Русфан.ру: Блог stepan_47http://rusfan.ru/blogs/stepan_47ruThu, 13 Jun 2024 02:51:47 +0300/blogs/stepan_47/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Барыс Салават Юлаев 1:2]]>http://rusfan.ru/posts/60147http://rusfan.ru/posts/60147
Матч проходил не на очень больших скоростьях

Кроме гола Радулова и парочки бросков по воротам вратаря Барыса Алексея Кузнецова в первом периоде вспомнить особо и нечего.

Но как Радулов вырвался один на один! Просто красавец!

Во втором периоде порадовал гол Пережогина отличный бросок в верхний угол без шансов для вратаря.
Ерема отлично сыграл в воротах сегодня. в некоторых моментах просто спасал наши ворота. Но когда судья в концовке третьего периода назначил буллит за снос игрока астанинской команды Мирославом Блатяком Саша Еременко не спас. Йозеф Штумпел хладнокровно реализовал буллит.