Русфан.ру: Блог yana_sbghttp://rusfan.ru/blogs/yana_sbgruThu, 25 Apr 2024 22:47:29 +0300/blogs/yana_sbg/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Имперским духом этот день пропитан]]>http://rusfan.ru/posts/114766http://rusfan.ru/posts/114766 Международный День Российской Империи. 2 ноября.

Солнечное ноябрьское утро. Имперские флаги украшают улицы города.

Имперским духом этот день пропитан

Во всех школах нашей страны проводится единый классный час на тему: «История Российской империи». Организуются тематические конкурсы и викторины.

На центральной площади города, где уже собрался народ, начинается шествие в костюмах Петровской эпохи.

Имперским духом этот день пропитан

 «Русские забавы»-ну нельзя обойтись в такой день без спортивных мероприятий. Настоящие русские богатыри будут соревновноваться в перетягивании каната, сыграют в лапту.

Имперским духом этот день пропитан

Квас- традиционный русский напиток. Думаю что небольшой «Ноябрьквасфест» отлично впишется в сценарий праздника.

Имперским духом этот день пропитан

В конце дня, небо над городом озарит праздничный салют.

Имперским духом этот день пропитан

 

]]>
Sat, 18 Jun 2011 18:32:36 +0400http://rusfan.ru/posts/114766#comments
<![CDATA[Ивица. Грустно.]]>http://rusfan.ru/posts/111203http://rusfan.ru/posts/111203 "ФК "Зенит" и Ивица Крижанац достигли договорённости о досрочном расторжении контракта по обоюдному согласию. Действие соглашения с защитником было рассчитано до конца 2011-го года." (с) Спасибо Иво, за шесть лет настоящей верности клубу! Будь! От чистого сердца желаем ему успехов и новых побед! ps: будет играть в Хорватии, вот увидите)

Ивица. Грустно

Ивица. Грустно

Ивица. Грустно

Ивица. Грустно

Ивица. Грустно

Ивица. Грустно

]]>
Fri, 14 Jan 2011 17:00:04 +0300http://rusfan.ru/posts/111203#comments
<![CDATA[Спасибо, уходящий год!]]>http://rusfan.ru/posts/110750http://rusfan.ru/posts/110750 Вечер добрый! Год уходящий для сине-бело-голубых останется в памяти навсегда.

Спасибо, уходящий год!

Спасибо, уходящий год!

Спасибо, уходящий год!

Спасибо, уходящий год!

Спасибо, уходящий год!Спасибо, уходящий год!

Спасибо, уходящий год!

Спасибо, уходящий год!

Счастья вам в 2011. Советую всё плохое оставить в уходящем году ;) Команде новых рекордов, успешных контрактов. Думаю.Спасибо, уходящий год!

]]>
Thu, 30 Dec 2010 18:15:11 +0300http://rusfan.ru/posts/110750#comments
<![CDATA["Бил,бью,буду бить!"]]>http://rusfan.ru/posts/109627http://rusfan.ru/posts/109627 Сегодня свой 28-й День рождения отмечает нападающий питерского Зенита Александр Кержаков!

В основной состав «Зенита» пробился в 2001 году и за несколько лет сумел стать лучшим бомбардиром команды в истории российских первенств. «Бил,бью,буду бить!»

В 2006 году Александр Кержаков перешел из «Зенита» в испанский клуб «Севилья», в составе которого выиграл Кубок УЕФА сезона-2006/07, стал обладателем Кубка и Суперкубка Испании. «Бил,бью,буду бить!»

В следующем сезоне вернулся в Россию и стал выступать за московское «Динамо», в составе которого регулярно боролся за первые строчки в бомбардирских рейтингах России. «Бил,бью,буду бить!»

В январе 2010 года вернулся в родную команду, подписав четырёхлетний контракт.«Бил,бью,буду бить!»

Женат,воспитывает дочь. «Бил,бью,буду бить!»

