Русфан.ру: Блог scream34http://rusfan.ru/blogs/scream34ruFri, 19 Apr 2024 16:01:02 +0300/blogs/scream34/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[V Pitere Pit]]>http://rusfan.ru/posts/134061http://rusfan.ru/posts/134061]]>Fri, 15 Jul 2016 12:07:08 +0300http://rusfan.ru/posts/134061#comments<![CDATA[dвсем всем всем!]]>http://rusfan.ru/posts/133430http://rusfan.ru/posts/133430]]>Fri, 30 Oct 2015 23:36:42 +0300http://rusfan.ru/posts/133430#comments<![CDATA[про кино]]>http://rusfan.ru/posts/130736http://rusfan.ru/posts/130736Привет, ребята! Как дела? Из последнего, что понравилось: «Столетний старик, который вылез в окно и исчез»,  «Астронафт Фармер».

Кстати, сериалы – будущее кинематографа.

]]>
Thu, 19 Jun 2014 01:19:38 +0400http://rusfan.ru/posts/130736#comments
<![CDATA[ЗБР-5: Голосуй или проиграешь]]>http://rusfan.ru/posts/129205http://rusfan.ru/posts/129205Открываем голосование.

29 декабря будут подведены итоги, победители получат по заслугам, ну а всем участникам хотим выразить огромную благодарность. О  голосовании будет сделана рассылка на всех зарегистрированных пользователей.

1 бал - голос любого юзера, включая администрацию

Голосовать нужно только за одного участника, кроме себя.

Кто не успел познакомиться со всеми участниками, время изучить и не торопиться с принятием решения у вас есть:


1. Наталья Тульская ЗБР-5: Я супер-герой. Оле-ола, Зенит моя судьба!

2. Фыхтыбыр Пыбр ЗБР-5: Я-супер герой. Героическая исповедь


3. Мария ЗБР-5: Я супер-герой или обо всём и ни о чём)


4. super-man Супер-герой с нуля


5. zadinamo ЗОЛОТОЙ БЛОГГУС РУСФАНА НУМЕР 5: Я СУПЕР-ГЕРОЙ?! ХА!

6. mario ЗБР: Атец - пасанятам!


7. khan Да никто из нас не герой, просто жизнь такая


8. Артем из Егорьевска Они все такие, а я не такой или ЗБР-5 Какой мир, такие и герои

9. Алексей Валентинович Красносинийчемпион Самый эпичный SUPER-HERO

10. ot_moroz_ok ЗБР 5: "Я СУПЕР-ГЕРОЙ"?!)

11. Михаил Studebekker2008 ЗБР-5. Героями не рождаются


12. magedon ЗБР-5: Супер-герой, супер-человек

13. stan ЗБР-2013. О героях


14. Александр Калинин Збр-5:Напиши пост о героях,так я пишу о пожарных настоящих героях О пожарных

15. Алексей Шилов Для ЗБР...Пра героев

16. adriana "ЗБР-5: Моя олимпийская dream-team или Герои нашего времени

17. banuga ЗБР5. Я Супер герой? Да ладно?!

18. Сергей Коряков Ух... успел!или спасибо РУСФАН тебе за ВСЁ.(для"ЗБР-5")

19. Леся "ЗБР-5: Я супер-герой"

Всем удачи! И пусть победит сильнейший!

О том кто он, чемпион Пятого конкурса блоггеров и спортивных сообществ сайта RUSFAN.RU мы узнаем 29 числа.]]>
Tue, 24 Dec 2013 22:55:24 +0400http://rusfan.ru/posts/129205#comments
<![CDATA[ЗБР-5: Завтра открываем голосование]]>http://rusfan.ru/posts/129195http://rusfan.ru/posts/129195ЗБР-5: Завтра открываем голосование

Конкурс входит в свою финальную стадию. До завершения осталась лишь одна, но весьма значительная деталь - определить победителей. Для этого от вас потребуется активность.

