Русфан.ру: Блог san7http://rusfan.ru/blogs/san7ruFri, 26 Apr 2024 21:31:05 +0300/blogs/san7/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Командный дух или знак с небес]]>http://rusfan.ru/posts/116046http://rusfan.ru/posts/116046Командный дух или знак с небес

Сегодня, 9 Августа, состоялась игра между командами Русфан-Балки и Тобольчик-Д, что по итогам матча определило попадание одной из команды в следующий раунд. Матч начался как обычно, мы сразу вроде бы начали прессинговать и забили быстрый мяч в ворота соперника. Но, после начала с центра, соперник быстрыми передачами и ловкими нападающими, можно сказать не сложно прошли через нашу защиту и мы пропустили гол. Далее после моей потери мяча, мы пропустили ещё один гол и ушли на перерыв.Мы все были в нелучшем настроении после двух быстро пропущенных голов. Но не сдались . Мы начали откровенную беседу и это принесло свои плоды во втором тайме. В начале второго тайма наши нападающие заиграли словно crazy. Мы заиграли как настоящая команда. Всё проходы защитников в зону нападения, оказались результативнее. Я дал пас в розрез и наш нападающий забил. Мы шли ровно, ноздрю в ноздрю, мы играли хорошо и в нападении и в той же защите , не допоускали разрывов. Мы так настроились, что за 5 минут до конца забили 2 мяча. Соперник был зол как никогда, но после неожиданного касания нашего нападающего, мяч залетает в сетку наших ворот. После очередного пропушенного мяча, мы играли в свою игру и уже не нервничали. Матч заканчивается со счётом 4:3 в пользу нашей команды. 

Хочеться выразить благодарность всем игрокам за принесённую пользу нашей команде, вы боролись не жалея себя и это самое главное. Но не стоит раслабляться т.к. нас ждёт очередной матч с более сильным соперником. Всех поздравляю с победой, можно согласиться, что удача была на нашей стороне!

Л.А.В.

Командный дух или знак с небес

]]>
Tue, 09 Aug 2011 15:16:27 +0400http://rusfan.ru/posts/116046#comments
<![CDATA[Последний день с моим лучшим братом]]>http://rusfan.ru/posts/115984http://rusfan.ru/posts/115984 Лето приближалось к концу, казалось, что мой брат Рома только вчера приехал, а на следующий день снова покидать меня на год или больше. Мы старались всей нашей семьёй, чтобы Рома запомнил это лето на долго и было, что рассказать, и был повод вернуться к нам. Я уверен, что Рома сдаст хорошо экзамены и приедет к нам вгости подольше. Мне было хорошо и комфортно с тобой, приезжай или я сам приеду. В последний день мы решили снять видео, которое я сам снять не мог. Спасибо Роме за это! В этом видео многое не получалось , но мы решили лставить всё как есть. Вот и само видео снятое в последний день. Приятного просмотра!

]]>
Sat, 06 Aug 2011 19:48:36 +0400http://rusfan.ru/posts/115984#comments
<![CDATA[Незабываемое лето в горах!]]>http://rusfan.ru/posts/115164http://rusfan.ru/posts/115164 И вот наступило то долгожданное лето. Это лето для меня многих открытий. После окончания седьмого класса, наша группа одноклассников и непосредственно классный руководитель начали приготовление к очень интересному и длительному для меня походу. Мы закупили всё самое необходимое: рюкзаки, палатки, спальники и т. п. Наш классный руководитель сказал, что мы пойдём за группой Школы выживания и нигде не затеряемся. Настал тот день, мы встретились в заранее договорённом месте, поговорили, посмеялись, посидели на дорожку и начали наш недельный поход. Чтобы начать поход пешим ходом, нам нужно было доехать до города Златоуст Челябинской области.

Незабываемое лето в горах!

