Русфан.ру: Блог yan7petrovhttp://rusfan.ru/blogs/yan7petrovruSat, 20 Apr 2024 11:41:27 +0300/blogs/yan7petrov/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Фк Русфан 1:0 Фк Выборжанин]]>http://rusfan.ru/posts/92475http://rusfan.ru/posts/92475Фк Русфан 1:0 Фк Выборжанин

Привет всем.
Хочу вам рассказать об очередном матче Фк Русфана 95!!!
Матч был сложным была равная игра. Мячом больше владела команда Русфана, и в первом тайме упустила множества опасных моментов. Фк выборжанин играл больше на контр атаках.
Но всё же Русфан забил гол в первом тайме. Была долгая атака. Едёт диагональ на левый фланг Раасул Бажев принимает мяч и подаёт в штрафную площадь, вратарь Выборжанина не дотягивается до мяча и наш нападающий забивает гол. 1:0.
Во втором тайме команда соперников пошла вперёд забивать гол, но Русфан отстоял свои ворота. И счёт остался прежним 1:0.

СПАИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!]]>
<![CDATA[«Rusfan Report: Дагомыс 2010. Русфан 95 и 99»]]>http://rusfan.ru/posts/83931http://rusfan.ru/posts/83931 Хочу рассказать вам о нашей поездки в Дагомыс.
Начнём.
На зимние каникулы Русфан 95 и Русфан 99 ездили на турнир Рождественский Дагомыс.
Отправление было 2 января с Ладожского вокзала в 20:30. Проважающих было очень много на каждого ребёнка по 2 родителя. Все прибывали в волнении и ждали отправления. Со всех сторон сыпались советы, пожелания. По громкой связи наконец то объявили прибытие поезда, все взяли свои вещи и пошли на посадку. В поезде все заняли свои места, разложили вещи.
В дороге было весело: играли в карты, в Psp, ноутбики, смотрили Dvd и т.д.
Поезд довёз нас до города Лоо где нас ждал автобус. На нём мы добралисьдо конечного пункта назначения посёлка Дагомыса 4 января вечером. Погода на удивление была плохая шёл дождь. Разместили нас в гостинице Дагомыс, в 3-х местных комфортабильных номерах со всеми удобствами.
На следующий день в 9:00 был подъём ,затем все пошли в столовую на завтрак. В столовой был шведский стол, еда было разнообразная на любой вкус, всем понравилось.
В 16:00 была запланирована первая игра с командой «Русич» город Нижний Новгород, после завтрака у нас была тренировка. Мы привыкли к полю, подобрали обувь на игру, правда тренировочные костюмы у нас у всех были разные мы не выглядели как единая команда. На соседнем поле тренировались наши соперники. У них у всех были одинаковые костюмы фирмы «Umbro» по сравнению с нами они выглядели сплочённой командой.
Русфан 95
«Rusfan Report: Дагомыс 2010. Русфан 95 и 99»

Башир Султыгов № 11 и Петров Ян № 7.

Самые запоминающиеся матчи были против Фк Жемчужина и Фк Спутник Зеленоград.
Наверно, потому что эти матчи мы играли в последний день соревнований.
И нам нужны были очки!
Матч с Фк Жемчужина.
Перед матчем обязательно надо размяться, потянуться.

Специально для русфан.ру]]>
<![CDATA[Результаты матчей Русфана на турнире в Дагомысе]]>http://rusfan.ru/posts/83848http://rusfan.ru/posts/83848 2 место ФК Чертаново(Москва) интернат

]]>
<![CDATA[Дагомыс 2010. Русфан 95 и 99 Санкт-Петербург]]>http://rusfan.ru/posts/83847http://rusfan.ru/posts/83847Дагомыс 2010. Русфан 95 и 99 Санкт-Петербург

