Русфан.ру: Блог uneversallhttp://rusfan.ru/blogs/uneversallruSat, 20 Apr 2024 12:36:53 +0300/blogs/uneversall/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Лучшие игры]]>http://rusfan.ru/posts/125895http://rusfan.ru/posts/125895Всем доброго времени суток, компания майл проводит голосование на лучшие игры онлайн 2012 года и другие. Есть возможность поддержать спортивные игры, думаю все любители поиграть в футбол!)

http://games.mail.ru/bestgames?ref=6544258

Голомуйте за любимые шутеры

]]>
Tue, 18 Dec 2012 18:54:55 +0400http://rusfan.ru/posts/125895#comments
<![CDATA[Всем привет)]]>http://rusfan.ru/posts/122188http://rusfan.ru/posts/122188Всем привет)

Вот я снова обращаюсь к своему давнийшнему любимоу сайту, знаю что не по делу, но очень надо) Соскучился, век тут не был, но писать больше некуда) сильно не злитесь за такой спам. - vibirai.ru/samara/galleries/350659/351919/#image проголосуйте за фото пожалуйста кто успеет и кому не сложно) буду рад что помогли русфановцы) как когда то раньше. ]]>
Thu, 29 Mar 2012 18:45:27 +0400http://rusfan.ru/posts/122188#comments
<![CDATA[Копенгаген - Челси]]>http://rusfan.ru/posts/110314http://rusfan.ru/posts/110314 Действующий чемпион Дании примет "аристократов" на родном стадионе "Паркен" 22 февраля, тогда как ответный поединок состоится в Лондоне 16 марта. Датский клуб не потерпел ни одного поражения в шести домашних матчах группового этапа. Более того, в сезоне 2006/07 "Копенгаген" в родных стенах одолел "Манчестер Юнайтед", а в ноябре поделил очки с "Барселоной".

Копенгаген - Челси

Главный тренер «Копенгагена» Столе Сольбаккен с нетерпением ждет встречи с «Челси», с которым он встретится в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы очень ждем встречи с этой великой командой, которая обладает славной историей, - сказал Сольбаккен. - Здорово, что первый поединок мы проводим дома, ведь, если бы мы начинали на "Стэмфорд Бридж", ответная встреча могла бы превратиться в пустую формальность. Мы еще не проигрывали дома в Лиге чемпионов, хотя уже принимали "МЮ", "Барселону" и других маститых соперников. Потому для нас очень важно после первой встречи сохранить интригу»

В своей группе Копенгаген заработал 10 очков, при этом забив 7 и пропустив 5 мячей. 

Копенгаген - Челси

Копенгаген - ЧелсиКопенгаген - Челси

Копенгаген - Челси

Копенгаген - Челси

Копенгаген - Челси

Копенгаген - Челси

Из интервью главных тренеров видно, что никто не боится своего соперника.

Копенгаген - Челси

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти поделился впечатлениями от жеребьёвки 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, что лондонцам предстоит сразиться с "Копенгагеном".

"Думаю, что результаты жеребьёвки удачны для нас. С другой стороны, "Копенгаген" отлично выступал на групповом этапе. Им удалось сыграть вничью с "Барселоной" дома, а матч в гостях я видел сам и могу подтвердить, что они провели его отлично.

У "Копенгагена" небольшой опыт игры в Лиге чемпионов, но мы должны обратить внимание на эту команду, особенно на их физическую форму. В чемпионате Дании наступил зимний перерыв, так что они будут готовиться к матчу с нами. Это их преимущество", — цитирует итальянца официальный сайт синих.

За свои игры Челси набрал 15 очков, забил 14 и пропустил 4 мяча.

Копенгаген - Челси

Копенгаген - Челси

Копенгаген - Челси

Копенгаген - Челси

Копенгаген - Челси

Копенгаген - Челси

Копенгаген - Челси

По статистике вероятно, что игра у Челси складывалась довольно лучше чем у Копенгаген, но учитываю не фарт Челси на данный момент, и то что Копенгаген в зимний перерыв имеет возможность хорошо подготовиться к встречи, не стоит зазнаваться, шансы практически одинаковые. Но все же опыта у Челси больше в ЛЧ нежели у Копенган, но что говорить, придет время и все увидим. Хочу лишь пожелать удачи Челси.

P.S. строго не судите качество, ибо пейнт рулил=)

]]>
Sat, 18 Dec 2010 19:34:28 +0300http://rusfan.ru/posts/110314#comments
<![CDATA[Рома хочет купить Гатагова]]>http://rusfan.ru/posts/110225http://rusfan.ru/posts/110225 По информации Il Corriere dello Sport, римская «Рома» хочет приобрести защитника «Локомотива» Алана Гатагова, сообщает soccernews.ru. Сообщается, что итальянцы следят за Гатаговым с лета 2009 года (после матча молодежных сборных Италии и России).

