Русфан.ру: Блог svd-ultrashttp://rusfan.ru/blogs/svd-ultrasruMon, 29 Apr 2024 17:30:52 +0300/blogs/svd-ultras/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Как отмечать День Империи?]]>http://rusfan.ru/posts/115332http://rusfan.ru/posts/115332 Прочитал что написали другие и несколько удивился! Некоторые пишут что День Империи недо отмечать так:

1. Пойти нажраться в "зю-зю",

2.Отмителить какого-нибудь хачика,

3.Весь день ходить орать:"Я русский,я чистокровный славянин!!! Я хозяин здесь, катитесь отсюда пока живы!!!"

Но правы ли они? Я считаю, что максимум на10%. Да,не спорю, есть такие "гости" ближнего зарубежья, которые ставят себя выше других, не уважают страну в которую приехали. Но сейчас не о них...

Скажите мне, разве только славяне, без единого иностранца, создавали наше великое государство? Начнем с истоков. Взять к примеру того же Рюрика: коренной скандинав - тоже "чурка" что ли?

По логике этих людей Россией до 1613 года (восхождение династии романовых на престол,если кто не знает) управляли одни хачики!!! Но вы же, господа ненавистники иностранцев, любите свою страну и годитесь ей, как и все мы! А за что? За её силу и могущество. Но разве без этих людей Россия была бы столь могуча??? Её вообще могло не быть... А территории Российской Империи? О них тоже нельзя забывать.

Как отмечать День Империи?

Польша, Финляндия, да что перечислять - всё ближнее зарубежье, да еще Аляска! И эти все люди, я считаю, имеют право праздновать День Империи наравне с нами. Так разве правильно будет метелить этих хачей?

Лучше собраться межнациональной компанией да вспомнить все, к великому сожалению, ушедшее могущество. И выпить за то, чтоб это самое могущество к нам возвратилось!

С Днем Империи, господа!!!

]]>
Sat, 16 Jul 2011 09:27:03 +0400http://rusfan.ru/posts/115332#comments