В 16:00 было открытие турнира и наша первая игра, которую мы выиграли 1:0.]]>
<![CDATA[Фк Русфан 95. Районый чемпионат Ленинградской области по мини-футболу]]>http://rusfan.ru/posts/79656http://rusfan.ru/posts/79656 В 9-00 Русфановцы отправилась в Лодейное поле, доехали достаточно быстро уже в 13-00 были на месте. Уже через 2 часа нас ожидала 1 игра,открывающая турнир, со сборной Киришского района. И в первой игре был дан свисток к началу игры,на первых же секундах матча гол забил Расул Бажев,признанный лучшим игроком турнира,затем трижды отличился Дима Куланхин,ставший лучшим бомбардиром турнира,а потом Расул Бажев огорчил соперника ещё 2 голами.
Русфан 6-4 Кириши
2 матч мы играли с команой которая изначально считалась фаворитом турнира-"Славатор"(Лодейное поле), Русфан начал игру как и с Киришами и забил гол на первых секундах-это сделал Дима Куланхин,потом мы пропустили не нужный гол,счет сравнялся,и так мы всегда вели в счете о счета 3-3, затем мы пропестили 2 гола и счет стал уже 3-5, все же 1 гол мы отыграли 4-5, и разу же пропустили 6 гол,и уже команда перестала верить в победу, но мы не хотели уходить побежденными, и за 20 секунды мы сделали счет 6-6,и под занавес матча после прекрасной разыгровки Мацеринский-Куланхин-Бажев-Мацеринский наша команда выходит вперед и удерживает результат,ПОБЕДА 7-6.
Лодейное поле 6-7 Русфан
На 3 матч тренер дал отдохнуть первой четверке,но всего на 2 минуты,за 50 секунд Волосово забили нам 1 мяч в матче,отдохнули...и на раслабленности команда пропускает 2 гол.
0-2, но все же команда нашла в себе силы,и перехватила инициативу и мы отыграли 1 мяч-это сделал Рома Шмонин, получивший лучшего защитника на турнире, так и ушли на перерыв при счете 1-2, и тут началась наша игра и катали мяч как хотели, во 2 тайме мы пропустили 1 мяч, но забили 5 голов.
Русфан 6-3 Волосово
На 2 последние игры мы выходили в ранге первых.
С командой Кингисепп, этот матч мы играли от обороны как и все другие матчи после Киришей. И вот победа уже близка счет 4-3 в нашу пользу,и за 37 секунд до конца мы пропускаем гол,но за 7 секунд до конца Дима Куланхин был близок к голу,но не смог хорошо приложиться по мячу и мяч катился медленно,наша скамейка вскочила думая,что он забил,но откуда не возьмись выскочил защитник соперника и выбил мяч с ленточки.
Русфан 4-4 Кингисепп
На последнюю игру мы вышли зная,что мы ЧЕМПИОНЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,и поэтому счет желал лучшего...
Русфан 6-7 Гатчина
Личние награды:Бажев Расул-Лучший игрок
Шмонин Роман-Лучший защитик
Куланхин Дима-Лучший бомбардир(13 мячей в 6 матчах)
До новых встреч.]]>
"Моя основная цель — победа сборной России на чемпионате мира-2018. Исходя из этого, будет поддерживаться детский и юношеский спорт, то есть те ребята, которым в 2018 году предстоит выступать за национальную команду. Я собираюсь придерживаться стратегии развития российского футбола до 2016 года, разработанной предыдущим президентом РФС Виталием Мутко.

Вопрос о главном тренере сборной России связан с программой, по которой будет развиваться российский футбол. Если я стану президентом РФС, то от главного тренера потребуется претворение этой программы в жизнь. Давайте дождёмся выборов. Если я буду избран, то проведу переговоры с Гусом Хиддинком", — цитирует Фурсенко корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

_

В понедельник 21 декабря в офисе «Всероссийского объединения болельщиков» (ВОБ) прошла встреча руководства Объединения болельщиков в составе президента, вице-президента и семи членов Центрального совета с кандидатом на пост президента Российского футбольного союза Сергеем Фурсенко. На встрече Сергей Фурсенко обсудил с руководителями ВОБ основные аспекты долгосрочной программы развития российского футбола.

