Русфан.ру: Блог swish1995http://rusfan.ru/blogs/swish1995ruSat, 11 May 2024 08:18:11 +0300/blogs/swish1995/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Мое мнение о наших командах(которые учавствуют в ЛЧ и ЛЕ)]]>http://rusfan.ru/posts/117490http://rusfan.ru/posts/117490Мое мнение о наших командах(которые учавствуют в ЛЧ и ЛЕ)

1.ЦСКА

Клуб потерял важного игрока...Это конечно и потеря для нашей сборной -  Акинфеев .Если бы в матче с Динамо стоял на воротах именно Игорь может поражение не было таким крупным...но увы...что случилось,то не исправить...ЦСКА надо срочно прибовлять ,если мы хотим увидать в плейофф ЛЧ 2 команды из РФПЛ.У ЦСКА первая игра в ЛЧ начнеться с Французами.

2.Зенит

У Зенита проблем помоему нет...Но в Матче с Локо они наверно в перерыве перепутали раздевалку,и вышли на второй тайм вялыми и .в конце матча счет был не 0-2 в пользу Зенита,а 4-2 в Пользу Локо...Конечно у Зенита по слабше соперник будет в ЛЧ,АПОЭЛ но это не значит что легко!

3.Рубин

Рубин преспективный клуб России,но им нехвататет высококлассных нападающих.В матче с Лионом они могли ывйграть 2-0 , но чтото им не хватило.Поэтому шансы на выход из группы ЛЕ есть,потомучто у команды Романа Павлюченко Сейчас проблемы.и Рубин может обыграть Тотенхэм...

4.Локомоти

Локомотив после перерыва сильно прибавил...После увольнения Красножана (по не понятным причинам ),они потерпели некоторую черную полосу,но смогли справиться и выйграть у Зенита 4-2(проигрывая 0-2)

Команды которые не смогли...

1.Алания

Алания начала ответный матч на пол часа пойже...почти выйграли...им нехватило чуток до победы.но как поеться в песне "Чуть Чуть не считается",поэтому мы не сильно надеялись на Аланию...

2.Спартак М

После первого гостевого матча с Легией (2-2), Спартак должен был выигрывать дома,что нас и радовала когда оба Брата(Комбаровых) забили по мячу и Спартак вел 2-0,но после 2 гола спаратк расслабился и к концу 2 тайма  счет стал 2-3.