Русфан.ру: Блог timik1212http://rusfan.ru/blogs/timik1212ruSun, 28 Apr 2024 20:29:58 +0300/blogs/timik1212/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[4 тур]]>http://rusfan.ru/posts/126027http://rusfan.ru/posts/126027Sat, 05 Jan 2013 00:04:47 +0400http://rusfan.ru/posts/126027#comments<![CDATA[3 тур]]>http://rusfan.ru/posts/126024http://rusfan.ru/posts/1260243 тур

Итак,время идет а турнир продолжается.Наша команда  продолжает бороться за высокие места.За неделю до Нового Года наша команда принимал дома фк Строитель.Всю неделю до игры были морозы,поэтому заболел защитник команды Юрий Шатский.В день игры было -23 градуса.Но решением регламента а также согласованием капитанов команд игра состоялась.Игра началась сумбурно из-за состояния поля,нам было тяжело показывать свой футбол.На 7 минуте мы пропускаем гол.Затем Пижамов  благодаря индивидуальным действиям сравнивает счет.На 18 минуте травму получает Аникин Никита.Игра не шла.За 5 минут до конца первого тайма мы пропускаем второй гол.Ко всем бедам вратарь Бабаджанян Артем получает обморожение.К началу второго тайма после травмы приходит в себя Аникин и встает на ворота.Постепенно игра налаживается и мы забиваем второй- автогол.Ничья 2:2.Затем после комбинации в пас Калмыков-Хамитов-Сундеев-Ганжа последний забивает и выводит команду вперед.На 10 минуте второго тайма после хлесткого удара Левянта мяч залетает в дальнию шестерку 4:2.Но строитель не отступал и заработал пенальти.После удара с точки мяч попадает в перекладину!!!Вскоре на 20 минуте второго тайма Ганжа после заброса Хамитова забивает гол головой 5:2!!!Но соперник не сдался и за 5 минут до конца сделал нервную концовку и забил 2 гола.5:4.Но мы удержали победу и захватили первую строчку таблицы!3 тур]]>
 В турнире было 12 команд и они были разделены на 3 группы.Наша команда легко и уверенно прошла квалификацию и вышла в финал Трех.За призовые места наша команда боролась с командами:
"Гладиатор"," Железяка".В первом матче мы встречались с гладиаторами.ФК Лацио привыкал к полю,контролировал ход встречи но долго не мог забить.В середине первого тайма после шикарного навеса Манахова со штрафного
гол головой в девять забил Сундеев.Затем после второй голевой Манахова голом отметился Хамитов,поразивший домик вратаря.Третий гол был забит Сундеевым после долой комбинации в пас и последним пасом пяткой от Хамитова.Четвертый,Пятый мячи были забиты Хамитовым после передач Бабаджаняна и Агеева соответственно.После счета 5:0 наша команда расслабилась и пропустила 2 мяча.Но интригу в матче убил Агеев, подкарауливший ошибку защитника.Итог 6:2

Во втором матче финала трех  встречались:"Гладиатор"," Железяка".Матч завершился победой Жлезяки со счетом 2:0.Это означало,что матч против этой команды будет решать судьбу первого места.

Этот матч начался сумбурно.Фк Лацио давил, но неожиданно пропустил нелепый гол по непонятной траектории.Вся команда бросилась в атаку и после множества попыток гол забил Манахов после комбинации Сундеев-Хамитов-Аникин,1:1.Под конец первого тайма Мяч рикошетом от Агеева после розыгрыша уголового влетел в сетку наших ворот 1:2.Но мы собрались и успели восстановить равновесие до перерыва -Сундеев.
Как только фк Лацио развел с центра сразу была проведена игра в стенку между Хамитовым и Сундеевым.Послдений забивает важный гол.3:2.За 7 минут до конца Железяка сравнивает счет со стандарта.3:3.Наша команда хотела доказать преимущество без доп времени и пошла большими силами в атаку.За 3 минуты до конца После навеса Сундеева,Хамитов поборолся за мяч и сделал подачу на Аникина,который забил решающий гол животом.За оставшиеся 3 минуты скорее Фк Лацио мог довести счет до крупного,чем Железяка сделать ничью.Свисток!Матч окончен.Наша команда победитель турнира!Единственным минусом этого турнира стала травма Аникина,который играл через боль и несколько раз обращался к врачу.
День Единства]]>

Турнир Жигулевского пиваВся Россия знает ,что Самара известна своим пивным заводом.В августе 2012 фк Лацио решил сыграть в турнире "Жигулевское пиво".Команда тренировалась все лето и долго ждала турниров. Как известно летом многие ребята разъежаются, поэтому форвард Левянт Илья и вратарь Артем Бабаджанян не смогли принять участие в турнире.Николай Агеев оказался в лазарете.Из-за этих обстоятельств  команде пришлось искать резервы.В команду были приглашены Владимир Дугушев,Никита Самойлов Дидик Танцис и Артем Аникин.
Фк Лацио легко прошел квалификацию турнира, в финальной части встретился с 3 командами по круговой системе.
Состав команды на финальную часть:Аникин Никита,Аникин Артем,Танцис Дидик,Самойлов Никита,Владимир Дугушев,Манахов Артем,Андрей Сундеев,Хамитов Тимур и Калмыков Кирилл.
В первом матче была повержена команда Железяка.Наша команда контролировала ход игры и быстро забила гол.После комбинации в одно касание гол на свой счет записал Калмыков Кирилл.Также в этом матче отличились Андрей Сундеев и Никита Аникин.Итоговый счет 4:0 в пользу команды Лацио (Калмыков 2,Сундеев,Аникин Н).Единственный неприятный эпизод этого матча-удаление Танциса за неспортивное поведение.Команда осталась без голкипера
Следующим соперником была команда САМАРА..Первый тайм проходил в равной борьбе,но за 5минут до конца первого тайма Калмыков Кирилл после передачи Хамитова Тимура вывел свою команду вперед,но в последней атаке первого тайма Самара сравняла счет.В перерыве был серьезный разговор в команде Лацио ,ребята настроились и во втором тайме была только одна команда- Фк Лацио и победа 7:1!! Голы на свой счет записали: Калмыков 2,Хамитов,Манахов,Сундеев ,Аникин,Дугушев
В решающем матче фк Лацио встречался с командой ПОБЕДА.Наша команда  полностью контролировала матч и одержала победа со счетом 6:2,стоит отметить первый гол-после великолепного навеса Калмыкова Кирилла гол головой забил Сундеев Андрей.Второй гол забил Аникин Никита с 25 метров ударом в 9.Третий гол забил Хамитов Тимур после комбинации в которой поучаствовала вся команда.Четвертый,Пятый,Шестой  голы плоды индивидуальных действий Хамитова, Дугушева ,Калмыкова.
Наша команда одержала победу в турнире и поднялась на первую ступень пьедестала.