Русфан.ру: Блог rusfanhttp://rusfan.ru/blogs/rusfanruFri, 26 Apr 2024 02:01:54 +0300/blogs/rusfan/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[О создании Международного трибунала по Украине]]>http://rusfan.ru/posts/130410http://rusfan.ru/posts/130410О создании Международного трибунала по Украине

Дорогие Русфановцы!

Считаем необходимым создание Международного трибунала, который сможет дать правовую оценку действиям лиц, сместивших легитимного президента Украины и ввергших страну в гражданскую войну.
Поставьте подпись на сайте «Наше мнение».]]>
Thu, 15 May 2014 16:07:43 +0400http://rusfan.ru/posts/130410#comments
<![CDATA[Накопительная система баллов]]>http://rusfan.ru/posts/128901http://rusfan.ru/posts/128901Накопительная система баллов

Здравствуйте, дорогие пользователи. Представляем новую накопительную систему баллов. С ней вы можете получать баллы за посты, комментарии, оценки - в общем за свою активность. Сюда же будут начисляться призы за конкурсы на Русфане. Таким образом, накопив призовые баллы, вы можете их использовать по своему усмотрению: заказав что-нибудь в магазине Русфана, перечислив на телефон или электронный кошелек. 1 призовой балл приравнивается к 1-му российскому рублю.
  • комментарии. 1 балл за 10 комментариев
  • за пост. 1 балл за 1 пост
  • за пост. 1 балл за каждые 5 положительных оценок
  • за пост. 1 балл за каждые 10 просмотров
  • за фото. 1 балл за каждые 3 оценки по 100%
  • за персону. 1 балл за 1 персону, прошедшую модерацию
  • за стадион. 1 балл за 1 стадион, прошедший модерацию
  • за прогнозы. 1 балл за 10 прогнозов
Накопленные баллы отображаются у каждого пользователя в профиле в закладке "Призовые", а начисления производятся с момента выхода поста. Минимальная количество для списания - 100 баллов.]]>
Thu, 21 Nov 2013 19:16:33 +0400http://rusfan.ru/posts/128901#comments
<![CDATA[Порычим наяву, русфановцы!]]>http://rusfan.ru/posts/128537http://rusfan.ru/posts/128537Как и было обещано, вас ждут перемены, перемены к лучшему.

Русфан не останавливается на достигнутом, а мчится на самолете прогресса вперед. Еще десять лет назад сопливый будущий пользователь Русфана в кармане держал тяжеленную нокиа, а при упоминании зенита, вспоминал не только клуб, но и фотоаппарат. В то время пресловутые уральские горы были даже не плоскогорьем…так – степью, тогда они вряд ли критиковали подбор смазки для лыж в биатлонной эстафете. А условный лопоухий прыщавый юнец вслушивался в каждое слово Гусева и Маслаченко, мечтая оказаться на их месте - взять интервью у Смертина или дружески похлопать по плечу молодого Семака. 

Прошло 10 лет, вместо кирпича в кармане с названием нокиа у вас лежит тоненький айфон, вместо тяжелого фотоальбома -инстаграм, а на смену знаменитой фразе Вадима Евсеева приходят что то новое, к примеру «Вася бл..ь, ты что ли?» (Слуцкий (с)). На данный момент высокие технологии и принцип Медведева «интернет в каждый дом» позволяют нам следить за спортом и его новостями -24 часа в сутки. Там же, лежа на диване в семейных трусах – вы в прямом эфире можете давать язвительные комментарии по поводу замен Капелло, или, вытирая с усов пену от пива, поносить Аршавина за широкую талию, за улыбку усталую. Русфан открывает новые возможности для тебя, твой талант Сергея Юрьевича Белякова из Таганрога может быть реализован в полной степени. Встречайте …ПОРРРЫЧИМ ТВ, или GROWLER!

GROWLER (ПОРРРЫЧИМ ТВ)- это новый раздел сайта Русфана -видео блог, в котором будут созданы все возможности для воплощения твоих фантазий о работе репортера, спец кора, аналитика, ведущего своей собственной программы. Для создания шедевров мирового телевидения нужно совсем немного: мобильный телефон или веб камера, ковер. Поле для деятельности безгранично.

Ты Арми Гёл? Пообещай провести свою программу в купальнике, если в оставшихся матчах Бухаров забьет трешку …ну или забьет что-нибудь Тихоновецкий-твой выбор.

Ты Данческид? Ты бываешь на всех матчах Спартака, ведешь онлайн трансляции с матча и собственноручно выносишь в драке 10рых армейцев и Березуцкого? Сними об этом видео, получи братский мясной лайк!