Обозначенные на встрече вопросы развития российского футбола всецело и полностью соответствуют видению «Всероссийского объединения болельщиков». В частности, стороны достигли понимания по таким вопросам, как повышение уровня сервиса для футбольных болельщиков, улучшения инфрастуктуры спортивных объектов, повышение уровня безопастности на стадионах за счет внедрения системы стюардов, повышения социальной активности болельщиков, любителей спорта.
По итогам встречи «Всероссийское объединение болельщиков», в качестве члена РФС, приняло решение выдвинуть Сергея Александровича Фурсенко, ныне занимающего пост президента «Национальной медиа группы», на пост Президента «Российского футбольного союза».
В настоящее время ВОБ объединяет болельщиков, представляя их интересы в 62 субъектах федерации.]]>
Хочу рассказать об очередном матче Русфана против Пороховчанина. Товарищеская игра проходила 20.12.2009 на стадионе Русфана. В прошлом матче мы их выиграли со счётом 4:1 и в этот раз мы были на высоте, не ударили лицом в грязь.
Пороховчанин, обуреваемый жаждой реванша, начал с места в карьер. В самом начале матча Примачёв со своего родного правого фланга сделал пас Жидкову, которому в последний момент помешали нанести точный удар. Еще через минуту Екименков (наш голкипер) спас свою команду после выстрела Повереннова.
Русфан первый же свой голевой момент воплотил в гол. Ключенович, промчавшись по правому флангу, сделал передачу в центр штрафной, и обогнавший всех Дорский точно пробил низом в левый от вратаря угол. Тренер Пороховчанина начал волнаваться и сделал замену.
Вскоре Ключенович имел шанс забить гол. Выйдя один на один с голкипером, он элегантно подсек снаряд в дальний угол, однако не попал в ворота. Под занавес 45-минутки Москаленко с правого фланга выдал изумительный пас Коргану. Тот ударил на редкость коряво.
Во втором тайме игра чуть успокоилась. В первые 20 минут команды не часто тревожили голкиперов противника. Но затем голевые моменты вновь посыпались один за другим. Дорский, пробежав полполя, обыграл защитник и сильно пробил в угол и счёт стал 2:0.
Потом было досадная ошибка у Русфана, наш последний защитник промазал по мячу. И нападающий Пороха вышел один на один и точно пробил в ближний угол.
Русфан разводит мяч с центра и сразу же забивает гол. Петров даёт пас Слепцову, Слепцов отдаёт мяч в центр, потом перевод на левый фланг, нападающий скинул мяч под удар Матюхину, и он с помощью рикошета забивает мяч под перекладину.
Ура 3:1.
Но Русфан не расслабился и забил свой четвёртый гол, красивым ударом в дальний угол. Матч закончился со счетом 4:1
Очень хорошая игра.
До новых встреч!
]]>
<![CDATA[Фк Русфан 2:0 Фк Красный треугольник]]>http://rusfan.ru/posts/79597http://rusfan.ru/posts/79597 Интересно смотерть как 99 год играет на всё поле.
Игра проходила больше в центре поля. На улице было -15. Все замёрзли, а молодым футболистам наоборот жарко.
Вот Русфан забивает гол, мощным ударом в дальний угол. Счёт становится 1:0.
Перерыв.
Команды идут отдыхать.
Начался Второй Тайм.
И Русфан сразу забивает гол. Все радуются кроме парней из Треугольника.
Красный треугольник пошёл всей командой вперёд и создавал много моментов но вратарь Русфана сегодня на высоте.
Матч так и закончмлся со счётом 2:0.
Поздравляю.
До свидания.]]>
На разминку обе команды вышли в боевом настроение. Ни кто не хотел проигрывать. На улице было холодно. Но все наши игроки сегодня здоровы.
Команды размялись и готовы к бою. Давайте-ка посмотрим на расстановку команд. Начнём с гостей Фк Олимп. Четыре защитника, четыре полузащитника и два нападающих.
Гости Фк Русфан. Три защитника, пять полузащитников и два нападающих.

Что касается нашей команды, то правую бровку обороны занял наш защитник Петров. Откровенно побаиваются его соперники, на ту сторону не ходят, а крадутся к воротам слева и по центру. Вот Чмилёв входит в нашу штрафную (защитник Шелестюк остроумно пропустил его к своим воротам) и фортуна на стороне Русфана. Вратарь ловит мяч, и сильно выносит с ноги на крайнего полузащитника. Тот обыгрывает защитника и его сбивают с ног. Все смотрят на судью, а судья показывает жестом что-бы он поднимался.
Тренер Олимпа нервничает и делает одну замену за другой. Но им это не помогает. Мяч получает Влад Макушин обыгрывает левого защитника, и коварным ударом отправляет мяч в сетку ворот Олимпа.

Явное преимущество Русфана. Игра в одни ворота. Очередная атака Русфана правый полузащитник двигается по бровке даёт пас в центр, ему возвращают в одно касние, он врывается в штрафную площадь и на нём фолят. И судья молчит. Судья явно на стороне Олимпа.
Подходит к концу 1 тайм матча. Тренера смотрят на часы. Судья добавляет 4 минуты. Русфан атакует больше через правый край. И вот ещё одна атака, Слепцов около углового флага, он падаёт, и на дальней штанге Москаленко забивает гол. Звучит свисток судьи. Команды идут в раздевалку.
Подведём итог первого тайма. Явное преимущество Русфана. У Олимпа была только одна опасная атака.

Перерыв закончился. Первым на поле выходит арбитр. Вот появились хозяева. А гостей всё нет и нет. Наверно тренер Олимпа хочет одержать победу в сегодняшнем матче и настраивает команду так долго. И вот Олимп появляется на поле.
Олимп начал резво атаковать, но Русфан не собирается проигрывать. Идёт равная игра на встречных курсах. Первый тайм был на много интересней. Вот опасный момент у Русфана. Петров принимает мяч на линии штрафной и бьёт низом, мяч пролетает рядом со штангой. Матч плавно подошёл к концу. Русфан не смог больше забить. А вот контр-атака Олимпа. Полузащитник убегает от защитника подаёт и на дальней штанге абсолютно один игрок Олимпа. И счёт становится 2:1. Гол забивает Якушенко Максим.