Русфан.ру: Блог rubin10http://rusfan.ru/blogs/rubin10ruThu, 25 Apr 2024 12:09:30 +0300/blogs/rubin10/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Русфан Ульяновск: 12 тур Чемпионата города по мини-футболу 15/16]]>http://rusfan.ru/posts/133744http://rusfan.ru/posts/133744Очередной тур чемпионата города по мини-футболу, и в соперниках «Кристалл-Цильна», аутсайдер, упорно борющийся со всеми. Эта игра была не исключением, соперник навязывал борьбу по всему полю. В наши же планы, потеря очков, во втором матче подряд не входила, и каков итог нашей борьбы, посмотреть можно на полном видео обзоре матча.

12 тур

«Рубин-УльБарс» - «Кристалл-Цильна» 7:2 (3:1).
Голы: Мухаметзянов (Идрисов), Идрисов (Мухаметзянов), Сабитов (Идрисов), Говендяев (Шадаев), Говендяев (Сафронов),Сафронов (Абдужалилов), Сабитов (Абдужалилов).
ЖК: Сафронов.

Русфан Ульяновск: 12 тур Чемпионата города по мини-футболу 15/16

]]>
<![CDATA[Русфан Ульяновск: 11 тур Чемпионата города по мини-футболу 15/16]]>http://rusfan.ru/posts/133743http://rusfan.ru/posts/133743Русфан Ульяновск: 11 тур Чемпионата города по мини-футболу 15/16

Один из важнейших матчей в 11 туре, в котором мы имели большие кадровые потери. Дисквалификации, травмы, с первых минут игры, дали о себе знать. Вялое начало, ошибки, приводили один за другим, к опасным моментам у наших ворот, что в итоге и привело к пропущенному голу. Ближе к середине тайма, мы проснулись, и смогли отыграться, и навязать борьбу, но концовка осталась за соперником, и первый тайм завершился с минимальным перевесом «Симбирцит» 1:2. А что случилось во втором тайме, можно посмотреть в видео отчете)

11 тур

«Рубин-УльБарс» - «Симбирцит» 2:6 (1:2).

Голы: Абдужалилов ( Однаков), Абдужалилов.

Русфан Ульяновск: 11 тур Чемпионата города по мини-футболу 15/16Русфан Ульяновск: 11 тур Чемпионата города по мини-футболу 15/16

]]>
<![CDATA[Русфан Ульяновск: 10 тур Чемпионата города по мини-футболу 15/16]]>http://rusfan.ru/posts/133655http://rusfan.ru/posts/133655Второй круг нам предстояло начать против команды «Форврад», с ними мы встречались в первом туре, и победил со счетом 7:3. Начало этого матча было очень блеклым, сходу несколько ошибок кряду у своих ворот, лишь по воле случая и отличной игре вратаря, не привели к голу в наши ворота. Ответ последовал незамедлительно, Говендяев, точным ударом с носка открыл счет в матче. И тут вновь нелепая ошибка в обороне, и судья ставит на точку, и соперник хладнокровно реализовал момент. А дальше, пошли игры на качелях, и все это вы можете посмотреть на видео, два увлекательных тайма, для вашего просмотра)

10 тур

«Рубин-УльБарс» - «Форврад» 6:2 (4:2).

Голы ( голевая): Говендяев ( Мухаметзянов), Мухаметзянов, Абдужалилов ( Однаков), Клементьев ( Шадаев), Анисимов (Абдужалилов), Абдужалилов ( Однаков).
ЖК: Идрисов.

Русфан Ульяновск: 10 тур Чемпионата города по мини-футболу 15/16Русфан Ульяновск: 10 тур Чемпионата города по мини-футболу 15/16Русфан Ульяновск: 10 тур Чемпионата города по мини-футболу 15/16

]]>
<![CDATA[Русфан Ульяновск: Кубок Чемпионата города по мини-футболу 15/16]]>http://rusfan.ru/posts/133654http://rusfan.ru/posts/133654Вот и подошли новогодние каникулы, и пора немного рассказать, как прошли они у насJ Как я уже писал ранее, наш отдых должен был разбавиться, играми на кубок и 10 тур.

Кубковый матч мы играли последними, поэтому у многих состояние было сонным, что и отразилось на игре. Первый тайм проходил очень медленно, каждая из команд если и создавала моменты, то только за счет контратак, или не вынужденных обрезов. И моменты то, в общем были неплохими, но видимо сказались новогодние застолья, отсюда и кошмарная реализация, и вратари без дела не оставались. В итоге все вылилось лишь в один гол, под конец тайма, Шадаев карявеньким ударом поразил ворота «Симбирцита».

