Русфан.ру: Блог strausbogovhttp://rusfan.ru/blogs/strausbogovruSat, 27 Apr 2024 17:05:41 +0300/blogs/strausbogov/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Призыв, что ли...]]>http://rusfan.ru/posts/105548http://rusfan.ru/posts/105548 Дорогие фанаты и "фанаты". Каждый день сижу на сайтах, читаю разные комментарии к разным новостям, и честно признаюсь, редко можно встретить адекватных людей.

Хотелось бы попробовать обратиться к таким(хотя парадокс, адекватные люди прекрасно понимают то, о чем я сейчас напишу). 

Вернусь...в ваших комментариях часто можно прочитать ваше негативное отношение к клубам и фанатам, которые являются не вашими...Не знаю правильно это или нет, не мне судить, НО...я хочу ПОПРОСИТЬ, на время европейских чемпионатов болеть за каждую команду, как за свою, а если уж и не болеть, дак хотя бы не поливать грязью и не желать неудач.

Нас и так-то не очень любят в мире, чтобы мы ещё себя разъедали изнутри. Я ОЧЕНЬ ПРОШУ, давайте объединимся и будем единым целым. За каждую, как за свою. 

Не знаю, может я плохо умею призывать людей или воодушевлять, но найдутся же адекватные люди, которые меня поддержат. Хочется, чтоб у нас в стране был качественный футбол. 

Может быть я так мыслю только потому, что я сам из города Шадринск, и у нас вообще нет команды, за которую я бы мог болеть всем сердцем.

Все, Леопольд закончил. 

"За КАЖДУЮ, как за СВОЮ"!

]]>
Fri, 06 Aug 2010 20:50:56 +0400http://rusfan.ru/posts/105548#comments