Русфан.ру: Блог winkshttp://rusfan.ru/blogs/winksruSat, 27 Apr 2024 15:34:31 +0300/blogs/winks/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Холостая жизнь, ты меня потеряла!]]>http://rusfan.ru/posts/15601http://rusfan.ru/posts/15601Mon, 01 Dec 2008 09:11:50 +0300http://rusfan.ru/posts/15601#comments<![CDATA[Я и не думала, бывает так хорошо!]]>http://rusfan.ru/posts/9796http://rusfan.ru/posts/9796 Но вернемся непосредственно к минувшему отпуску! Должна признаться, что все прошло просто на 5+!!! Начнем с самого главного – с отеля!!! У нас был пятизвездочный отель класса люкс плюс!!! Все включено! Кормили нас просто на убой все 12 дней, так что я ни то что не похудела, а похоже даже набрала, что вообще дико, учитывая то, как активно я там отдыхала!!! Погода нас тоже побаловала на все 100!!! Было жарко и солнечно! Море теплое и чистое! Но мне если честно больше нравилось валяться у бассейна. Потому что там веселее – музыка, аниматоры развлекают!!! Да и понырять можно! Бассейнов у нас было 2: огромный открытый, состоящий из нескольких: лягушатник для мелкоты, бассейн с горками, и стандартный, где каждый день в 11 утра играли вотерполисты. Еще был закрытый бассейн, рядом с фитнессцентром, куда обычно после занятий спортом и ходили, или когда на улице шел дождик.
В отеле был нереальный холл с диванами, креслами и столиками, и с огромной террасой с видом на бассейны! Мы просто обожали пить там кофе после походов на рынок! Еще мы на экскурсии ездили в горы! Там, если честно, даже дышать немного тяжеловато – ну очень высоко))) На морские экскурсии на яхтах плавали – виды открываются неземные!!! Лежишь на скамейке, пялишься на горы и думаешь – вот ведь живут люди рядом с такой красотой!!! А нам чтобы ее увидеть надо крупный лавандос выложить!
Я там еще на парашюте умудрилась полетать над морем!!! Думала ваще ж никогда на подобный шаг не решусь. Все началось с того, что лететь захотела моя мама! Она про это несколько дней говорила. Потом мы на пляж пришли и знакомый наш говорит – ну все, летим. А там еще одного человека можно в лодку сажать, чтобы он фоткал все это дело! Так он договорился, что бы в лодку не один сел, а трое!!! Ну мы и сели. А там клево так – музыка, скорость, эмоции… ну они короче полетели! Мы фоткали, потом значит другие тетки, мамины подругенции тож захотели. Ну их прямо там в обмундирование нарядили, и когда маман с дядькой тем вернулись – сразу и запустили. И когда они летали, я уже и сама осмелела и решила, что тоже полечу!!! Ну и полетела!!! Ваще ощущения просто охренеть!!! Вид – супер:на море, на пляж, на отели… оч круто!!!
Так что все мне понравилось!!! Весь отпуск на одном дыхании прошел!
]]>
Fri, 31 Oct 2008 11:40:30 +0300http://rusfan.ru/posts/9796#comments
<![CDATA[ТУРКИСТАН ЖДИ МЕНЯ!!!]]>http://rusfan.ru/posts/7087http://rusfan.ru/posts/7087 Ладно, все, иду чемодан паковать!!! Прилечу - отпишусь)))]]>Thu, 09 Oct 2008 19:23:30 +0400http://rusfan.ru/posts/7087#comments<![CDATA[Лаудруп – не Хиддинк!]]>http://rusfan.ru/posts/5929http://rusfan.ru/posts/5929 Хочу узнать мнение болельщиков Спартака об увольнении Черчесова, и приглашении на должность главного тренера Микаэля Лаудрупа. Ни для кого не секрет и тем более не новость, что большинство болельщиков (в их числе и я) давно хотели, что бы Черчесова уволили; что в скором времени, естественно, и произошло. Потом был временный тренер, и все гадали – кто же, ну кто займет пустующее место?!!! И вот оно, наконец, свершилось. Лично я и понятия не имела – кто такой этот Лаудруп. Поэтому поискала инфу в инете. Там же я нашла большое и подробное интервью Лаудрупа, которое он дал уже будучи тренером великого (как он сам выразился) Спартака. Что могу сказать: пока из того, что я прочла, стало ясно, что он не намерен производить кардинальные перемены в технике. Он заявил, что первое время будет присматриваться, делать выводы, отмечать сильные и слабые стороны команды. Потом, вероятно, как только откроется трансфер, переведет в состав Спартака своего сына Андреаса. Лично я полагаю – это к лучшему, ведь тогда у Лаудрупа будет личная заинтересованность в победах Спартака. Еще мне очень понравилось высказывание о том, что для него имеет значение красота и зрелищность игры, а не только ее результативность. Короче говоря, пока меня все устраивает. И не важно, что первую игру под его руководством Спартак проиграл. Ведь начинать всегда непросто. И все выводы будут делаться некоторое время спустя. Но планы, вроде как у него серьезные. Так что, будем надеяться на лучшее, товарищи!!!
