Русфан.ру: Блог ski_pathoshttp://rusfan.ru/blogs/ski_pathosruTue, 23 Apr 2024 13:37:06 +0300/blogs/ski_pathos/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Lego World Cup]]>http://rusfan.ru/posts/102747http://rusfan.ru/posts/102747Lego World Cup

England - USA



]]>
Tue, 15 Jun 2010 17:32:39 +0400http://rusfan.ru/posts/102747#comments
<![CDATA[UP!]]>http://rusfan.ru/posts/100694http://rusfan.ru/posts/100694UP!

Странно, что на нашем сайте не было ниодного поста о клубах, которые в следущем году будут играть в высших лигах своих стран.
Я кагбэ решил восполнить этот пробел, написав про Англию.
Итак, как вы знаете в этом году из Премьер-Лиги вылетели Халл, Бёрнли и Портсмут, а кто их заменит? Сейчас я как раз-таки о них и поведаю:

UP!
Первой командой,вышедшей в ПЛ стал Ньюкасл.Это вряд ли кого-либо удивило.Команда,возглавляемая Крисом Хьютоном провела отличный,а главное СТАБИЛЬНЫЙ сезон, набрав больше ста очков и не потерпев ниодного поражения дома,выиграв у всех своих прямых конкурентов,и закончив сезон с разницей мячей +55!
Вопрос за счет чего?Ответ - засчет обороны.Вообще,если сравнивать Пермьер - Лигу и Чемпионшип,то сразу станет заметна разница в результатах - в чемпионшипе 3 - 4 мяча за матч это норма.Но только не ворота Ньюкасла.Тут,кстати надо отметить трансферную работу клуба,которые в отличие от того же Мидлсбро(который в итоге закончил 11)не стали продовать костяк команды,а сохранили его - вот вам и результат.

UP!
Вторым обладателем путевки стал Вест Бромвич.Это так же не для кого удивлением не стало. Команда уже давно закрепила за собой звание "команды-лифта".Ну для сравнения это как Кубань в России).Ну так вот,Вест Бром опять совершает подъем на верхний этаж ,правда как мне кажется не дольше чем на один год.Просто эта команда обладает добротным составом,но не более того.

UP!
Блэкпул неожиданно взял третию путёвку в Премьер - Лигу, попутно прихватив 90 млн фунтов призовых!!!.Команда весь сезон показовала неплохую игру, хотя и не на высочайшем уровне.Обладает довольлно крепким составом.Короче, команда крепкий среднячок чемпионшипа.И тут вдруг,за тур до конца турнира ей выдантся шанс поборотся за 3 путевку с Ноттигемом,Лестером и Кардиффом.Я,если честно не воспринимал Блэкпу всерьез и был уверен, что Ноттингем без особых проблем выйдет в ПЛ.Но не тут-то было.В итоге,в финале за выход в ПЛ и 90 млн. фунтов встретились Блэкпул и Кардифф.Матч,как и любой матчей чемпионшипа получился результативным - 3:2.И вот вам главная сенсацыя!Вот так вотЪ!
]]>
Sun, 23 May 2010 14:43:02 +0400http://rusfan.ru/posts/100694#comments
<![CDATA[Русфан-Патриот!!:)]]>http://rusfan.ru/posts/92283http://rusfan.ru/posts/92283Русфан-Патриот!!:)

]]>
Sun, 14 Mar 2010 20:14:51 +0300http://rusfan.ru/posts/92283#comments
<![CDATA[★Hockey Masks ★]]>http://rusfan.ru/posts/90787http://rusfan.ru/posts/90787Ходил-бродил Я по разным сайтам и вдруг наткнулся на интересный сайт,посвященный хоккейным вратарским маскам.
Да не просто маскам,а их, можно сказать прородителям)
Выбрал самые красивые экземпляры:

Вот одна из самых первых масок:
★Hockey Masks ★
★Hockey Masks ★
★Hockey Masks ★
А вот уже дизайнерские:
★Hockey Masks ★
★Hockey Masks ★
★Hockey Masks ★
Самая классическая:
★Hockey Masks ★
С красивой аэрографией:
★Hockey Masks ★
★Hockey Masks ★
★Hockey Masks ★
★Hockey Masks ★
С мощным дизайном:
★Hockey Masks ★
★Hockey Masks ★
★Hockey Masks ★
★Hockey Masks ★
★Hockey Masks ★
★Hockey Masks ★
Просто с веселым дизайном:
★Hockey Masks ★
★Hockey Masks ★
]]>
Thu, 04 Mar 2010 18:11:08 +0300http://rusfan.ru/posts/90787#comments
<![CDATA[Разрушители Big4]]>http://rusfan.ru/posts/85745http://rusfan.ru/posts/85745
Тему я выбрал интересную для всех любителей английского,да и не только ангийского футбола
Итак,я решил написать написать о том,что начало происходить давно,но в этом сезоне об этом заговорили все
Это я о разрушение Биг 4,если кто-то не понял)

