Русфан.ру: Блог staslutenkohttp://rusfan.ru/blogs/staslutenkoruMon, 29 Apr 2024 04:29:55 +0300/blogs/staslutenko/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Гути: "Я хочу ходить на дискотеки сейчас, а не в 60 лет"]]>http://rusfan.ru/posts/70393http://rusfan.ru/posts/70393
Эти слухи были подкреплены информацией о встрече игрока с Хорхе Вальдано, хотя мало кто знает, что на ней руководитель наоборот успокоил футболиста и попросил его работать в полную силу, чтобы вернуться в состав и помочь свои партнёрам выправить ситуацию. На днях Гути дал интервью газете Intereconomia, в котором дал оценку работе Флорентино Переса, игре команды и рассказал о своей личной жизни.
"Пока у Флорентино дела не идут, это очевидно", - без стеснения заявил вице-капитан, указывая на неудачи нынешнего состава "Мадрида" в таких важных играх, как с "Севильей", "Миланом" и "Алькорконом" в Кубке. "Некоторые иностранные игроки не понимают ценностей мадридского "Реала", - добавил футболист.

Что касается своей нынешней ситуации в команде, то Гути заверяет:
"Она сложная и для меня, и для Мануэля Пеллегрини, нам нелегко сейчас обоим".

Футболиста часто видят в клубах, на разного рода тусовках и других общественных неформальных мероприятиях, и Гути признаётся, что ему нравится такой стиль жизни:
"Я такой человек, который не останавливается ни днём, ни ночью. Мне очень нравится получать удовольствие от ночной жизни, которую я провожу в кругу друзей. Честно говоря, я не представляю себя шестидесятилетнего, веселящегося на дискотеке до шести утра, я себя вижу таковым сейчас, когда мне в два раза меньше".

Может быть, именно от этого все беды Гути?]]>
Sat, 14 Nov 2009 14:21:12 +0300http://rusfan.ru/posts/70393#comments