]]>
Sat, 20 Sep 2008 19:55:48 +0400http://rusfan.ru/posts/5929#comments
<![CDATA[ПРОЩАЙ МАНЧЕСТЕР!]]>http://rusfan.ru/posts/4858http://rusfan.ru/posts/4858
P.S. все - все, я исправилась: посмотрела игру в повторе. 2:1 Зенит молодец! а Манчестер... ну что тут скажешь - если хватает мозгов ладонью мяч в ворота вколачивать, а потом еще хватает наглости такому мячу радоваться, то мне тут добавить нечего.]]>
Sat, 30 Aug 2008 10:52:16 +0400http://rusfan.ru/posts/4858#comments
<![CDATA[Чебурашка чемпион!!!]]>http://rusfan.ru/posts/4527http://rusfan.ru/posts/4527 Еще, мне очень понравилось, что в российском голосовании за лучшего спортсмена победила Динара Сафина, выигравшая серебро! Это о многом говорит. Мы, болельщики, всегда всегда хотим от наших спортсменов только золото. И порой мы забываем и просто не понимаем, как тяжело добываются медали. Мы привыкли, что российские атлеты – сильнейшие, и не приняли в расчет, что спорт других стран не стоит на месте. Думаю, больше администрация российского спорта не будет допускать подобных просчетов, и на следующих олимпиадах наши спортсмены будут радовать нас ровными и безоговорочными победами!!!
]]>
Tue, 26 Aug 2008 08:17:06 +0400http://rusfan.ru/posts/4527#comments
<![CDATA[уже четвертые!!!]]>http://rusfan.ru/posts/4086http://rusfan.ru/posts/4086Wed, 20 Aug 2008 11:53:25 +0400http://rusfan.ru/posts/4086#comments<![CDATA[ДИНАРА, ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕТ!!!]]>http://rusfan.ru/posts/3886http://rusfan.ru/posts/3886 Еще, сегодня я обратила внимание на то, как красива и, я бы сказала, совершенна от природы Динара для этого вида спорта!!! И страшно представить, что если она способна показать такой теннис, с учетом жутких перегрузок вчерашнего дня, то что она могла бы сотворить с китаянкой, имей она до этого нормальную передышку!
А теперь, товарищи, о самом приятном!!! Нам с вами предстоит РОССИЙСКИЙ ФИНАЛ!!! Лично мне бы очень хотелось, чтобы Динарочка встретилась с Верой Звонаревой, так как я всегда за хорошую сильную игру достойных соперников! И, разумеется, я всецело за то, чтобы Динара Сафина стала Олимпийской чемпионкой 2008 года!!!

Ну вот наши девочки и отыграли свои матчи. все медали наши! так что хоть в этом виде у нас все хорошо!!! поздравляем Россию!!! еще раз поздравляем Динару Сафину, потому что, лично я считаю, что дебютировать на олимпиаде, учитывая все перегрузки, даже с серебряной медалью - выдающаяся заслуга!]]>
Sat, 16 Aug 2008 15:15:32 +0400http://rusfan.ru/posts/3886#comments
<![CDATA[Сафина – Янкович]]>http://rusfan.ru/posts/3846http://rusfan.ru/posts/3846
P.S. Ввам не кажется, что у Китая уже просто неприличное количество золотых наград, хотя до конца олимпиады еще прилично?!!! это особенно заметно на фоне притензий к судейству, возникающих, к слову, не только у России. взять, например, бокс. скажу сразу, что я не особо разбираюсь в этом виде, но судя по тому, что показывают и рассказывают в новостях - это просто что - то из ряда фантастики. а фантастика, как это обычно водится, к России не имеет никакого отношения. но притензии есть и у меня. ну в начале было очевидно - делали своим запас, но вот сейчас некоторые ситуации просто из ряда вон. ]]>
Fri, 15 Aug 2008 19:08:34 +0400http://rusfan.ru/posts/3846#comments
<![CDATA[Фелпс – это невероятно!!!]]>http://rusfan.ru/posts/3663http://rusfan.ru/posts/3663
ЗАКОНЧИЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ В ВОДНОМ КУБЕ! И ВСЕ - ТАКИ ФЕЛПСУ ЭТО УДАЛОСЬ!!! 8 ЗОЛОТЫХ НАГРАД НА ЭТОЙ ОЛИМПИАДЕ, И 14 (ВЫ МОЖЕТЕ В ЭТО ПОВЕРИТЬ?!!!) ЗОЛОТЫХ ОЛИМПИЙСКИХ МЕДАЛЕЙ В КАРЬЕРЕ!!! ОН ВЕЛИЧАЙШИЙ АТЛЕТ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!!! ТАКОГО НЕ БЫЛО ДАЖЕ В ДРЕВНОСТИ! УЧИСЬ РОССИЯ БИТЬ РЕКОРДЫ, ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ СЕРЬЕЗНЫЙ СТИМУЛ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ МАЙКЛА С ЭТИМ НЕВЕРОЯТНЫМ ДОСТИЖЕНИЕМ!!!
]]>
Wed, 13 Aug 2008 15:23:53 +0400http://rusfan.ru/posts/3663#comments