Русфан.ру: Блог shooter30http://rusfan.ru/blogs/shooter30ruFri, 03 May 2024 04:51:05 +0300/blogs/shooter30/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Русфан Воронеж 4-0 Легионер.]]>http://rusfan.ru/posts/111349http://rusfan.ru/posts/111349Русфан Воронеж 4-0 Легионер

Приветствую всех пользователей русфана, с радостью сообщаю, что наш коллектив победил в очередном предсезонном матче с командой Легионер со счётом 4-0.))

На этот матч мы решили не собираться всем составов по причине большого числа желающих вступитить в нашу команду. Итак нас было четверо игроков основы и десяток рекрутов. А наши соперники команда легионер пошли на хитрость, в тайне от нас позвали на матч половину команды из строительного института (неоднократные призёры городских соревнований среди институтов).

Матч начался с атак соперника, которые выпустили всех игроков из института, а из своих !никого!. Мы не могли организовать даже контратки из-за их слаженных дейстий. Наши основныке игроки меняльсь между собой парами, ибо новички были не сыграные и толпой кидались на одного игрока забыв о других. Худо бедно мы держались, могли пропустть кучу голов но штанги, перекладины и я спасали наши ворота.К середине первого тайма, противнику пришлось менять своих прославленных "студентов" и выпустить свой состав. Тут уже мы перешли в наступление и плотно осадили ворота соперника. Соперник как видно не ожидал этого и путаясь в обороне делал постоянные ошибки. А нам в свою очередь удалась распасовка на кроротке, наш капитан Павел(8_Raptor_8) выдал отличный пас на набигающего Сергея (kaban188) и он реализовал выход один на один 1-0. Тайм подошёл к концу и мы стали решать как нам дейсвовать дальше.

Мы придумали отличный план как противостоять сопернику, по ходу первого тайма было замечено, что если соперник долго оставался без мяча, они начанют дико нервничать и ругаться друг с другом, и мы решили этим воспользоваться.

Второй тайм тайм начался также как первый, но теперь при нашем прехвате мяча мы распасовывалсь друг с другом. Через минут десять такой игры соперник перестал атковать организованно и стал использывать одиночные выпады по флангам, которые очень легко гасились нашей обороной. К середине первого тайма нашему капитану удался сольный проход од своих ворот до чужой штрафной, где он снова отыграл в стенку с Сергеем (kaban188) и раскатав вратаря забил вторй гол 2-0! Затем снова пошёл прорыв нашего капитана уже по левому флангу, пробросив основного защитника и уйдя от его подката он обыграл ещё двух игроков соперника, и прямо перд штрафной отыграл на на новичка, а тот выдал ему ответный пас, но из-завернувшихся защитников ему не удалось пробить по пустым воротам и он отыграл на Серегея, и тот оформил дубль. Соперник как мог пытался отквитать хоть один мяч, но у него ничего не получалось. Минут за семь. соперник опозорился окончательно, удар от нашей штрафной нашего "рекрута" застал их вратаря в расплох, и тот пропустил мяч сквозь руки 4-0! После этого соперники начали так орать друг на друга, что мы уже не могли сдерживать смех. Но случилось непредвиденное, наш каптан Павел получает подлый удар сзади по опрной ноге и сразу просит замену. Штрафной ничего не принёс и со счётом 4-0. наша команда победила.

Конечно после игры мы спросили соперника, зачем надо было звать сстдентов? В ответ мы услышали что мол у них народу мало было вот и позвали. На что мы сказали что на следущий матч мы придём свом полным составом, и пуст зовут кого угодно. Обидно за нашего капитана, перед которым даже не извинились. Мы желаем ему скорейшего выздоровления.

Русфан Воронеж 4-0 Легионер

И сообщаем что по итогам матча мы взяли в команду двух новых игроков. Спсаибо всем за внимание.