]]>
Sat, 27 Nov 2010 14:47:49 +0300http://rusfan.ru/posts/109627#comments
<![CDATA[И пусть не в Москве!]]>http://rusfan.ru/posts/109198http://rusfan.ru/posts/109198 Ребят, мы чемпионы!! Сегодня, в Питере, с Ростовом, 5:0) Лазович, Семак, Кержаков и Бухаров. Слёзы радости, море эмоций! 58 мячей за 28 матчей! ПОЗДРАВЛЯЮ! Ушла петь "We Are The Champions"

]]>
Sun, 14 Nov 2010 16:52:52 +0300http://rusfan.ru/posts/109198#comments
<![CDATA[С Днём рождения Анатолий Викторович!]]>http://rusfan.ru/posts/109158http://rusfan.ru/posts/109158 Тренер молодёжного состава ФК "Зенит" Анатолий Давыдов сегодня отмечает свой 57-ой день рождения!

Большую часть карьеры провёл в ленинградском «Зените», в составе которого стал чемпионом СССР в 1984 году.В 90-х годах выступал в Финляндии.Играл в Китае за команду «Фушунь Фосиди» По возвращении в Россию по договоренности с Анатолием Бышовцем приступил к обязанностям тренера «Зенита».

3 октября 2009 года назначен главным тренером «Зенита». Привёл клуб, принятый им в непростой турнирной ситуации, к бронзовым медалям сезона-2009, давшим, помимо прочего, право на участие в квалификации Лиги чемпионов.

С Днём рождения Анатолий Викторович!

Крепкого здоровья, успехов и только золотых сезонов)

С Днём рождения Анатолий Викторович!

]]>
Sat, 13 Nov 2010 17:38:29 +0300http://rusfan.ru/posts/109158#comments
<![CDATA[Битва за путёвку или отчёт о матче Mighty Ducks-УРАОГА]]>http://rusfan.ru/posts/104755http://rusfan.ru/posts/104755 Доброго времени суток дорогие русфановцы и русфанки! Вашему вниманию предлагается отчёт вчерашней встречи КР Mighty Ducks-УРАОГА!

ОБЗОР МАТЧА:

Утихли страсти на южном континенте, обладателем Кубка Мира стала достойная сборная,утихли вувузелы, а вот Кубок Русфана в самом разгаре. Матч долгожданный, много значащий для обеих команд, борьба за медали. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу соперника, а по решению КДК(без их решения не обошлось) 5:3.

После первого же вопроса команда УРАОГА взяла преимущество в свои руки, 0:1. Второй вопрос вызвал множество спорных  моменьов, судья был не на нашей стороне, 0:2. Вопрос № 3, анаграмма, доли секунды помешали игроку команды уток фанату стать первым, 0:3. Перерыв. Замен нет. Поле перерыва утки благодаря фанату продолжают игру со счётом 1:3. Фанат разыгрался, дал верный ответ на четвёртый вопрос, 2:3. Дальше для нашей команды ничего интересного, несмотря на борьбу 2:4...Пенальти. Это был один из самых нервных моментов всего матча. Следующий пенальти и снова фортуна была на строне соперника уток. 2:5...Матч закончен. Нервы, море эмоций...Три заветные буквы...КДК...Их решение тут http://www.rusfan.ru/posts/104733.

ИНТЕРВЬЮ

После вчерашей встречи и игрокам и болельщикам есть что сказать. Интервью с капитаном Mighty Ducks Терминатором:

 в каком настроениии прибывал перед матчем? -В Боевом, в такое настроение и подстраивал своих подопечных

 несколько слов о команде соперника? -УРАОГА один из фаворитов КР, Как и ЛР. Биться с ними всегда тяжело, ну конечно если это не ТП

 ближайшие планы уток? -Ближайшие планы? Думаю ввести команду в небольшой отпуск) Ну а потом Набирать форму. Хотя будут и товарищеские во время отпуска

быть может есть что сказть о судействе? -Судейство - оплошало) судейство было не из лучших вчера, К Д К это заметил, но всё не смог сделать ничью, да и я сам виноват, под конец разволновался так, что пендаль заработал.