Так вотъ,примерить на себя звание свергателя грандов хотят несколько команд,вот и о них я подробно расскажу:

Кандидат намбер уан:
Астон Вилла
Разрушители Big4

Вот уже на протяжение нескольких лет Астон Вилла показывает неплохую игру,доказывая,что она заслуживает более высокого звания чем просто среднячок

По сравнению с прошлом годом Астон Вилла сдала в защите,в связи с окончанием карьеры Мартина Лаурсена.Этои заставило Мартина О"Нила выходить на трансферный рынок где он подобрал капитана "Манчестер Сити" Ричарда Данна и Коллинса из "Вест Хэма"

Если обратить внимание на сценарий игры "вилланов" в этом году , нетрудно заметить, что команда Мартина О'Нила всеми силами старается первым забить гол. В девяти матчах бирмингемский клуб забивал первым и доводил дело до логичного конца. Забив, "Астон Вилла" четко и грамотно обороняется, выжидая своего шанса в контратаках или ловя счастья при стандартах. Высокие, отлично играющие головой центрбеки, здоровенные Карью с Хески и прыгучий Агбонлахор – все они умеют и любят колотить голы при розыгрыше стандартных ситуаций. Восемь голов в этом чемпионате "вилланы" забили с угловых – лучший показатель в Лиге.
Если сравнивать прошлыйй чемпионат с нынешним,то результат примерно одинаковый.НО есть одно отличие,поршлогодняя Астон Вилла на пике своей формы,а сейчас Астон Вилла добивается побед скорее на классе,чем на кураже
Свою состоятельность бороться за попадание в Биг 4 попедами над Ливерпулем,Челси и МЮ

Кандидат №2
Тоттенхэм
Разрушители Big4


Приход Харри Рэднаппа дал "шпорам" один несомненный плюс – в команду начали перебираться действительно классные и нужные футболисты. Отбросив в сторону привычные хихиканья на счет откатов и судебных расследований, отмечу, что действия Харри при покупке/продаже игроков – самая интересная часть его работы. На трансферном рынке он Бог. Бассонг дал команде стабильности, силы и здоровья в защите, Паласиос решил проблему в центре поля, Кранчар от тура к туру прибавляет сам и прибавляет ума "Тоттенхэму", Кин и Дефо забивают то по четыре, то по пять голов, Крауч всегда готов воплотить в жизнь "план Б". Именно за счет хорошо подобранного состава игроков "Тоттенхэм" набирает очки. Когда закрывается трансферное окно и начинаются нудные тренировки Рэднапп уже не так "крут". Еще тяжелее приходиться команде, когда им противодействует умный соперник, имеющий несколько планов на игру. Вот тут-то "шпоры" дают слабиу. Из команд большой четверки Рэднапп обыграл только "Ливерпуль" в первом туре. "Юнайтед", "Челси" и "Арсенал" просто-напросто разгромили "шпор". Что интересно, Харри Рэднапп пытался выстраивать оригинальный план на игру, но он неизменно проваливался. Наиболее ярко бессилие "Тоттенхэма" было заметно в противостоянии с "Манчестер Юнайтед", когда, даже оставшись в меньшинстве, "дьяволы" прибавили по ходу матча и без проблем задавили соперника.

Болельщикам Тоттенхэма остается надеятся на второй круг чемпионата,который по традиции шпоры проводят намного увереннее)

Кандидат №3
Манчестер Сити

Потратив огромные деньги за время межсезонься горожане никак не могут уверено укрепится в четверке
Разрушители Big4

Да, у "Манчестер Сити" по прежнему наименьшее количество поражений в Лиге(3), но количество ничьих зашкаливает.Они застыли посредине между победой и поражением, имея хороший потенциал,но ввиду разных причин не могут осуществить задуманное.
Причин довольно-таки много.
1)Первое, это несыгранность команды, из-за которой ее кидает из крайности в крайность. В начале сезона "Манчестер Сити" долго не пропускал (3 тура), но после гола Робина Ван Перси "горожане" сыграли на "0" лишь один матч. Победная серия (четыре матча) сменилась серией ничейной (семь).
2)Сильный дисбаланс - мощные фланги,при слабом распасовщике
3)Не реализация возможностей и потенциала вцелом
4)Нездоровая атмосфера внутри команды(Наличие в команде таких плохишей как Адеба и Робиньо не сулит здоровым отношением в раздевалке)
Несмотря на все это,класс игроков позволяет держаться на определенном уровне и выдавать потрясные матчи, когда мотивация зашкаливает, но стабильно набирать очки эта команда не научилась.
Этот сезон скорее был нужен в качестве времени, времени для сплочения футболистов, для раскрытия их великолепных возможностей

Я бы конечно мог внести сюда такие команды как Эвертон,Фулхэм и Бирмингем,но пока что решил ограничиться наиболее реалистичными вариантами :)
Интересно узнать твое мнение


