Русфан.ру: Блог tukhttp://rusfan.ru/blogs/tukruSat, 04 May 2024 02:34:08 +0300/blogs/tuk/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Русфан Вл - Федерация Рашбола (1-1)]]>http://rusfan.ru/posts/59725http://rusfan.ru/posts/59725Русфан Вл - Федерация Рашбола (1-1)

Русфан Вл- Федерация Рашбола 1-1 (0-1). 27.09.2009 10.00 поле у школы №35.

Русфан: вратарь -jonotan
защитники- Affective,Baggio,Super_Star,chapelnik
полузащита- Del,mihon72t, Вадим,dimon
нападающий- Игорь, Тюк
голы : федерация, 16 (0-1), 2 тайм : Вадим, 16 (1-1).

Сегодня мы играли с самой сильной командой турнира, которая в предыдущих 5-ти встречах всегда выходила победителем. Игра получилась тяжелой, обилие моментов имели и мы и соперники.При отсутствии капитана не получалось у нас многое, да еще и гол пропустили в первом тайме.
Второй тайм был точной копией первого, до момента , когда после удара вратарь федерации не смог зафиксировать мяч, и Вадим запихал его в ворота. После этого противник начал постоянно атаковать, а мы играть на контратаках. Был один потрясающий момент когда игроки Федерации растреливая наши ворота в упор, два раза попали в штанги. Но мы выдержали напор соперника, и матч закончился ничьей. Таким образом, Русфан стал первой командой, которая смогла отобрать очки у Федералов.

По окончании первого круга Русфан набрал 8 очков в 7 играх, и находится в середине таблицы. Когда вывесят результаты других игр, можно будет точнее сказать на каком мы месте.