А может ты Стэн, и о хоккее ты знаешь куда больше Билялетдинова, пускай и Динияра? Делай обзоры хоккейных матчей, подсчитывай количество полезных действий и зарплату Ковальчука.

А возможно ты - еще никому неизвестный болельщик, знающий таких игроков как Ден Ван Ваарт, Буллхаус и Жулио Цезарь, тогда тебе явно к нам!

Кем будешь ты и что снимаешь, выбираешь ты сам - маскот свиньи, костюм бэтмена, маска Коня или анонима…картавая речь, песни и заряды в эфире, пародии на Черданцева, нецензурное интервью пьяных фанатов или послематчевый побег от носителей какард? Именно для таких интересных сюжетов и создан фанатский видео блог GROWLER, попросту ПОРРРЫЧИМ ТВ.

Как и любая работа, твои старания будут оплачиваться. Лучшие работы будут показываться на Первом канале вряд ли, но 500 рублей за отличную работу ты получишь без сомнения. А подробнее о новом ТВ блоге ты узнаешь в правилах:

  • Еженедельно, с 00:00 субботы до 24:00 часов пятницы, пять самых просматриваемых и оцениваемых видео-постов оплачиваются по 500 рублей.
  • Продолжительность снимаемого вами видеоролика до 5 минут.
  • В ролике обязательно присутствие человека, пускай даже со скрытым лицом, анонимность разрешена.
  • В своем видео вы должны озвучить название ролика и свою принадлежность к блогу Русфана (Специально для Порррычим ТВ или GROWLER).
  • Количество постов от одного репортера не ограничено, что дает возможность одному человеку выиграть все призовые одного тура (2500 рублей).
  • Приветствуется привязка ваших постов к сообществам, персонам, клубам.
  • Нецензурная лексика не запрещена, но желательно указывать ее присутствие.
  • От Вас не требуется профессиональный монтаж и дорогостоящая техника, уровень современных технологий позволяет качественно снимать на камеру телефона, фотоаппарата или даже веб-камеру.
  • Для увеличения числа просмотров вы можете опубликовывать свои работы в ВКонтакт, Facebook, Google+, Twitter или других сайтах, используя возможность привязки при создании ролика и открытый html код.
]]>
Mon, 07 Oct 2013 17:14:21 +0400http://rusfan.ru/posts/128537#comments
<![CDATA[Сила Голоса на Русфане сильнее Голоса на Первом]]>http://rusfan.ru/posts/128416http://rusfan.ru/posts/128416 Мужики, берите в руки каменный топор, тащите в берлогу мамонта. Женщины, рожайте пятерых, готовьте рагу из корня папоротника и любите как раньше Сычева. Мы возвращаемся на пять лет назад с новыми новаторскими идеями и со старой доброй атмосферой. К сожалению, вы не увидите, как пять лет назад покера Аршавина и не услышите по радио Белую Стрекозу Любви, но к черту хорошее прошлое, нас ждет славное будущее, где и на нашей улице камаз с кокаином перевернется. 


Встречайте, Новый Старый олдскульный Русфан с удобным красивым дизайном и силой голоса. Сила голоса формируется из просмотров, комментариев и оценок постов. Feel the power bro: заминусить Марио, поставить Кариоке двойку, поддержать Тульскую? Выбор за тобой.

П.С. Совсем скоро вас ждет сюрприз. Новые инновационные нано технологии сайта прямо из Сколково, которые изменят мир и заставят вас сидеть не дома, а на Русфане, епта!

]]>
Sat, 21 Sep 2013 14:40:58 +0400http://rusfan.ru/posts/128416#comments
<![CDATA[Русфаном стало пользоваться легче]]>http://rusfan.ru/posts/127796http://rusfan.ru/posts/127796 Во-первых, вы можете авторизоваться через выбранную вами социалку. Быстро, удобно, модно)
Во-вторых, после авторизации к ней привязывается аккаунт на Русфане. Таким образом, ваши действия на Русфане будут отображаться на стене, будь то новый пост или фотография, новый клуб клуб или фирма.
Наверняка вам будет приятно, когда ваши друзья будут в курсе.]]>
Tue, 02 Jul 2013 16:29:00 +0400http://rusfan.ru/posts/127796#comments
<![CDATA[Забег на сторублевку]]>http://rusfan.ru/posts/123243http://rusfan.ru/posts/123243Забег на сторублевку

Здравствуйте, дорогие русфановцы!

Мы запускаем новую игру на Русфане! Теперь можно делать прогнозы и выигрывать на этом деньги. 

Для того, чтобы принять участие в игре, пользователь должен оставить прогноз на любое профессиональное событие. Пользователи принимают участие в конкурсе прогнозистов на добровольной основе. Прогноз на любое событие является подтверждением согласия с правилами данного конкурса.