ЗЫ:За превьюшку спасибо мастеру фотошопа Кулебяке!)
]]>
Tue, 26 Jan 2010 20:52:23 +0300http://rusfan.ru/posts/85745#comments
<![CDATA[Рубин - Барселона(ы)]]>http://rusfan.ru/posts/67059http://rusfan.ru/posts/67059]]>Fri, 30 Oct 2009 16:40:57 +0300http://rusfan.ru/posts/67059#comments<![CDATA[Поехали!!)]]>http://rusfan.ru/posts/64876http://rusfan.ru/posts/64876 Короче,как мы узнали в одном из постов,мы проводим здесь ОЧЕНЬ много времени.Мы выражаем свои мысли ,спорим,общаемся)С помощью чего??
ога,прально:пальцев и клавиатуры
Иногда многие жалуются почему у них стоит минус (за какой-нить пост-отчет о матче)?
ПОтомучто ты ТОРМОЗ!!! - отвечают ему ))
А как это исправить ?И с помощью чего?
И вот я решил задуматься насколько быстро я печатаю)А как это сделать?О_о
Ну и решил поискать сайт,где можно это узнать
А как вы знаете ,кто ищет,тот всегда найдет)Вот сайтег http://klavogonki.ru/ кстати.
Так что тренируйтесь)И может в один день вы будете печатать вот такъ:

]]>
Tue, 20 Oct 2009 17:30:58 +0400http://rusfan.ru/posts/64876#comments
<![CDATA[Dj ы)]]>http://rusfan.ru/posts/60497http://rusfan.ru/posts/60497 вот чо я хотел бы спросить:
]]>
Thu, 01 Oct 2009 20:13:02 +0400http://rusfan.ru/posts/60497#comments
<![CDATA[СМИ]]>http://rusfan.ru/posts/58981http://rusfan.ru/posts/58981СМИ

Привет всем!)
Сегодня хотелось бы подробно рассказать вам о Русфановских газетах:
Начну по порядку их создания
1.Русфановская жизнь(Rusfan Life)
СМИ
Создатель:
Агатушка http://rusfan.ru/user/14329
Модераторы:Весточка, Химер@, Ангел, Voland-LT, RED ARMY 18™
Клуб:http://rusfan.ru/club/2845
Первый выпуск:
http://rusfan.ru/post/view/47776
Так теперь о плюсах и минусах:
Плюсы:
1.Новизна(Первая газета о Русфане и всем,что с ним связано)
2.Интервью с юзерами
3.Голосование на Юзер Года и Юзер Недели
Минусы:много ненужной информации и рубрик
Приложение:Ринг!
_

Таак,теперь Плэй - офф
1.Плэй-офф (Play-OFF)
СМИ
Создатель:http://rusfan.ru/user/41315
Клуб:http://rusfan.ru/club/3073
Первый выпуск:
http://rusfan.ru/post/view/51997
Плюсеги:
Оформление(Использование мульт.возможностей и прочих полезных сайтов
Интеллектуальная работа автора и модераторов
Раскрутка(группа вконтакте и сайт http://www.play-off.lact.ru/)
Минусы:как таковых явных минусов нет,но тем не менее кто-нибудь должен заниматься орфографическими ошибками
Приложение:Полезные сайты и информация,специальный_клуб http://rusfan.ru/club/2865

_

Газета номер 3:
1.РСН
СМИ
Создатель:Tatpic
Клуб :нет
Первый выпуск:
http://rusfan.ru/post/view/56853#comments
Плюсы:
Оформление(на мой взгляд самое интересное)
Минусы:
Ни слова про Русфан
Отсутствие рекламы
Приложение:нет

_

А вот и совсем недавно появившияся газета:

1.Наш Русфан
СМИ
Создатель:Ставрополец
Модераторы: Igr0k666, Fred Perry, medved13, †ESKOBAR†™
Клуб:http://rusfan.ru/club/3150
Первый выпуск:
http://rusfan.ru/post/view/58796
Плюсы:Информация про Русфан
Минусы:
Нет опыта
Неудачное оформление
Приложение:
Статистика http://rusfan.ru/post/view/58803

Ну и напоследок голосование на звание лучшей газеты Русфана
]]>
Tue, 22 Sep 2009 19:04:01 +0400http://rusfan.ru/posts/58981#comments
<![CDATA[А вы это видели !!!???]]>http://rusfan.ru/posts/58694http://rusfan.ru/posts/58694 куда катится 7тв???единственное полезное со своего канала ,да и то убрали..
радует только то ,что сообщений ,зенит,цска чемпион больше чем маша,даша,петя я тебя люблю))
видимо спортивным каналом быть нынче не выгодно..
вот так вотъ)
]]>
Sun, 20 Sep 2009 22:17:13 +0400http://rusfan.ru/posts/58694#comments