 

Несолько слов о матче от лучшего судьи ЛР In_solo: Матч был зрелищный и напряжённый, но ошибки
судьи сильно повлияли на исход матча. Обидно, что не все Утки ходят на матчи, могли бы побороться с УРАОГА, а в этом составе дали весьма солидный бой. Жаль и то, что Скай Тим без борьбы попал в Плей-офф, я бы посмотрел на ещё один напряжённый матч

В стороне не остались и игроки, самым многословным оказался fanat: Ожидание матча дало не кое негодование, наверное с этого и начались беды судейства. Ждали долго.Первый тайм полностью провалили, хотя играл только капитан у нашего соперника. 3:0 и ушли на перерыв. после первого отрезка встречи в голове болели споры, на счёт "ляпа №1" судьи. Минуты мне не хватило, да бы довести второй тайм, до минимального счёта, но тот же капитан стал первым, кто отгадал анаграмму.
Второй тайм дал интригу 3:2, ведь ШАНС был! Нам по-моему ничья была в самый раз . . . но эта история с пенальти привела к тому, что судья узнал о себе много нового! КДК будет решать все ляпы о которых говорить не хочется, голова болит и без этого воспоминания! счёт 5:2 не дал на путёвки, а точнее путёвку не дал судья, который уже нам - уткам не товарищ!
А игра если не брать во внимание ляпов рефери получилось яркой! Спасибо! Fan Poccuu, хоть и Fanat

Самая эмоциональная болельщица нашей команды, melusina: ну что сказать-то особо? матч получился ужасным без преувеличения. больше всего запомнилось "первоклассное" судейство. напрашивается один вопрос: "Зачем выпускать на такой ответственный матч человека, который не может здраво оценить ситуацию?" неужели матч действительно нельзя было просто перенести? слов более не имею

НОВОСТИ: У уток впереди ожидается небольшой отпуск, о следующем матче вы сможите узнать на нашем оф.сайте.

Yana_SBG специально для Mighty Ducks

]]>
Sat, 17 Jul 2010 16:15:29 +0400http://rusfan.ru/posts/104755#comments
<![CDATA["Рамос повис на нем, как груша на яблоне"]]>http://rusfan.ru/posts/104584http://rusfan.ru/posts/104584В прошлое воскресенье каждый из нас смотрел финальную встречу ЧМ между испанцами и голландцами. Мы критиковали судью за его необъективность, ругали Вилью за то что он никак не может попасть в заколдованные ворота,
но мало кто вслушивался в "фразочки" комментатора матча Владимира Стогниенко. Он как всегда..."жжёт"

"Несмотря на микроразрыв бедра, который микрозалечился..."
"Рамос повис на нем, как груша на яблоне",
"Кёйт, стоя на коленях, непонятно чем обрабатывает мяч. Наверное, резинкой от трусов",
"Ничего себе так, да? Вспрыгнул, крадущийся тигр, затаившийся дракон, и ударил человека шипами в грудь. Говорят, что страус человека может пробить насквозь, если лягнет. Тут в Южной Африке страусов достаточно, и де Йонг имеется",
"Пуйоль уронил Роббена, но тот не захотел падать",
"Качают сейчас испанцы мистера Картошку. Главное, не уронить. А то получится пюре",
"Педро дорос от Педрито до такого вот Педро. Если и дальше будет так прогрессировать, то дорастет до какого-нибудь Гранд Педро или Педро Педровича"
"Два человека, каждый из которых представляет собой бегающий молоток"
"У голландцев тут все съедено и выедено до костей"
"У испанцев все наоборот: там защитники живут на чужой половине поля"
"Карлес Пуйоль ухватил желтую карточку. ...встряхнул кудряшками и доказывает, что он овечка невинная"
"Он всегда выясняет отношения, несмотря на свой крошечный рост"
"Касильяс выбил мяч аж до перчаток Стекеленбурга!"
"Щуплый Арьен Роббен оттер Карлеса Пуйоля"
"Уже оторвался Педро - на другой фланг его ветром снесло"
"Ничего личного, Найджел, это просто бизнес"
"В результате Пуйоля задавил собственный вратарь"
"Интересно, что было бы, если б мяч забили. Ну да, счет был бы 1:0"
"Финт, другой, третий! Теперь вместо финта Пуйоль..."
"Там Капдевила как-то мягкими шажочками подобрался к штрафной, но Хави его проигнорировал"
"Желтую! Да по-моему, Матейсену уже все равно - хоть желтую, хоть красную..."
"Матейсен пусть в себя мячом бросит! Или даже не в себя, а в Ван дер Ваарта"
"Надо бороться, конечно, - нам интересней смотреть будет"
"Сейчас лоб в лоб идут голландцы на испанцев"
"Майка гармошкой сложилась у Иньесты"
"Опасный момент! Нет, не опасный..."
"Было много моментов, много напряжения и немного голов. Он был только один"
"Ван дер Ваарт. Где его только не используют..."
"Ван Боммель продолжает нарушать правила, Уэбб продолжает свистеть..."
"Да, Уэббу удается вправить мозг Снейдеру существенно!"
"Снейдер пошел... Ну куда без Снейдера! Если Снейдер не поругается..."
"У испанцев по-прежнему Торрес разминается и кто-то еще. Отсюда мне не видно, кто, да я и знать не хочу"
"Если уж испанцев подпустил...подпустил испанцев к своей штрафной..."
"Изничтожил передачу Серхио Рамос"
"И еще одна предупреждение... Джон Хейтинга её получает"

