Русфан.ру: Блог stels117http://rusfan.ru/blogs/stels117ruMon, 29 Apr 2024 21:26:03 +0300/blogs/stels117/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Barclays PL : "Терри идет на поправку"]]>http://rusfan.ru/posts/121562http://rusfan.ru/posts/121562Barclays PL: «Терри идет на поправку»

Сегодня на тренировочной базе Челси в Кобхэме прошли очередные тренировочные занятия.
Полузащитник Челси Фрэнк Лэмпард знаменит тем, что часто тренируется свыше положенного времени. На неделе игр сборных, где он не участвует, у него снова появилась возможность продемонстрировать свою тягу к работе.

Для всей основы вторник стал выходным днем, хотя в Кобхэме и без того было многолюдно: тренировались резерв и молодежка, у которых впереди лондонские дерби.

Вместе с Лэмпсом, впрочем, тренировались и другие игроки основы: те, которые восстанавливаюся после травмы. Например, Джон Терри занимался в бассейне и в зале.]]>
Wed, 29 Feb 2012 01:47:21 +0400http://rusfan.ru/posts/121562#comments
<![CDATA[22 Jan. Arsenal vs. Manchester United]]>http://rusfan.ru/posts/120862http://rusfan.ru/posts/120862
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что "Арсенал" является командой одного игрока - достаточно обезвредить капитана Робина Ван Перси, и тода "канониры" не доставят никаких проблем.

В воскресенье "красные дьяволы" совершат выезд к "канонирам", которые мечтают отомстить своему противнику за унизительное поражение на "Олд Траффорд" со счетом 8:2 ранее в сезоне. Однако сэр Алекс знает, как остановить "Арсенал". Задача сводится к тому, чтобы остановить Ван Перси. Остановишь его - остановишь "Арсенал". На протяжении сезона он демонстрирует фантастическую форму, а его голевая статистика говорит сама за себя. Я надеюсь, что он не пополнит свой бомбардирский счет в этот уикенд".

"Арсенал" полагается на него так же, как и "Барселона" на Месси. Если остановишь Месси, то это совсем другая команда. Остановишь Криштиану Роналду, и "Реал" уже другой".

Лучшие команды всегда имеют таких игроков, которые в одиночку способны менять ход матчей. У "Манчестер Сити" есть Давид Сильва, а "Челси" многие годы полагался на Дидье Дрогба".

Я помню, что мы и сами интересовались Ван Перси. Мы отправились посмотреть на него, когда он должен был сыграть за резерв "Фейеноорда". Мы были серьезно заинтересованы, но полностью он так и не провел тот матч. То ли он был удален, то ли заменен. Я точно не помню".
]]>
Sun, 22 Jan 2012 16:54:08 +0400http://rusfan.ru/posts/120862#comments