Русфан.ру: Блог snayperhttp://rusfan.ru/blogs/snayperruTue, 07 May 2024 08:34:39 +0300/blogs/snayper/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Трагедия в Перми]]>http://rusfan.ru/posts/75989http://rusfan.ru/posts/75989Трагедия в Перми

Сегодня ночью в ночном клубе города Пермь произошел пожар, в ходе которого погибло более 100 человек (109 на данный момент), около 150 получили тяжелые ожоги.]]>
<![CDATA[Интрига матча))]]>http://rusfan.ru/posts/74472http://rusfan.ru/posts/74472]]>Sat, 28 Nov 2009 21:21:34 +0300http://rusfan.ru/posts/74472#comments<![CDATA[Я представляю, как над нами ржали англичане]]>http://rusfan.ru/posts/71767http://rusfan.ru/posts/71767Thu, 19 Nov 2009 13:55:31 +0300http://rusfan.ru/posts/71767#comments<![CDATA[МНЕ БЛЕВАТЬ ХОЧЕТЯ!!!]]>http://rusfan.ru/posts/71577http://rusfan.ru/posts/71577Thu, 19 Nov 2009 01:05:29 +0300http://rusfan.ru/posts/71577#comments<![CDATA[Когда прервется полоса неудач?]]>http://rusfan.ru/posts/71251http://rusfan.ru/posts/71251
Торпедовцы очень активно начали встречу. Гости не успевали за быстрыми перемещениями нижегородцев и только ценой нарушений останавливали проходы наших нападающих. Дважды в дебюте матча третья тройка «Торпедо» Косоуров – Галузин - Клопов зарабатывала удаления, и оба раза хозяева реализовывали большинство. Сначала Я.Беднарж, а затем капитан команды А.Трощинский наказали игроков ХК МВД за грубость. Но на 7-й минуте первый же бросок игрока подмосковного клуба в створ торпедовских ворот привел к голу (отличился М.Эллисон). А на исходе периода рикошет от нашего защитника сильно изменил полёт шайбы после броска М.Штрбака, и в этой ситуации Б.Брюклер не смог спасти свои ворота - 2:2.

Второй период прошел в более спокойной манере и не изобиловал опасными моментами. Только на двадцать восьмой минуте гости смогли реализовать большинство. В какой-то степени гол в ворота Б.Брюклера получился нелепым. Вновь на руку гостям сыграл рикошет – на этот раз шайба залетела от конька Я.Беднаржа (автором шайбы назван А.Цветков).

Последняя двадцатиминутка началась с быстрого гола торпедовцев. М.Варнаков проявил настырность на пятачке и отправил шайбу в сетку. Но равенство в счете длилось недолго. Гости сполна воспользовались удалениями в составе нашей команды – сначала М.Эллисон реализовал пять на три, а А.Угаров – пять на четыре. «Торпедо» терпит очередное поражение.

ТОРПЕДО – ХК МВД (Московская обл.) - 3:5 (2:2, 0:1, 1:2).
17 ноября. Нижний Новгород, ДС Профсоюзов. 5500 зрителей.
Судьи: Р.Кадыров (Уфа), Д.Бондарь (Магнитогорск), А.Майтак, Е.Пронских (оба – Белгород).
«Торпедо»: Брюклер, Трощинский - Новопашин, Шастин - Беднарж – Варнаков, Жуков – Тезиков, Линдстрем - Никитенко – Брендл, Шалдыбин – Любушин, Крикунов – Шахрайчук – Александров, Клопов – Галузин – Косоуров, Радчук.
Голы: 1:0 – Беднарж - 3:42 (бол.), 2:0 – Трощинский (Новопашин, Варнаков) – 5:31 (бол.), 2:1 – Эллисон (Мосалев) – 6:34, 2:2 – Штрбак (Воробьев) – 18:17, 2:3 – Цветков – 28:51 (бол.) , 3:3 – Варнаков – 41:01, 3:4 – Эллисон (Цветков, Федоров) – 43:39 (бол.), 3:5 – Угаров (Д.Кокарев) – 44:09 (бол.)
Штраф: 8 (Брендл - 4, Трощинский, Косоуров - 2) – 14.

]]>

Нижегородцы вновь крупно уступили мытищинскому «Атлтанту» - 2:7 (1:0, 0:4, 1:3).
Первый период для нижегородцев сложился удачно. Наиболее собрано хозяева провели первые минуты, что не удавалось им в последних матчах. После ряда острых атак на седьмой минуте В.Шахрайчуку точным ударом удалось замкнуть великолепную передачу вдоль ворот И.Крикунова. Всё тот же Шахрайчук мог удвоить преимущество, но отлично сыграл вратарь «Атланта» М.Гербер. У гостей за весь период было несколько моментов – М.Баландин опасно бросал, но от гола хозяев спасла штанга, в другой раз торпедовцев выручил Е.Лобанов.