]]>
Tue, 13 Jul 2010 14:56:19 +0400http://rusfan.ru/posts/104584#comments
<![CDATA[Отчет матча Mighty Ducks-Викинг]]>http://rusfan.ru/posts/104577http://rusfan.ru/posts/104577Отчет матча Mighty Ducks-Викинг

Здравствуйте уважаемые русфановцы! Вашему вниманию представляется очередной отчёт матча Mighty Ducks.
Отчет матча Mighty Ducks-Викинг

21:00, Mighty Ducks-Викинг. Хорошее настроение у игроков обеих команд, и так первый вопрос и благодаря молниеносному удару Жеребца наша команда ведёт, 1:0. Второй вопрос и снова, отличившийся несколько минут назад Жеребец не оставляя никаких шансов соперникам мгновенно отвечает, утки ведут со счётом 2:0. Третий вопрос, викинги взяли инициативу в свои руки и Herrio одним из первых отгадывает анаграмму, 2:1. Перерыв. На поле появляются несколько новых игроков у уток Нумеро, у викингов Литоррио и Олег. Едем дальше. Следующий вопрос и снова, Жеребец, оформляет хет-трик, 3:1. Пятый вопрос, Жеребец вошёл во вкус и снова отличился, 4:1. Пенальти с которым справляется Кенгуру. Последний вопрос, Кенгуру забивает гол престижа, 4:2.
Победа уток со счётом 4:2!
Отчет матча Mighty Ducks-Викинг

По уже сложившейся традиции несколько слов от главных действующих лиц встречи:

~CRAZY~ (несколько слов о матче)
матч проводил Terminator. Также было небольшое нововведение: задовалось не пять, а шесть вопросов, но в Лиге Русфана всё встанет на свои места.) Матч закончился со счётом 4:2 в вашу пользу (ты же за Уток?) Причём первый гол за нас забил Hierro, а он в нашей команде не состоит. Я к тому,что первый гол я считаю "не нашим". Также за нас играл OLEG. Но даже это нам не помогло!)) А к вам numero yhteksam подошёл и больше никого вроде... Вобщем матч получился весьма интересным! Я как обычно: жёлтая карточка и ни одного гола...(интернет у меня не самый быстрый - меня всё время опережают).Вот такой получился матч.