До города Златоуст мы ехали на электричке, как всегда играли в карты и кушали. После прибытия в город наша отдельная от ШВ группа начала путь к главной цели нашего похода , посетить и забраться на гору Таганай. Забраться на гору Таганай-это забраться на все вершины: Двуглавая Сопка (1034 м), Откликной Гребень или Гребень Дракона (1155 м), Круглица (1178 м), Дальний Таганай (1117 м). По пути к нашей цели мы заходили и на другие горы, побывали на Уральском хребте, где расположен памятник разделяющий Европу и Азию. На нашем пути встречалось много препятствий, включая и плохую погоду. Я посетил все вершины! И был очень рад! 

Незабываемое лето в горах!

Незабываемое лето в горах!

У нас в рюкзаках было больше принадлежностей, чем у ШВ, так как они идут в горы не в первый раз. Рюкзаки у них были тяжелее чем у нас, но зато они питались натуральными продуктами (свежим картофелем и прочими продуктами). В конечном пункте назначения , мы пробыли до отъезда. Озеро Тургояк- горное озеро, оно было очень холодным, по сравнению с нашим Тоболом. Я смог залезть и искупаться в озере только 2 раза, и сразу же после купания бежал греться к костру.

Незабываемое лето в горах!

Но не только купание было наше развлечение, мы играли в футбол и волейбол - это было здорово. Пока мы играли, мой одноклассник забыл про свои кроссовки , что они сохнут , но когда возвратился они уже расплавились. Было одновременно смешно и грустно. В последний день было грустно уходить оттуда, мы сделали прощальное фото на память и двинулись домой. Это было незабываемое лето. 

Незабываемое лето в горах!

Незабываемое лето в горах!

"Осень лучше, чем зима, весна лучше, чем осень, а лето лучше, чем осень, зима и весна, вместе взятые." 

]]>
Wed, 06 Jul 2011 13:32:25 +0400http://rusfan.ru/posts/115164#comments
<![CDATA[Солнце,Вода и Золотые медали.]]>http://rusfan.ru/posts/115127http://rusfan.ru/posts/115127 Лето в самом разгаре , все загорают на пляжах и весело проводят время, но некоторые люди не могут уйти летом в отпуск , очень жаль. Но я не из таких людей кто только работает летом, я привык совмещать работу с отдыхом. Лето началось для меня неожиданно и очень хорошо, меня пригласили на Всероссийские Соревнования по футболу . Я был очень рад. Нам сказали, что мы будем совмещать работу с отдыхом и это нам понравилось.Солнце,Вода и Золотые медали

Соревнования начались для нас очень хорошо ,наша сборная выигрывала всех подряд , кто попадался на пути. Поражения команд были ужасными , со счётом 0-5 , 0-6. Мы так и доиграли до финальной битвы. В финале мы встречались с Екатеринбургом , они очень крепкие ребята и выносливые . В основное время матча нам не удалось сломить их , но и добавленное время не помогло, всё решилось в серии пенальти. Я не решился исполнять , но и без меня ребята справились и наша команда победитель.Солнце,Вода и Золотые медали Вся наша команда получила Золотые медали и хорошее настроение на целый год. И мы сразу после соревнований устремились на пляж Чёрного моря, накупались до посинения .Турнир закончился за 3 дня до нашего отправления домой, эти 3 дня мы проводили на Азовском и Чёрных морях . 

Солнце,Вода и Золотые медали

]]>
Mon, 04 Jul 2011 21:20:48 +0400http://rusfan.ru/posts/115127#comments
<![CDATA[Школа для Технарей]]>http://rusfan.ru/posts/114544http://rusfan.ru/posts/114544Школа для Технарей

Вы уже я думаю догадались о чём будет идти речь, но я всё таки скажу. Речь пойдёт о популярной программе на канале НтВ+ "Играй Красиво".

В роли Технаря , а так же ведущего выступает известный футбольный фристайлер Дмитрий Карпов.