Стоит отметить, что контракт Гатагова с «железнодорожниками» истекает в апреле 2011 года.

Другими словами, если москвичи не захотят продать игрока этой зимой, то им придется отпустить Алана бесплатно уже весной.

В сезоне-2010 Гатагов выступил в 21 матче в составе «железнодорожников» и забил один мяч.

Уж лучше за деньги коли так выходит, хотя Ольга не о каких трансферах не упоминала, ибо все свалила на навого тренера, как он посмотрит на игроков, что решит, так и будем делать...

А финт вспомнился, ржу не могу)

]]>
Wed, 15 Dec 2010 08:06:30 +0300http://rusfan.ru/posts/110225#comments
<![CDATA["Бавария" намерена приобрести Анюкова за 20 млн. евро!!! О_о]]>http://rusfan.ru/posts/110184http://rusfan.ru/posts/110184 Чемпион Германии мюнхенская «Бавария» намерена сделать предложение питерскому «Зениту» о покупке основного защитника сборной России Александра Анюкова, сообщает sportbox.ru со ссылкой на немецкий портал 4-4-2. Контракт капитана «сине-бело-голубых» заканчивается в 2012-м году, а ориентировочная трансферная стоимость игрока составляет около 20 миллионов евро.

В минувшем сезоне, ставшим для «Зенита» чемпионским, Анюков сыграл 27 матчей в премьер-лиге и забил один гол.

Добавим, что контракт Александра с «Зенитом» действует до 2013 года.

За сборную России Анюков выступает уже шесть лет - он стал призываться в национальную команду страны еще будучи игроком самарских «Крыльев Советов». 

Странно как то, не верится совсем... Не понятно: "Контракт капитана «сине-бело-голубых» заканчивается в 2012-м году" и "контракт Александра с «Зенитом» действует до 2013 года." хмммм???

P.S. учусь в том же педе что и Анюков когда то=)

]]>
Mon, 13 Dec 2010 16:55:53 +0300http://rusfan.ru/posts/110184#comments
<![CDATA[Балбес? Нет?]]>http://rusfan.ru/posts/110162http://rusfan.ru/posts/110162 Президент УЕФА Мишель Платини подтвердил, что его позиция по поводу введения видеоповторов осталась неизменной. По словам функционера, он полностью доволен системой, при которой игры обслуживают пять арбитров, и не видит необходимости в применении высоких технологий. «Эксперимент с пятью судьями полностью себя оправдал. Мы двигаемся эволюционным путем. Как известно, арбитраж, по сути, не менялся на протяжении всей истории футбола. Те же, кто видит панацею в ведении видеоповторов, должны понять, что главный в матче - судья, и только он осуществляет контроль за игрой. Скажу даже так: при мне видеоповторов не будет», - сказал Платини в интервью телеканалу TF1.

Напомним, Мишель Платини изначально был противником видеоповторов. По его мнению, такие нововведения - излишество для футбола. По инициативе чиновника, в целях уменьшения вероятности судейских ошибок, матчи стали обслуживать судейские бригады из пяти человек.

Все таки я придерживаюсь позции введений повторов горазно эфективнее, нежели 5 слепых арбитров...

]]>
Sun, 12 Dec 2010 18:28:16 +0300http://rusfan.ru/posts/110162#comments
<![CDATA[Интересное интервью]]>http://rusfan.ru/posts/110112http://rusfan.ru/posts/110112 Прочел довольно интересное интервью с Ольгой Смородской, больше всего конечно понравилось как бы предисловие к интервью: 

Как известно, выигрывают футболисты, а проигрывает почти всегда тренер. А кто вообще виноват во всем? Конечно же президент. В Мадриде, Милане, Лондоне, Москве при первых же неудачах команд именно в их честь вывешиваются оскорбительные баннеры и звучит с трибун брань, потому что они… А что мы, собственно, о них знаем? О Евгении Гинере, Александре Федуне, Александре Дюкове и тем более об Ольге Смородской. С президентом московского «Локомотива» я встретился не для того, чтобы развеять сиюминутные слухи, которых в последнее время вокруг команды с избытком. Тем более не для того, чтобы породить новые. Целью материала было рассказать о человеке, возглавившем один из российских топ-клубов.

А само интервью было не настолько интерсным как мне показалось, поэтому покажу только самое что более всего заинтересовало:

- А футболом вы интересовались? - Всегда. Поскольку папа был военным, моя первая любовь - ЦСКА. Я этого не скрываю. Хожу на международные матчи ЦСКА, потому что могу гордиться тем, чего мы там достигли.

- А когда уже после вашего назначения «Локомотив» играл с ЦСКА, вы за кого болели? - Конечно, за «Локомотив», это же очевидно.