Вторая половина прошла более активно и результативно, не прошло и 30 секунд после старта, как соперник сравнял счет, воспользовавшись неразберихой в наших рядах. Не прошло и пяти минут, как уже второй мяч оказался в сетке ворот, 1:2. Вот тут-то вся наша сонливость и сказалась, когда нужно было прибавить в скорости и агрессии, мы оказались бессильны. Да, нам удалось сравнять счет, за счет индивидуальных действий Мухаметзянова, но почти сразу же мы получили 3 гол, из-за своих же ошибок. На этот удар «Симбирцита», ответить сил нам не хватило, итог 2:3 и мы выбываем из кубка.

Кубок 1/512 финала

«Рубин-Ульбарс» - «Симбирцит» 2:3 (0:1).

Голы (голевая): Шадаев (Абдужалилов), Мухаметзянов.

Русфан Ульяновск: Кубок Чемпионата города по мини-футболу 15/16]]>
<![CDATA[Русфан Ульяновск:Кубок Чемпионата города по мини-футболу или Boxing Day]]>http://rusfan.ru/posts/133636http://rusfan.ru/posts/133636Считанные часы остались до Нового Года, огненной обезьяны!!!) Пусть новый 2016 год принесет вам еще больше побед, моря позитивных эмоций, и самое главное крепкого здоровья, счастья, и никаких травм!!!:)

А для нас год начнется, возможно, по Английский, небольшой «Boxing Day»!!! Уже 3 января в УСК Новое Поколение первый матч 2016 года, в рамках кубка города Ульяновска по мини-футболу среди любительских команд, в стадии 1/512 финала, мы встречаемся с командой «Симбирцит». Если мы проходим эту сдатию, то уже 5 января состоится следующая игра 1/256, там нас будет ожидать команда «УАЗ-Юнит», и если эту стадию нам получится пройти благополучно, следующий матч будет 7 числа, 1/128 и там соперник в лице команды «Автодом», а завершится эта безумная неделя 9 или 10 числа, очередным матчем в чемпионате, 10 туром. Вот такая насыщенная новогодняя программа может ожидать нас в самом начале этого года:)

]]>

Завершающий матч первого круга, нам предстояло провести против довольной крепкой команды «Симбирцит», но к нашему удивлению соперник явился на матч в количестве 4х человек, и отказался от игры. И сегодня по решению СТК, им было засчитано техническое поражение 5:0, а по регламенту за это еще и налагается штраф, в размере 5 тысяч рублей. В итоге первый круг и 2015 год, был завершен для нас очень даже удачно, как говорится 3 очка не пахнут:D

9 тур

«Рубин-УльБарс» - «Симбирцит» 5:0 (тех.пор)

Русфан Ульяновск: 9 тур Чемпионата города по мини-футболу 15/16Русфан Ульяновск: 9 тур Чемпионата города по мини-футболу 15/16Русфан Ульяновск: 9 тур Чемпионата города по мини-футболу 15/16Русфан Ульяновск: 9 тур Чемпионата города по мини-футболу 15/16]]>
<![CDATA[Русфан Ульяновск: 8 тур Чемпионата города по мини-футболу 15/16]]>http://rusfan.ru/posts/133626http://rusfan.ru/posts/133626В 8 туре встречались с командой «Кристалл-Цильна», аутсайдером лиги, находившимся на дне таблицы. Что по-видимому и сказалось на нашей игре и настрое. Забив в первой же своей атаке, появилась вальяжность, начали позволять сопернику слишком многое, что и отразилось на счете, к середине тайма 1:1. Но тут же мы отвечаем голом, на что получили еще один гол, 2:2. И лишь под конец тайма удалось забить еще один гол, и уйти на перерыв при счете 3:2.

Во втором тайме проведя разбор полетов, свои ошибки и настрой, наша машина заработала в привычном режиме, отгрузив еще 4 мяча в ворота соперника, и упустив еще уйму моментов, итог 7:3, закономерная победа нашей команды, при самой худшей проведенных за предыдущие 7 туров.

8 тур

«Рубин-УльБарс» - «Кристалл-Цильна» 7:3 (2:2)
Голы ( голевая): Говендяев (Мухаметзянов), Шадаев (Мухаметзянов), Мухаметзянов, Говендяев (Идрисов), Сафронов, Мухаметзянов (Сафронов),Осипов (Дубов).
ЖК: Клементьев.

