Русфан.ру: Блог sotkahttp://rusfan.ru/blogs/sotkaruSun, 28 Apr 2024 01:14:30 +0300/blogs/sotka/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Вот она проклятая Германия!]]>http://rusfan.ru/posts/132609http://rusfan.ru/posts/132609Вот она проклятая Германия!

В восемь часов утра 31 января передовой отряд Пятой ударной армии сходу форсирует реку и захватывает Киниц — первый населенный пункт на территории Германии. В течение того дня такие же плацдармы возникнут выше и ниже по течению, что окончательно разрушит планы немцев использовать Одер в качестве естественного рубежа обороны. На фото: советские войска вступают в Германию.

Вот она проклятая Германия!

]]>
Tue, 05 May 2015 21:19:50 +0300http://rusfan.ru/posts/132609#comments
<![CDATA[Последняя тренировка перед ФИНАЛОМ]]>http://rusfan.ru/posts/132143http://rusfan.ru/posts/132143Сегодня состоялась последняя тренировка перед финальными играми! Всё времени на устранение ошибок больше нет, остается только играть и выигрывать!

К радости тренера вся команда в здравии прибыла на тренировку и была готова выкладываться по полной,но наш тренер сегодня решил провести тренировку в щадящем режиме и не нагружать игроков,а уделить время отработке связок нападения! А выглядело это как двухсторонка 4х4! Трое нападающих и связующий против четырех защитников. Задача проста группе нападения, разыгрывая определенные комбинации пробить защиту, а защитникам в свою очередь поставлена задача не дать этого сделать! Так прошла большая часть тренировки,а в самом конце мы поиграли в волейбол!

И вот как я уже говорил времени на ошибки больше нет впереди финал!

Надеюсь работа которую мы проделали на тренировках и те силы что мы оставили на площадке что бы дойти до финала не окажется напрасной и нам улыбнется удача!

]]>
Mon, 09 Mar 2015 16:34:03 +0300http://rusfan.ru/posts/132143#comments
<![CDATA[Прошли вторые игры полуфинала турнира "Мяч над сеткой"]]>http://rusfan.ru/posts/132119http://rusfan.ru/posts/1321195 марта прошли вторые игры полуфинала турнира "Мяч над сеткой"

В этот день первыми играли команды "Локомотив" и "Пенза 58". С первых же секунд каждая из команд показала что не намерена уступать не меча без борьбы. Первый тайм с не большим перевесом одержала команда "Пенза 58". Во втором тайме лидерство переняла команда "Локомотив" и со счетом 25:21 одержала вверх над соперниками. Третий тайм был за командой "Локомотив". В четвертом тайме команда "Пенза 58" смогла собраться и не оставила шансов команде соперников. В заключительном тайме уже не кто не делал прогнозов, было не ясно кто же сумеет победить, в какой команде осталось больше сил. Но оказалось больше сил у команды "Локомотив" и в нелегкой борьбе они вырвали победу!!!

Вторая игра была у команд "МЧС" и "Олимп".

В этой встрече было явно преимущество за командой "Олимп". Они в каждой первой и второй партии выигрывали с большим отрывом. Но команда "МЧС" смогла не упасть духом и просто вырвала 2 партии у команды "Олимп". Последним тайме у команды "МЧС" не хватило немного сил и не смотря на проявленное упорство победила команда "Олимп". С чем их и поздравляем!!!

Прошли вторые игры полуфинала турнира Прошли вторые игры полуфинала турнира

Прошли вторые игры полуфинала турнира

Прошли вторые игры полуфинала турнира

]]>
Thu, 05 Mar 2015 21:06:43 +0300http://rusfan.ru/posts/132119#comments