Завтра в 23:01 мы открываем голосование отдельным постом.
У всех желающих принять участие, есть еще целые сутки на написание своего шедевра!]]>
Mon, 23 Dec 2013 21:28:07 +0400http://rusfan.ru/posts/129195#comments
<![CDATA[ЗБР-5: детство в заднице и супер-хиро]]>http://rusfan.ru/posts/129177http://rusfan.ru/posts/129177Ситуация такова, что спасать галактику некому. Хотя она как и прежде в опасносте.  Да и хуй на нее, ведь мы лишь перхоть в ее масштабах, и прославиться хорошими делами нельзя. Войти в историю можно двумя способами – опиздюлить эту грешную землю, опиздюлить тех, кто собирается опиздюлить эту грешную землю. Можно еще создать учение, воскреснуть на 3 день и сказать «вперед, рабы мои!», но это совсем пафосно.

Сижу вечером, в тиши ночного Подмосковья, лишь лампадка, купленная за 300 рэ в ашане, освещая мне клавиатуру, дает пищу для души. О как прекрасен, твой свет. Не потому, что это невообразимое зрелище, а просто потому что ты светишь. В нашем мире, просто делать то, что от тебя ждут, уже дохуя.

Герои, супер-герои, все это тебя очередного ЗБР. Как же пошло, томно, и достаточно грустно. Это как встречать пятый год корпоратив в одной компании. Ты знаешь все шутки наперед, ты знаешь всех на 10 лет вперед, ты знаешь, что ты нажрешься, как и 4 года подряд до этого. Ты Ванга в первом поколении. И вот тут то и возникает вопрос, а где?

Ответить в рифму – самое пошлое, что можно придумать. А вот здесь то все и есть. Ты просто настроил калибр на былых героем, не замечая, что вокруг, некогда зеленые, уже вовсю готовы тебе сказать «динахуйбля». Так просто, но это протест, против всей злоебучей системы связей, против всех пидорасов, тех что лизали очко императора много лет, против всего что есть. Это простое «ДИНАХУЙБЛЯ», есть проявление свободной мысли, венка бытия и алкоттческого опьянения.

Здесь врывается  в пост моя афтобиография. Детство я провел в Краснодарском Крае, в ст. Новопокровская. С утра, мы шли тренироваться и играть в футбол, а вечером потягивали сигаретки  и играли в карты. Бесполезно говорить о том, кто круче всех играл в карты, это было и Медведеву понятно – моя бабушка. И хотя вечером, сидя на трибунах, мы ее не наблюдали, она всегда была рядом.  Рубилась она так, что «ироды проклятые» затихали, и лишь один несмышленый утенок мог крякнуть наперерез.  

Был у меня друг Андрюха Сотников, был он лучший во всем. Мы месяцами отрабатывали удары со штрафного, как Бэкхем, но сильнее удара не было не у кого. Только он, Андрюха, мог ударить так, что со свистом стенка разбегалась, а тот кто не бегал, и стоил из себя супер-хиро, потом горько об этом жалел.  Удар его был грозен, но сам дрон был добрейшей души человек. Я иногда дума о том, почему так. Видимо все гадкое и плохое он вкладывал в свой удар, других версий у меня нет.

Время шло, мы взрослели, на дискотеках стали играть «Фристайле», а я стал приходить в дом. Еле стоя на ногах. На самом деле, сейчас набегут пидорасы-моралисты, и начнут рассказывать о вреде алкоголя на молодой организм. Да нет, братья, это было самое охуенное время в моей жизни, время футбола, время газеты «спорт-экспресс» с буновым на первой, время вити гусева, время дрона и его ударов.

Однажды был случай, что позвонил мне Конь, именно так мы его между собой называли, и сказал «смотрел порнуху, кассету застряла в видике, свет отключили че делать». Это был конечно угар. Мы пришли на помощь с братом, жил он от нас через пару дворов. Палки, ручки, что только не шло в неравный бой с видеоплэйером (вроде так они раньше назывались), и вот, калитка скрипнула, и чудо. Дали свет, секунды 3 хватило нам, чтобы засунуть кассету в бумажную обложку и сказать его родичам, что так и было.