]]>
<![CDATA[Русфан Ульяновск: 7 тур Чемпионата города по мини-футболу 15/16]]>http://rusfan.ru/posts/133625http://rusfan.ru/posts/133625Немного с опозданием, небольшой отчет о прошедших матчах, и первым из них будет игра со «Старт-Барыш», являвшиеся к 7 туру, лидерами в лиге, наравне с нашим коллективом. Игра получилась сложной и упорной, обе команды продемонстрировали все лучшее, что было. По содержанию игры, соперник смотрелся лучше, но по моментам и остроте атак, мы превосходили оппонента. Сработал негласный закон, не забиваешь ты, забивают тебе, растранжирив уйму моментов в первые 10 минут, мы нарываемся на первую острую контратаку, которая завершилась викторией «Старт-Барыша», 0:1. Далее игра шла в том же ключе, момент за моментом у ворот соперника, но блестяще со всеми угрозами справлялся вратарь противника.

Второй тайм начался более спокойно, пропали моменты, соперник выровнял игру, и единственным шансом забить гол, стали стандартные положения. Один из таких моментов, благодаря тайм-ауту, и нехитрому розыгрышу закончился взятием ворот, отличился Говендяев, 1:1. И тут-то начались качели, ненужные фолы, и за 8 минут до конца матча, у нас их набралось 5 штук, а за полторы минуты до конца матча, судья ставит нам 6ой фол и дабл-пенальти, который к нашему счастью не реализовал соперник, итог 1:1.

7 тур

«Рубин-УльБарс» - «Старт-Барыш» 1:1 (0:1).
Гол (голевая): Говендяев (Идрисов).
ЖК: Клементьев, Идрисов.

]]>
<![CDATA[Русфан Ульяновск: Победа в Сызрани! Видео с финальной серии пенальти]]>http://rusfan.ru/posts/133517http://rusfan.ru/posts/133517Русфан Ульяновск: Победа в Сызрани! Видео с финальной серии пенальти

С недельным опозданием, но все же, мы получили эту видеозапись:)Русфан Ульяновск: Победа в Сызрани! Видео с финальной серии пенальти

]]>
<![CDATA[Русфан Ульяновск: 5-6 тур Чемпионата города по мини-футболу 15/16]]>http://rusfan.ru/posts/133502http://rusfan.ru/posts/133502Прошли очередные матчи на Чемпионате города по мини-футболу, в 5 туре мы встречались с командой «Дельта», знакомой нам по УЛДФ. Матч получился сложным, с двумя разными таймами, в первой половине допустили очень много ошибок, за которые нас наказывали, итогом стал счет 1:3 не в нашу пользу, в начале второго тайма эти ошибки продолжились, и счет достиг разгромного 1:6, взяв таймаут и разобрав ошибки, счет начал меняться, но отыграться нам так и не удалось, 4:6 и первое поражение в сезоне.

5 тур

«Рубин-УльБарс» - «Дельта» 4:6 (1:3)
Голы ( голевая):Яковенко (Мухаметзянов), Мухаметзянов, Мухаметзянов (Идрисов), Мухаметзянов (Говендяев).

Русфан Ульяновск: 5-6 тур Чемпионата города по мини-футболу 15/16Русфан Ульяновск: 5-6 тур Чемпионата города по мини-футболу 15/16

Следующим соперником в 6 туре был коллектив «Патриот», который увяз на дне турнирной таблицы. Игра получилась открытой, команды отвечали атакой на атаку, но силенок «Патриоту» не хватило, имея в активе 1 замену, а уже в конце первого тайма у них произошло удаление, при счете 3:2 в нашу пользу. Вторые 25 минут позволили нам лишь увеличить разрыв в счете и довести его до разгромного 11:4.

6 тур

«Рубин-УльБарс» - «Патриот» 11:4 (3:2)
Голы (голевая): Автогол, Сафронов (Идрисов), Сафронов (Однаков), Мухаметзянов, Мухаметзянов (Абдужалилов), Абдужалилов, Абдужалилов (Мухаметзянов), Абдужалилов (Идрисов), Клементьев (Абдужалилов), Шадаев (Мухаметзянов), Шадаев (Дубов).

Русфан Ульяновск: 5-6 тур Чемпионата города по мини-футболу 15/16Русфан Ульяновск: 5-6 тур Чемпионата города по мини-футболу 15/16Русфан Ульяновск: 5-6 тур Чемпионата города по мини-футболу 15/16Русфан Ульяновск: 5-6 тур Чемпионата города по мини-футболу 15/16