Русфан.ру: Блог strayhttp://rusfan.ru/blogs/strayruFri, 03 May 2024 08:02:33 +0300/blogs/stray/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[К солнцу, БЕГОМ!]]>http://rusfan.ru/posts/116470http://rusfan.ru/posts/116470По окончанию сессии я вернулся домой, где меня ждала такая новость : "Основной вратарь травмирован и основным хотят взять тебя, на следующей тренировке посмотрят тебя". А тот факт, что в этом году обещали финансировать команду и выдать новую форму не давал мне права упустить этот шанс и я пришёл :

Тренировка

И меня взяли в основу !!! *YAHOO*

В этом году на чемпионате области мы неплохо выступили, правда в основном ничьи были, но за то мы получили драгоценный опыт и побывали в разных городах, где не редко отрывались после матча =)

Первый матч

Многие едут на юг, чтобы загореть, а я за время тренировок и игр загорел так, что постоянные клиенты соляриев нервно курят в сторонке ...

На фиг юг, загораем тут

Так что хватит сидеть за компьютерами, пора заниматься спортом и покорять новые города .. к солнцу, БЕГОМ !!!

]]>
<![CDATA[Лучший матч сезона]]>http://rusfan.ru/posts/115133http://rusfan.ru/posts/115133 Сегодня на домашнем поле команды Колосок! прошёл первый матч группы А между командами района Колосок и Протон

Матч начался в упорной борьбе. И первые минуты соперники приглядывались друг к другу, но на 15-ой минуте матча, подавая угловой, Александр Комков разрядил обстановку по невероятной дуге закрутив мяч с углового флажка в ворота соперника! Такой удар был полной неожиданностью не только для вратаря команды Протон, но и для всех игроков, находившихся на поле! Так счёт стал 1-0. После этого момента команда Колосок усилила натиск на ворота соперников и в конце первого тайма Александр Плотников с линии штрафной забивает второй мяч! 2-0. Так закончился первый тайм. Второй тайм отдохнувшая команда Протон, игроки которой, кстати, играли без замен, начала очень активно и создала несколько очень неприятных моментов у ворот хозяев, но вратарь команды Александр Иванов с помощью защитников несколько раз умело ликвидировал угрозу своих ворот. Больше половины второго тайма шла упорная борьба за мяч, но к середине тайма гости подустали и быструю трёхходовку, начатую Александром Плотниковым, продолжил Павел Мальцев, а завершил ударом под перекладину Деис данилицкий 3-0. После этого эпизода гости не опустили руки, а пытались двигаться вперёд и отыграться, но в этот день уверено играла защита команды Колосок. Во второй половине тайма Сергей Данилицкий, получив передачу на фланге, хлёстко пробил в ближний угол ворот соперника. 4-0. А через несколько минут Александр Иванов подключился к атаке и, сделав вид, что будет делать передачу на дальнюю штангу - неожиданно пробил по воротам. Вратарь был бессилен! 5-0.

Хотелось бы поблагодарить команду Протон за честный и негрубый футбол. Вся игра вообще прошла в очень чистой и честной борьбе. Судья не показал ни одной карточки за весь матч!