Русфан.ру: Блог sergioramos1http://rusfan.ru/blogs/sergioramos1ruThu, 25 Apr 2024 16:29:04 +0300/blogs/sergioramos1/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Бомба!Россия может попасть на ЧМ в ЮАР!]]>http://rusfan.ru/posts/71824http://rusfan.ru/posts/71824 Только что стало известно, что после матча так называемые разведчики стали исследовать команду Словении. В ходе расследования выяснилось, что Дедич, забивший гол в ворота сборной России в недавнем матче, возможно, принимал допинг, так как анализ крови, который исследовали заново дал положительный результат. В итоге это ситуация может означать, что если РФС подаст апиляцию, то её могут и принять. От сборной Словении пока никаких заявлений не поступало, а вот соседней Словакии уже введётся активный разговор о деяниях сборной Словении. Такая ситуация однажды постигла сборную России, когда выяснилось, что Титов принимал допинг, но так как он не принял активного участия в победе своей сборной, для России этот скандал обошёлся, а здесь иная ситуация... Дальнейшие развития событий будут позже...]]>Thu, 19 Nov 2009 16:35:35 +0300http://rusfan.ru/posts/71824#comments<![CDATA[Россия еще может попасть на чемпионат мира! Нужна ваша помощь!]]>http://rusfan.ru/posts/71710http://rusfan.ru/posts/71710Россия еще может попасть на чемпионат мира! Нужна ваша помощь!

Итак все прекрасно знают что в Акинфеева кинули ножом. Вот цитата:

Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.

Как мы можем помочь? Очень просто.

Отправляем письмо следующего содержания
All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.
Вот по этой ссылке отправляем www.fifa.com/contact/form.html В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia.
Также выбираем графу Feedback on National Teams' Fixtures and Results
Если каждый отправит, будет толк!]]>
Thu, 19 Nov 2009 11:23:41 +0300http://rusfan.ru/posts/71710#comments