Во втором периоде игра перевернулась. Хоккеисты «Атланта» дважды наказали торпедовцев за нереализованные моменты. После того, как нижегородцы не смогли забить в большинстве, С.Мозякин отдал передачу на выскочившего со скамейки А.Глухова, и тот в противостоянии один на один сумел переиграть вратаря нижегородцев Е.Лобанова. Затем отличный момент забить упустил П.Брендл. А нападающий гостей О.Петров свою возможность использовал, выведя свою команду вперед. За оставшееся время второй двадцатиминутки, во многом благодаря удачной игре в большинстве, гости смогли создать для себя комфортное преимущество в три шайбы – отличились О.Кваша и И.Новотны.
Не прошло и 30 секунд от начала третьего периода, как команды обменялись голами. Я.Булис воспользовался ошибкой защитников «Торпедо» в своей зоне и мощным броском вонзил шайбу в сетку торпедовских ворот. Ответ нижегородцев последовал через 14 секунд. П.Брендл продавил защиту «Атланта» и бросил с неудобной руки под перекладину ворот Гербера. В концовке мачта гости смогли забить еще две шайбы, автором которых стал С.Мозякин.

ТОРПЕДО – АТЛАНТ (Мытищи) - 2:7 (1:0, 0:4, 1:3).
15 ноября. Нижний Новгород, ДС Профсоюзов. 5500 зрителей.
Судьи: И.Сафиуллов (Нижнекамск), М.Голдырев, Г.Лазарев (оба – Пермь).
«Торпедо»: Лобанов, Крстев - Новопашин, Шастин - Никитенко – Варнаков, Жуков – Тезиков, Линдстрем - Беднарж – Брендл, Космачев – Любушин, Крикунов – Шахрайчук – Александров, Клопов – Радчук – Косоуров, Шалдыбин.
Голы: 1:0 – Шахрайчук (Александров, Крикунов) – 7:14, 1:1 – Глухов (Мозякин) – 24:58, 1:2 - Петров (Глухов) – 30:02, 1:3 – Кваша (Баландин, Зубарев) – 33:11 (бол.), 1:4 – Новотны (Булис, Мозякин) – 34:56 (бол.), 1:5 – Булис – 40:17, 2:5 – Брендл (Жуков, Беднарж) – 40:31, 2:6 – Мозякин (Новотны, Булис) – 50:51 (бол.), 2:7 – Мозякин (Новотны, Булис) – 56:03 (бол.).
Штраф: 14 (Крикунов – 4, Шахрайчук, Шастин, Линдстрем, Никитенко, Шалдыбин – по 2) – 14. ]]>
<![CDATA[Михалев - новый рулевой Торпедо]]>http://rusfan.ru/posts/65909http://rusfan.ru/posts/65909 Известный российский специалист Сергей Михалев стал новым главным тренером нижегородского «Торпедо», сообщает официальный сайт автозаводцев.

Возглавлявший команду Евгений Попихин покидает клуб.

Свою тренерскую карьеру Михалёв начал в «Салавате Юлаеве» (1987–1990), затем работал помощником Геннадия Цыгурова в тольяттинской «Ладе» (1990–1999), с 1999 по 2005-й годы возглавлял череповецкую «Северсталь», с которой стал серебрянным призёром чемпионата суперлиги в 2003-м, с ноября 2005 по март 2009 Михалёв снова работал в Уфе, где стал чемпионом страны в 2008-м году.

]]>
Тогда победа долась нам не легко, и кто знает, что было бы, не вытащи Акинфеев пенальти в начале встречи!
В Кардифе, на знакомом в том числе некоторым нынешним игрокам сборной " Миллениуме", при умопомрачительной поддерже трибун будет куда сложнее получить 3 очка. И даже несмотря на травму ведущего защитника "драконов" Гарета Бейла жизнь российских футболистов легче не станет.
Также остается неизвестной судьба наших лидеров - Аршавина и Жиркова. До сих пор не ясно, смогут ли они помоч сборной. Но несмотря на все это Россия остается командой! Верим в команду!!! Вперед Россия!!!

]]>
- Аршавина не было на тренировке, потому что проходит различные восстановительные процедуры, - приводит слова Хиддинка корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. - Оценим его состояние через пару дней. Но, думаю, он все-таки сможет сыграть с Лихтенштейном.

- Как оцениваете форму Жиркова, ведь он в этом сезоне не провел за "Челси" ни одной официальной игры?

- Он действительно много пропустил из-за травмы. Но по информации, полученной как от клуба, так и от самого футболиста, Жирков в последнее время тренировался в общей группе, а когда основной состав "Челси" отправлялся на выезд, занимался со второй командой. Мы подготовили для него комплекс упражнений. Его участие в игре с Лихтенштейном также исключать нельзя.

- Как относитесь к ближайшему сопернику?

- В сборной Лихтенштейна собраны профессиональные футболисты, которых нельзя недооценивать. Если вы не воспринимаете соперника всерьез, велик риск оступиться. Если мы не сделаем первый шаг, все последующие не будут иметь никакого смысла. Многие почему-то говорят только о нашей игре с Германией. Но постойте, этот матч только в октябре. Пока же в наших умах только ближайший соперник – Лихтенштейн