№17 Тимошенков Владимир

№7 Ёлкин Александр(К)

Голы забили: Рыбий-1,Шишкин-1,Ёлкин-1

]]>
<![CDATA[Второй Тур на нашей стороне!]]>http://rusfan.ru/posts/114383http://rusfan.ru/posts/114383 29.05.2011 турнир Street Soccer Cup 2011 МФК Русфан играл в гостях с МФК Олимп!

]]>
<![CDATA[Первый тур наш большой минус!]]>http://rusfan.ru/posts/114382http://rusfan.ru/posts/114382 25.05.2011 в 19:30 стартовал турнир Street Soccer Cup 2011 где Русфан принимал Сокольников!

]]>

Вот и новый турнир команда Русфан будет добиваться лучших результатов, Русфан попадает в группу В: МФК Стекс, МФК Русфан, МФК Олимп, ЛФК Сокольники!

МФК РУСФАН г.ПЕРЕВОЗ

Новый Турнир STREET SOCCER CUP 2011

МФК ОЛИМП

ЛФК СОКОЛЬНИКИ

]]>
<![CDATA[Первая Турнир МФК Русфан Закончилась Провалом]]>http://rusfan.ru/posts/114245http://rusfan.ru/posts/114245Первая Турнир МФК Русфан Закончилась Провалом

Первая Турнир МФК Русфан Закончилась Провалом

Турнир Stepanov Big Cup 2011 начался очень сложно, игроки не понимали друг друга, так и закончился первый матч Русфан 1-8 Партнер.

Первая Турнир МФК Русфан Закончилась ПроваломДальше команда решила задуматся о дальнейшем выступление на SBC 2011. Русфан устраивали тренировки наганяли игроков, и следующий матч закончился со счетов ФК Select 4-3 МФК Русфан.

Для нас это было уже что то, так как после первого тайма мы вели со счетом 2-0. От третьей игры мы хотели сыграть от защиты, так как команда ФК Prosport одна из сильнейших команд турнира! 0-4 c Prosport, мы уступили!

Казалось все 3 игры проиграно все нам нечего не светит, но 4 тур МФК Русфан взяла свою первую победу 4-2 с FC Legends United! Задача после первого круга, быть на 3-4 месте в группе. 2-ой круг начался очень серьезно, снова те же ФК Партенр, но Русфан показывает как надо играть, и во втором тайме выигрывает ФК Партнер со счетом 3-2, но на последних минутах обрез защитника оказался рокавым, 3-3 с ФК Партнер!

При этом в группе Select и Prosport были фаворитами группы! И матч с Select 0-6 провал или не удача, и на игре с Select вратарь получает травму!

Вот и Матч с Prosport но нет вратаря, Русфан 0-11 Prosport без комментариев!!Вот настала решающая игра с Legends United выходят из группы либо мы либо они! нам нужна либо победа либо ничья, Русфан собрался но первый тайм оказался провальным 3-0 в пользу соперников. На 5 минуте воторого тайма Русфан берет тайм-аут, решение одно всем вперед!! Через 8 минут счет сравнялся 3-3, отличился Власов - 2 гола и Камышев -1 гол, но Legends не сдаются и за 2 минуты до конца матча забивают гол, все турнир провален, болельщики соперников уже считают секунды, и вот уже остаетяся 10 секун Ёлкин вырвался к воротам отдал пас на Власова, но мешает игрок соперникуов мяч улетает в аут, все последняя атака Власов навешивает на Ёлкина, и Ёлкин с разворота посылает мяч точно в ворота вот это ничья лучше всякой победы Legends United 4-4 Русфан , радость мы выходим в Плей-офф Alternativ Cup

В плей-офф нас ждала команда ФК СКА НН сложный соперник, но мы тоже не простые ФК СКА НН 1-3 МФК Русфан хорошая победа!

Дальше в 1/8 попадается грубый соперник, ФК Foot>Русфан 4-5 Foot>.