- Как вы попали в «Локомотив»? - Якунин знал меня как успешного менеджера ЦСКА и успешного футбольного менеджера. В «Локомотив» меня пригласил он.

- Для вас это стало неожиданностью?

- Само предложение было неожиданным. Но согласилась я очень быстро, потому что после ЦСКА мне ничего не страшно

Далее речь шла об отношениях, взаимосвязи и тому подобное, но это я опустил, ничего особенного...

Больше всего порадовали последние три вопроса иконечно сами ответы на них

- Каким будет бюджет клуба на следующий год? - «Локомотив» будет финансироваться на том же уровне, что и в 2010 году. Сокращения бюджета не будет.

- Какие задачи ставятся перед командой? - Первая тройка. Я могла бы сказать, что мы будем бороться только за первое место, но я не бросаюсь такими обещаниями. Чтобы опередить «Зенит», который только набирает обороты, нужно очень много работать. Но мне нравится работать в «Локомотиве», и я буду делать это и дальше.

- Так когда же «Локо» станет чемпионом? - Дайте нам два сезона.

Довно не читал подобные интервью, первое место у локомотива через два года?!)

]]>
Sat, 11 Dec 2010 14:36:23 +0300http://rusfan.ru/posts/110112#comments
<![CDATA[На матчах Евро-2012 планируется использовать по пять арбитров]]>http://rusfan.ru/posts/110102http://rusfan.ru/posts/110102 Мишель Платини сообщил, что на матчах Евро-2012 планируется использовать по пять арбитров. Президент считает, что система с дополнительными судьями достаточно хорошо прижилась в футболе.

Напомним, в текущем году дополнительные судьи стали назначаться не только на матчи Лиги Европы, но и на поединки Лиги чемпионов и отборочного цикла Евро-2012. 

Это плюс конечно большой, но помоему нужно все таки придумать что то более результатнее, не знаю, пусть судьи хоть с мониторами бугают, пусть резервные арбитры доступ имеет к мониторам и дальше пусть договариваются с главным... Пусть их 10 будет, но все равно, упустят что нибудь, а фак остается фактом, повтор рулит

]]>
Sat, 11 Dec 2010 01:18:54 +0300http://rusfan.ru/posts/110102#comments
<![CDATA[Фурсенко работает]]>http://rusfan.ru/posts/110077http://rusfan.ru/posts/110077 Президент РФС Сергей Фурсенко после заседания исполкома союза в Доме футбола заявил, что работа по борьбе с договорными матчами будет продолжаться, сообщает championat.ru. Фурсенко поведал:

«Из-за различных обстоятельств мы не сообщали о нашей работе, связанной с борьбой с договорными матчами, остальными негативными явлениями.

Могу сказать ответственно, мы калёным железом будем выжигать негативные явления из нашего футбола. Особенно в рамках подготовки к чемпионату мира — 2018.

У нас накоплено достаточно информации, есть с чем работать. Будем проводить жёсткие мероприятия. Уже в следующем чемпионате собираемся принимать жесткие меры.

Уверяю вас, что мы искореним негативные явления в нашем футболе».

Еще он говорил, что переход, это есть хорошо, позиция на одной ступене с европой, возможность работать над полями в летний перерыв и участвовать в коммерческих турнирах, которые проводятся по всему миру... 

]]>
Fri, 10 Dec 2010 17:07:37 +0300http://rusfan.ru/posts/110077#comments
<![CDATA[Не справедливо ведь!!!]]>http://rusfan.ru/posts/110047http://rusfan.ru/posts/110047Не справедливо ведь!!!

Бывший руководитель Коллегии футбольных арбитров (КФА) России Николай Левников считает, что "красно-белым" придется один еврокубковый матч сыграть без поддержки болельщиков. "Серьезный штраф ждет "Спартак" обязательно. Исходя из регламента УЕФА, один матч может быть проведен при пустых трибунах. Если бы это случилось в Москве, то можно было бы ожидать наказания и на несколько матчей, но так как инцидент произошел в Словакии, то одним, думаю, ограничатся. Отчасти вина лежит и на словацкой полиции. - цитирует Николая Левникова РИА Новости. - Я раньше долгое время работал в качестве судьи, а теперь выезжаю на многие матчи в качестве инспектора, и не помню подобных инцидентов, даже близко ничего подобного не было. 

Помоему это обычная бурная поддержка, загли фаеры, побегали люди, но так наказывать не вариант! Такое всегда бывает (хоть и не в один матч) но по-моему такое наказание этого не стоит, играть без поддержки словно выйти на поле "без ног" или вообще не появляться...Ведь поддержка это и 13 и 14 и . игрок! Верно было сказано: "Игру с "Жилиной" мог сорвать только один человек – это судья"

]]>
Thu, 09 Dec 2010 16:23:19 +0300http://rusfan.ru/posts/110047#comments