Пользователь, первым набравший 100 правильных прогнозов, становится победителем раунда. Прогнозы всех пользователей на предшествующие события аннулируются. Начинается новый раунд. Подсчет верных прогнозов производится согласно ранжированию спортивных событий в разделе «События» по дате и времени. Если дата и время двух и более событий совпадает, то подсчет производится по наиболее раннему в перечне событий на Русфане. Если событие является решающим для двух или более пользователей, то побеждает тот, чей прогноз был оставлен раньше других. Прогноз считается верным, если был угадан исход основного времени матча.

В момент выявления первого набравшего 100 правильных прогнозов на аккаунт победителя приходит оповещение. Деньги будут зачислены на счет номера мобильного телефона победившего в забеге.

На Ваших страницах появились обновления, связанные с новой игрой.

Администрация оставляет за собой право окончательного решения всех спорных вопросов. 

]]>
Mon, 21 May 2012 17:18:05 +0400http://rusfan.ru/posts/123243#comments
<![CDATA[Равнение на Победу!]]>http://rusfan.ru/posts/122741http://rusfan.ru/posts/122741В преддверии 67-ой годовщины Великой Победы, Русфан вновь объявляет акцию «Равнение на Победу»! 

Примите участие в акции: сделайте доброе дело по отношению к тем, из чьих поступков была соткана наша общая Победа. Наградите фронтовиков и героев тыла любовью и  вниманием, сделайте то, что поможет, поддержит и порадует героев Великой Отечественной Войны! 

Свой поступок зафиксируйте на  фото или видео и выложите в виде поста на Русфан.ру в  сообществе Равнение на Победу. Все участники получат футболки акции «Равнение на Победу» как отличительный знак благодарных потомков.  Акция бессрочная.

Равнение на Победу!

]]>
Mon, 23 Apr 2012 18:27:42 +0400http://rusfan.ru/posts/122741#comments
<![CDATA[С Праздником весны и цвета!]]>http://rusfan.ru/posts/121704http://rusfan.ru/posts/121704     Здравствуйте уважаемые пользователи Русфана, особенно его женская половина. 



    От всей души хочется поздравить Вас с Международным Женским днем 8марта! 

Девчонки, крсавицы! Поздравляем! И конечно, мы не могли не сделать Вам подарок - цвета на сайте! Еще раз поздравляем!



А для тех, кто не хочет использовать цветную версию сайта, есть специальная функция! Просто поставьте галочку в своих настройках:



С Праздником весны и цвета!

]]>
Wed, 07 Mar 2012 17:05:07 +0400http://rusfan.ru/posts/121704#comments
<![CDATA[Новогоднее обращение 2012 - голосование!]]>http://rusfan.ru/posts/120371http://rusfan.ru/posts/120371Здравствуйте, дорогие Русфановцы!

 

Подводим итоги новогоднего обращения путем общего голосования.

 

Представляем Вашему вниманию все конкурсные работы.

 

Выбирайте достойного видеокамеры Русфана!

]]>
Tue, 27 Dec 2011 20:18:32 +0400http://rusfan.ru/posts/120371#comments
<![CDATA[Новогоднее обращение 2012]]>http://rusfan.ru/posts/119684http://rusfan.ru/posts/119684Перед тем, как прозвучит свисток к окончанию 2011 года, вся страна замрет у экранов телевизора и будет ждать обращения самого главного тренера нашей многонациональной сборной. За 5 минут он успеет сделать полноценный обзор прошедшего периода, похвалить нашу сильную игру и дать напутствие на следующий 2012 тайм.

Русфан.ру предлагает тебе записать собственное обращение через видеоблог.

Новогоднее обращение 2012

Ты можешь обратиться от лица любой персоны к любой аудитории. Например, от лица президента РФС Фурсенко к футболистам РФПЛ, записать обращение Василия Уткина к болельщикам, Бубнова к тренерам, Ловчева к Карпину и т.д.

От тебя требуется лаконичность, торжественность и соблюдение формата обращения – не более 5 минут. В конкурсе будут принимать участие все обращения, прикрепленные к соответствующему сообществу и записанные с 01.12.2011 по 26.12.2011!

Главный приз – Sony DCR-SX85E
Главный приз – видеокамеру Sony DCR-SX85E – получит автор лучшего обращения, которое будет выбрано путем голосования пользователей Русфан. Голосование будет проходить с 27.12.2011 по 30.12.2011

]]>
Thu, 01 Dec 2011 18:41:29 +0400http://rusfan.ru/posts/119684#comments