Terminator(каково быть судьёй, как смотрелась команда со стороны и несколько слов о Викингах)
Судьёй быть неплохо) Команда смотрелась отлично, особенно жеребец удивил) ну так в прочем была хорошая игра, но игра в одни ворота если бы не было "арендовщиков на матч". Сейв Кенги и Гол в конце можно считать как гол престижа, ну от матча с викингами я ждал только победы. Викингам повезло - алябыш не пришёл) Викинги не плохая команда, но им еще расти и расти, советую им усилить состав)

КОНЬ (пару слов о дебютном матче за уток и о дальнейших планах)
понравилось играть за Уток матч получился насыщенным интересным и богатым на голы ,жаль не смог пенальти реализовать и голы позабивать ну я думаю все впереди спасибо за приглашение я рад играть за Уток ) понравилось как проявил себя Армеец Итальянец) с победой)

Отчет матча Mighty Ducks-Викинг


Конь наш! День назад начались разговоры о переходе с бомбардиром Побендуса - Конём . За 3 сезона в ЛР и один в КР в Побендусе он забил 28 мячей. По его словам он отверг 25 предложений о переходе, а наше принял)
От лица всей команды поздравляем Дмитрия с дебютом!

Ведутся переговоры с Шевой, Диего, Локофаном, Джокером и Никоном. Так же мы не исключаем шансов объединиться с Русфан Шаркс.
Состав нашего фарм-клуба Восход увеличился)

На этом отчёт посвященный товарищеской встрече с Викингами закончен. Следующий матч состоится 16 июля в 20:00 с командой УРАОГА !1!! Отличного дня! ★sine-belo-golubaya★ специально для Mighty Ducks.
]]>
Tue, 13 Jul 2010 09:30:01 +0400http://rusfan.ru/posts/104577#comments
<![CDATA[Обзор матча Mighty Ducks-Побендус или опаздывать нехорошо]]>http://rusfan.ru/posts/104485http://rusfan.ru/posts/104485Обзор матча Mighty Ducks-Побендус или опаздывать нехорошо

Добрый вечер дорогие русфановцы!
Сегодня состоялся перенесённый матч Кубка Русфана между командами Mighty Ducks и Побендус.
Обзор матча Mighty Ducks-Побендус или опаздывать нехорошо
Обзор сегодняшней встречи будет как-никогда краток! 19:00, начало встречи, но тревожат составы команд. Побендус два игрока, у Уток вовремя подоспел fernando! В голове следующие мысли: ТП или перенос матча ещё на один день, а может час. Моментальное решение решение судьи матча поставило всё на свои места, ТП со счётом 5:2 в пользу Mighty Ducks!!!

Обзор матча Mighty Ducks-Побендус или опаздывать нехорошо
Несколько слов после матча от капитана Mighty Ducks и судьи сегодняшней встречи:
Terminator
я очень надеялся на победу, ибо вчера мне на рыбалке попалась молодая семья уток, проплывала мимо меня 3 раза) Ну этот матч был очень важен для нас. Побеждаем - боремся за путёвку в полуфинал, проигрываем - боремся за места от 5го) так что. Самое тяжелое еще впереди - матч с УРАОГА. матч будет неуступчивым, каждый будет бороться, ну а победит сильнейший. Не хотел бы я выходить на welcome to hell, нам комфортнее будет играть с УР)))
Новости: пару игроков изъявили желанием на время покинуть клуб в связи с недостатком времени. Но эти люди остануться в клубе. Просто вы будете редко их видеть на играх) Заглядывайте в клуб и на наш сайт) так же смотрите итоги тура Кубок Русфана и делайте выводы)

У-Бог™
ну весёлый матч...)вообще очень не хотел казусов ( я сейчас говорю о том что у обеих команд было по два игрока за минуту до начала матча )...можно сказать Фернандо меня спас, хотя я знал что от т.п. никуда не деться. но опять всё пошло не так, и фейк КОНЯ меня расстроил, это неправильно. потому на клуб Побендус будут наложены дополнительные санкции
Обзор матча Mighty Ducks-Побендус или опаздывать нехорошо
следующий матч состоится 14 июля с командой УРАОГА !1!! в 20:00

Приятного воскресного вечера, Уток с победой!
★sine-belo-golubaya★ специально для Mighty Ducks]]>
Sun, 11 Jul 2010 20:22:40 +0400http://rusfan.ru/posts/104485#comments