Русфан.ру: Блог sanek_zmievkahttp://rusfan.ru/blogs/sanek_zmievkaruFri, 19 Apr 2024 03:12:17 +0300/blogs/sanek_zmievka/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Мини-футбол в тросне]]>http://rusfan.ru/posts/125575http://rusfan.ru/posts/125575Мини-футбол в тросне

В пятницу 9 числа в поселки Тросна состоялся турнир кубок Троснянского района среди юношей 1997-1995 годов рождения, который проходил одним  днем из 5 команд .

Турнир проходил по круговой системе 2 тайма по 10 минут

Первую игру команда RUSFAN играла с Кромами в этом матче мы победили уверенно со счетом 8:0

Вторая игра была с командой Покровка 1 этот матч был очень упорный и напряженный и мы не выявили победителя матч закончился со счетом 1:1

Третья игра состоялась с командой Покровка 2 матч был не особо сложной и в этом матче мы уверенно выиграли со счетом 5:0

Четвертая игра была игра за первое место и нам нужна была только победа так как хозяева команда Тросна не потерпела ни одного поражения и не сыграли не одного матча вничью. Игра проходила на встречных курсах мы вели со счетом 0:2, и перестали уже играть почуяли победу после чего нас наказал соперник 4 без ответными мячами и мы проигрывали со счетом 4:2 но нашли силы и счет сравняли 4:4 после чего пропустили еще один мяч 5:4 но уже на последний минуте мы смогли сравнять счет 5:5 и после чего прозвучал финальный свисток.

В итоге мы заняли 2 место

Лучшеми бомбандироми в нашем составе стали сразу 2 нападающих игрока из 1 пятерки Иконников Антон и Ветров Александр на их счету по 7 мячей

]]>
<![CDATA[И снова юность чемпион]]>http://rusfan.ru/posts/125189http://rusfan.ru/posts/125189мы хотели провезти турнир под названием РУСФАН и в новой форме РУСФАНА но главный судья соревнований нам не разрешил так как жеребьевка состоялась за 2 дня до прибытия формы и мы не знали когда придет форма и по этому заявились в старой форме и с старым название.

Уже в следующим кубке зимой на мини-футболе мы будем представлять команду РУСФАН

]]>

]]>
<![CDATA[Товарищеские матчи]]>http://rusfan.ru/posts/124928http://rusfan.ru/posts/124928Эти два товарищеских матча пошли на пользу к подготовке к кубку осени.

на Фото одна из команд с которыми мы играли

]]>
<![CDATA[Мини-футбол]]>http://rusfan.ru/posts/124927http://rusfan.ru/posts/124927Турнир проходил по круговой системе. Играли 2 тайма по 10 минут. Мы смогли занять 3 место проиграв 2 матча и 3 матча сыграть в ничью. Дальше проходили команды занявшие с 1-4 место играли между собой 1-3  и 2-4 местом. У нас была очень тяжелая игра в основное время победитель был не выявлен лишь в дополнительное время мы смогли выиграть со счетом 2-1. Дальше мы играли в финале где смогли уверенно выиграть со счетом 4-1 и занять первое место.

Лучшим игроком были признаны наши 2 игроков вратарь Головашкин Сергей  и лучшей бомбардиром Ветров Александр