Русфан.ру: Блог sle95http://rusfan.ru/blogs/sle95ruSat, 27 Apr 2024 14:13:16 +0300/blogs/sle95/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Венгер желает видеть Мияичи в своих рядах.]]>http://rusfan.ru/posts/115811http://rusfan.ru/posts/115811Венгер желает видеть Мияичи в своих рядах

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер желает снова видеть в своих рядах 18-летнего японца Рио Мияичи.

Минувшей зимой Рио был сдан в аренду в "Фейенорд",где он ожидал оформления документов,необходимых для игры в своем родном клубе.

Напомню,что Мияичи произвел хорошее впечатление на Венгера перед началом сезона,однако ему не было разрешено играть в Кубке Эмиратов потому,что он небыл санкционирован для турниров ФИФА.

Венгер был впечатлен игрой Рио в "Фейенорде",и успехами в традиционном азиатском турне.Он считает,что Рио уже готов выступать за "Арсенал".

"Мой план состоит, чтобы он получил разрешение на работу в Англии и выпустить его на поле за Арсенал", сказал он.

Источник:FC"ARSENAL".

]]>
Tue, 02 Aug 2011 05:30:11 +0400http://rusfan.ru/posts/115811#comments
<![CDATA[Лэмпард:Правильное впечатление.]]>http://rusfan.ru/posts/115792http://rusfan.ru/posts/115792 Вернувшись на английские земли после двухнедельного отсутствия, Фрэнк Лэмпард рассказал, как сильно он хочет произвести впечатление на нового тренера Андре Виллаша-Боаша.

Фрэнк провел несколько хороших матчей во время азиатского турне, забил голы в ворота тайской сборной и чемпионов Гонконга «Китчи», во время соревнования, где футболисты Челси одержали четыре победы из четырех, но он до сих пор считает, что еще очень многое надо сделать, чтобы гарантировать себе место в основе.

«Необходимо произвести впечатление,и я стараюсь сделать это в 33 так, как старался бы сделать это в 22, все просто, — говорит Лэмпард. – Я читал о том, что ему придется заслужить наше уважение, но поверьте мне, так не бывает в футбольных клубах».

«Это мы должны заслужить его доверие, что добиться успеха всей командой, мы всегда уважаем тренера».

«Мы очень прибавили, в каждом матче мы сделали шаг вперед, мы пытались сработаться с новым штабом и тренером, думаю, у нас получилось. В ближайшие две недели нам надо будет еще много над чем поработать, чтобы быть готовыми к началу сезона, но поездка удалась».

«Каждый из нас получил приличное количество игрового времени. Мы привыкли к тренеру, тренерскому штабу, много чего мы узнали на тренировках, он объяснял нам, чего он хочет, думаю, вы тоже это заметили».

«Приятно, что команда свежа и полна сил, полны оптимизм даже те, кто не были уверены, что они останутся, или те, кто постоянно находился в аренде, сейчас все начеку и все используют свои шансы».

Лэмпард сказал, что будет рад пополнению, если у клуба будут новые приобретения, но ему будет одновременно комфортно работать и с теми, кто уже есть в команде, и с этой точки зрения полузащитник очень доволен тем, какой вклад вносит Джош МакИхрэн, и какой вклад юный талант еще внесет в грядущем сезоне.

«Мы все хотим преуспевать, у нас сильный состав. Если тренер кого-то приобретет, мы будем счастливы. Я точно буду счастлив, так что доживем до закрытия трансферного окна, увидим”, — говорит он.

«Джош привносит свою индивидуальность в полузащиту, свою элегантность. Он видит мяч, играет в пас, он сильнее, чем кажется при взгляде на хрупкую фигуру. Он будет классным игроком».

«Вряд ли он проведет в этом сезоне 50 матчей, но вы сами увидите, что он будет играть гораздо чаще, чем раньше, это здорово. Мы тренировались с ним несколько лет, с тех пор, как он перешел в старшую команду, вы сами видите, что у него талант, и его сразу начали уважать».

Во вторник днем команда вернется в Кобхэм после двух выходных и сразу начнет готовиться к последнему товарищескому матчу этого лета с «Рейнджерс» на выезде в субботу.

Источник:FC"Celsea"

]]>
Mon, 01 Aug 2011 16:15:59 +0400http://rusfan.ru/posts/115792#comments