клуб смог подняться...

Финал ЛЧ 2008 года, как сейчас помню ,все то,что происходило тогда,и все эмоции которые я испытывал во время этого матча..Често когда начали бить серию пенальти я не смотрел .при каждом ударе я опускал голову,и верил до конца ,что МЮ сможет выйграть.После отраженного пенальти ВДС(Ван Дер Сар) у меня было столько эмоции ,котjрых не было никогда,я ушел в комнату и не мог сдержать слез,слез радости,этого не объяснить словами...