Школа для Технарей

Дмитрий можно так сказать , даёт возможность усовершенствовать свои навыки в его программе.За каждыми выпусками следят многи люди, которые увлекаются футбольными трюками .Дмитрий состоит в организации PB- Play Beautiful, от чего и произошло название программы. Эта организации способствует развитию фут.фристайла в стране.Я приготовил самый интересный выпуск программы, на мой взгляд - это выпуск с Роберто Карлосом.

Школа для Технарей

Приятного просмотра!

Школа для Технарей

]]>
Thu, 09 Jun 2011 22:13:08 +0400http://rusfan.ru/posts/114544#comments
<![CDATA["Фанатская история"]]>http://rusfan.ru/posts/114539http://rusfan.ru/posts/114539«Фанатская история»

Было время... Я с малых лет увлекаюсь спортом, но и сейчас не перестаю уделять этому внимание, скажем так, что не хватает времени. Однажды, я захотел добиться чего то большего в своей жизни и решил поехать в спортивню школу города Пермь клуба Амкар. И только там я усомнился в своих навыках и научился понимать командную игру. Именно в городе Пермь, мне удалось побывать на интересном матче, Амкар дома принимал Московский Локомотив. Я на матчах такого уровня не был ни разу, и я вам должен сказать , что мне очень понравился матч и кричалки болельщиков , с обеих сторон. В тот день я не болел не за кого , я просто наслаждался игрой клубов.От этого матча зависела судьба Амкара , вылетит он из Премьер- Лиги или останется доживать до конца сезона в низах таблицы.Вот собственно и яркие моменты этой встречи:

А вот и болельщики:

«Фанатская история»

Я тогда голос себе сорвал. После этого дня, мне больше не приходилось бывать на матчах, но я верю, что я вместе с друзьями поеду на чемпионат мира 2018 , где будем болеть за нашу сборную.

Вот такая моя " Фанатаская история".

]]>
Thu, 09 Jun 2011 21:15:10 +0400http://rusfan.ru/posts/114539#comments
<![CDATA[Битва двух "Империй"]]>http://rusfan.ru/posts/114035http://rusfan.ru/posts/114035 Битва двух «Империй»

Денис Лебедев-На счету 21 победа (16 нокаутом) и больше ничего. И не надо. Замечательно бьет с обеих рук.

Битва двух «Империй»

Рой Джонс-младший- За плечами Джонса 61 профессиональный бой, из которых в 54 одержаны победы (40 из них досрочно).Но это ещё ничего не значит.

Главное сражение состоится 21 мая в Москве, во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском.

Некоторые считают, что Рой уже старый для таких боёв и не такой быстрый в свои 42 года, но это не верно , удары у Роя такие же быстрые и убийствинные как и раньше. Денис тоже держит себя в отличной форме и весьма серьёзно готовится к бою.Денису помогает набирать форму Константин Цзю и Фёдор Емельяненко. Денис считает, что бой с Роем лдя него важнее титула.

Всем будет интересен этот бой и я думаю все будут поддерживать нашего Дениса Лебедева. И я заканчиваю свой пост на приятной ноте , этим видео , где боксёры общаются на конференции с журналистами, и из этого видео понятно , что Денис выдёт на ринг в форме Голубых беретов. И о Рое Джонсоне много чего нового узнаете.

]]>
Sun, 15 May 2011 18:30:07 +0400http://rusfan.ru/posts/114035#comments
<![CDATA[Переход Нури Шахина в Реал Мадрид]]>http://rusfan.ru/posts/113942http://rusfan.ru/posts/113942 Переход Нури Шахина в Реал Мадрид

Новичок мадридского «Реала» Нури Шахин, на конференции посвящённой переходу из дортмундской «Боруссии» отметил, что не мог отказаться от предложения испанского клуба и произнёс весьма интересные слова: « Я выбрал «Реал» не из-за денег, а потому, что это самый большой клуб в мире» Шахин подписал контракт сроком на шесть лет, и будет получать в Мадриде около 2,5 миллионов евро в год.

]]>
Wed, 11 May 2011 15:28:54 +0400http://rusfan.ru/posts/113942#comments