Однажды, мы поехали на рыбалку, я хуярил 10 км на велосипеде, как самый младший, для того, чтобы купить на разлив пивка, потом я по дороге его выронил, и снова пиздошил до дома за рублями. В итоге 3 литра я довез . Затем были два дня рыбалки, пиявки в речке, и несколько рыбех. Были еще обстоятельства, которые сложились у моих друзей детства: Саню посадили в тюрьму, наверное уже вышел, Дрон закончил военное училище, сейчас в прокуратуре, Леха – юрист, сейчас не знаю где. И детства как бы не было. Все выросли, кто то быстро, кто то постепенно, но то время …

Как бы да.

]]>
Sat, 21 Dec 2013 19:19:20 +0400http://rusfan.ru/posts/129177#comments
<![CDATA[ЗБР-5: Осталось 3 дня!]]>http://rusfan.ru/posts/129168http://rusfan.ru/posts/129168постам, тебе, тебе, и тебе! До окончания сроков сдачи ваших конкурсных работ осталось 3 дня!
На этих выходных у вас есть последний шанс сесть в горящую машину.

А ведь еще так много тех, кто хотел принять участие, но так и не сделал это.

Если у тебя есть, что нам сказать по теме конкурса, если ты готов прославить свою команду,
игрока, тренера, если ты просто можешь не по-детски обращаться с Т9,
Конкурс блоггеров и спортивных сообществ сайта RUSFAN.RU тебя ждет!

Вперед!

Окончание приема работ: 24.12.2013 г. 23:00 по МСК.]]>
Fri, 20 Dec 2013 20:52:43 +0400http://rusfan.ru/posts/129168#comments
<![CDATA[Война кланов: мандарин, водка или дед мороз]]>http://rusfan.ru/posts/129090http://rusfan.ru/posts/129090
Хэппи нью еа в опасносте!
Не только дурову устраивать ебанутенькие конкурсы, мы тоже горазды!

Предлагаю устроить небольшую войну.
Все в курсе про три главный символа нового года: мандарины, водку и конечно русского Деда Мороза.
Меняйте аватар на того персонажа, который вам ближе всего и посмотрим кого на Русфане больше.

Я лично теперь веселый мандаринко.
Мандарины за мной.

Предполагаю, что могут появится навальные, и создать свое движение независимой оппозиции, но мы Мандарины будем это жестко пресекать. Жестко!

Выбери кто ты и меняй аватар:


1. Мандаринко

Война кланов: мандарин, водка или дед мороз

2. ВодкО

Война кланов: мандарин, водка или дед мороз

3. Дедо Мароз

Война кланов: мандарин, водка или дед мороз]]>
Sat, 14 Dec 2013 17:02:24 +0400http://rusfan.ru/posts/129090#comments
<![CDATA[О том, как работает ЗБР: технология производства]]>http://rusfan.ru/posts/129077http://rusfan.ru/posts/129077Если ты еще не принял участие в этом безумии, то я тебе завидую. Неподдельно и искренне! Я с превеликим ужасом наблюдаю за тем, какой фарш тут готовят.

Для начала мы задались вопросом: а какое же мясо нам купить? Для тушенки из говядины лучше всего подходит свежая говядина большими кусками (филе). С этим проблем не было.

Вот уже и голова Пыбра где-то на самом дне котла. Но что это? Раздались вопли, похожие на рев лосихи. Тушка сопротивляется и не желает стать обедом на чьем то столе. О Боже, это же наша Инна! Как же несправедлив этот жестокий, жестокий, жестокий мир! Кого еще  покарает социум своей властию и сожжет в пожаре революции? Одному аллаху и богу мяса известно.

Чтобы тушенка хорошо хранилась, готовое мясо сверху заливают жиром. Сама говядина не содержит достаточное количество жира, поэтому для приготовления тушенки из нее используют жир иного происхождения, чаще всего свиной.  Хуйня вопрос, куски Монка, еще малость отчетливо видны, но уже деформированы - в котел! Духовное блюдо получится, как сказал бы один из главных героев "Секретных материалов", Дэвид Духовны.

Говядина в процессе приготовления уваривается на 40%, поэтому следует закупать мяса больше, чем вы хотите приготовить тушенки. Кидаем все, что попадется под руку, щмяк, хуяк, нанана, бамс.

