Русфан.ру: Блог serg_17_73http://rusfan.ru/blogs/serg_17_73ruSun, 05 May 2024 16:03:17 +0300/blogs/serg_17_73/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Игра с лидером]]>http://rusfan.ru/posts/131515http://rusfan.ru/posts/131515

Второй тайм начался спокойно никто уже не хотел форсировать события.Соперник начал катать мяч до верного,а мы огрызались контратаками.Было несколько хороших моментов сравнять счет,но увы нам этого не удавалось.К середине тайма нас соперник вновь наказал за нашу расточительность,не успели пропустить,как тут же нам влетел еще один.И после этого мы всеми силами пошли вперед.Соперника полностью прижали к этих воротам и вновь не реализовали множество моментов.Даже судья был в недоумении,как же мяч не влетает в сетку.Погода поймала нас на контратаке .В концовке все же нам удалось сократить счет.Итоговый счет 6:2.

Невооруженным глазом видно,что команда прибавляет от матча к матчу и играет с огромным желанием,что конечно радует.Надо начать реализовывать свои множество моментов.Верю,что мы на правильном и мы вас вскоре порадуем победами.Будем биться за Русфан Игра с лидером

Игра с лидером

УЛДФ 2014. Высшая лига. 25 тур.
Русфан - Погода в доме - 2:5 (1:2)
Голы (голевые передачи): Петров (Сапожников), Гришаков (Борисов).

]]>

В 26 туре нам предстояло сыграть с командой Стар.В первые 5-7 минут игра была под нашим контролем,прижали соперника на их половине поля и создали 3-4 голевых момента и не смогли их реализовать.За это нас соперник наказал в одной из не многочисленных атак.И после этого пропущенного гола команду будто подменили.Наша команда потухла словно,как свеча.Как итог унылые 6:1.

УЛДФ 2014. Высшая лига. 26 тур.
СТАР - Русфан - 6:1 (2:0)
Голы (голевые передачи): Борисов (Сапожников).

Позорное поражение

]]>
<![CDATA[Боевая ничья]]>http://rusfan.ru/posts/131448http://rusfan.ru/posts/131448      Второй тайм также,как и первый начался не спеша.Маяку удалась хорошая позиционная атака и они увеличили свое преимущество 3:1!И после этого наша команды заиграла,как умеет и как она должна играть.Мы начали наседать на ворота соперника,то сначала вратарь их выручал,то каркас ворот.Но все же нам удалось сократить отставание это Морозов разрядил свою пушку со средней дистанции и счет стал 3:2.По сопернику было видно удивление,как заиграла наша команда.После трехходовки Мамедов-Павлов-Морозов последний с острого угла поразил ворота соперника.И счет на табло стал 3:3.Еще оставалось время вырвать победу,но увы нам это сделать не удалось хотя моментов было предостаточно.

УЛДФ 2014. Высшая лига. 24 тур.
Маяк-ПСК - Русфан - 3:3 (2:1)
Голы (голевые передачи): Быков, Морозов (Гришин О.), Морозов (Павлов).

Ж.К. - Сапожников (неспортивное поведение).

Таблица

Боевая ничья

]]>
<![CDATA[IV межрегиональный турнир по мини-футболу "Ульяновск, на взлёт 2014!]]>http://rusfan.ru/posts/131418http://rusfan.ru/posts/131418Первый матч нам предстояло сыграть с командой "Смена".Мы здорова начали матч и открыли счет в самом начале матча и казалось,что вот щас пойдет игра ,а оказалось все наоборот и в итоге проигрыш со счетом 3:1.

IV межрегиональный турнир по мини-футболу "Ульяновск, на взлёт 2014!
Групповой этап. 1 тур.
РусФан - Смена - 1:3 (1:1)
Голы (голевые передачи): Мамедов (Петров).

Следующая игра нам предстояла с Платон-Олимпией.Практически всю игру мы владели инициативой,но это к сожалению не вылилось в забитые мячи,а вот соперник наоборот смог нас наказать на контратаках.И в итоге мы уступили со счетом 2:0.

Групповой этап. 2 тур.
Платон-Олимпия - РусФан - 2:0 (0:0)

Последний тур в группе мы играли против 63 региона.Сразу было видно по началу матча,что команда скисла и все это вылилось в разгромные 5:0.

Групповой этап. 3 тур.
63 Регион (Самара) - РусФан - 5:0 (2:0)

Ж.К. - Петров (срыв атаки), Камышов (грубая игра).

В группе мы заняли последнее место,но по регламенту соревнований из группы выходили все команды.Так у нас еще остался шанс показать себя с лучшей стороны.

IV межрегиональный турнир по мини-футболу

На следующий день,на игру нас у приехало всего 6 человек.В 18 финала нам предстояло играть с Волга Днепр. Команда завсегдатый участник таких турниров.Наша команда на игру выходила только с одной целью доказать,что вчерашние неудачи были лишь случайны.Мы сразу начали с места в карьер.В начале первого тайма у команды получилась отличная трехходовка,которую замкнул Сапожников.Так как нас было мыло народа,решили играть строже в обороне тем самым экономив силы.Но сопернику все таки удалось сравнять счет в концовке матча.Оставалась буквально одна минута и тут Петров решился на дальний удар и попал точно в 9ку.Этот удар позволил выйти нам в 1/4 финала.

Волга Днепр - РусФан - 1:2 (0:1)

В 1/4 мы встречались с командой Штальбург.По ходу матча было видно,что обе команды боялись пропустить особенно мы,из-за нехватки народа наша команда начала проседать и соперника начали появляться моменты,но к счастью для нас мы выстояли.Нас ждала серия пенальти.В этой лотерее удача была не нашей стороне и мы в ней уступили со счетом 3:2!

Штальбург - РусФан - 0:0 (0:0) по пен.3:2

Я хочу поблагодарить всех ребят,за то что собрались после провального группового этапа и показали достойную,красивую игру.

Призерами турнира и лучшими игроками  стали:

1 - Погода в дома
2 - Симкор
3 - Штальбург

Лучшим вратарем турнира "Ульяновск, на взлёт" был признан Загородников Антон (Симкор)
лучшим защитником - Трошин Павел (Платон-Олимпия)
лучшим нападающим - Елимов Дмитрий (Штальбург)