И в принципе продукт готов!

Всю грязную работу на производстве выполняет Змий. Он с удовольствием, а может даже и с неким наслаждением, переходящим в умиление, играет роль палача, промежуточного звена между человеком и тушниной, этакий проссак. Иногда восхваляя, как юродивый этот комбинат, иногда придурковато рассуждая с акцентом знатока об умных вещах. Парень забавный, но в душе ранимый и падкий до юристов.

Сидя и наблюдая за тем, как работает мясокомбинат, я рассказываю нашим клиентам об отменном качестве продукта. И вы знаете, они верят, они покупают, они едят. Закон сохранения баланса рынка, включающий 3 простых правила: жри, пей, спи, – работает.

В чем популярность нашей тушнины, спросите вы? Все гениальное – просто. Перед тем как кинуть еще живую жертву в котел, ее хорошенько отбивают,  с яростью садиста месят в комментариях. Мясо отделяется  от костей, различных жил и прожилок. Если вас еще не вырвало, значит ваш рвотный рефлекс достиг левела начинающего маньяка, вэлком!

За окном снег, благодать, близятся новогодние праздники, и мы вынуждены увеличивать объем производства. Каждому столу по банке тушенки! Наше мясо должно попасть в каждую семью, даже если в его составе будет один из членов этой семьи. Плевать, мясо каждому! Вегану мясо, эмигранту мясо, пенсионерам мясо, блондинкам мясо, дебилам мясо, курсантам мясо, фонатам мясо, поэтам мясо! Мясо – единственный смысл вашей жизни, универсальный продукт, некий эфир, краеугольный камень всего сущего, основа бытия, мать всех детей, ребенок всех матерей, отец всему, голова у шеи, уши у осла, тапочек среди тараканов, таракан среди муравьем, муравей в штанах, штаны для голого, чудо для евреев, еврей для немцев, немец для русского, ЗБР для фаната!

Товарищи, проходите, проходите пожалуйста! Останавливать производство никак нельзя, никак.

]]>
Fri, 13 Dec 2013 01:35:09 +0400http://rusfan.ru/posts/129077#comments
<![CDATA[ЗБР-5: Конкурс блоггеров и спортивных сообществ сайта!]]>http://rusfan.ru/posts/129019http://rusfan.ru/posts/129019Призовой фонд  18 000, 00 RUB.
Сайт RUSFAN.RU и OM-production дают старт легендарному и самому ожидаемому конкурсу блоггеров и спортивных сообществ  сайта "Золотой Блогус Русфана". ПЯТЫЙ СЕЗОН.

Внимание всем спортивным сообществам, всем блогерам сайта!

Какой твой самый большой грех? Ты не можешь остановится писать, ты обожаешь играть в футбол, хоккей, волейбол. Расскажи об этом также, как моя прабабушка рубит в карты, покажи кто тут супер-герой!

УСЛОВИЯ:


Тема конкурса: "Я супер-герой"

Стиль написания: произвольный

Тема может быть направлена на вашу команду сообщества Русфан, на вас лично, как игрока команды. блогера сайта или на любого из известных спортсменов, спортивных менеджеров и персон относящихся к спортивной жизни (комментаторы, судьи, тренеры, ваша теща).

Принять участие может любой желающий.
Для этого необходимо создать пост с заголовком "ЗБР-5: Я супер-герой" и прикрепить пост к сообществу конкурса.


По итогам конкурса, будет проведено голосование в комментариях к итоговому посту:


1 голос юзера - 1 бал
1 голос администрации сайта - 10 баллов и право выбора в случае равенства голосов у нескольких участников.


Призы по итогам голосования:


1 место - 10 000,00 RUB
2 место - 5 000,00 RUB
3 место - 3 000,00 RUB


Окончание приема работ: 24.12.2013 г. 23:00 по МСК.

И не вздумай уходить, страдай сейчас и живи всю оставшуюся жизнь чемпионом! - Super-man.
Кстати прошу максимальный реттвит, кто есть в соц. сетях.

]]>
Sat, 07 Dec 2013 00:57:48 +0400http://rusfan.ru/posts/129019#comments