Русфан.ру: Блог yellow163http://rusfan.ru/blogs/yellow163ruThu, 18 Apr 2024 04:59:41 +0300/blogs/yellow163/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[На базе "Крыльев" состоялось гашение марок "Легенды футбола" к ЧМ-2018]]>http://rusfan.ru/posts/133509http://rusfan.ru/posts/133509Сегодня на клубной базе "Крыльев Советов" состоялось торжественное и заключительное в этом году гашение почтового блока с марками, выпущенными специально к ЧМ-2018. На марках на сей раз были изображены легенды отечественного футбола - Лев Яшин, Гавриил Качалин, Эдуард Стрельцов, Валентин Бубукин, Валентин Иванов, Юрий Войнов и Сергей Сальников.

Поэтому объяснимо, что вместе с заместителем директора макрорегионального центра "Волга-2" Андреем Колесником выполнили символическое гашение марок уникальным штемпелем, изготовленным специально для Самары, легендарные самарские футболисты "Крыльев" разных эпох - Валерьян Панфилов, Александр Бабанов, Виктор Гаус, Василий Мазур.

После торжественного гашения из рук заместителя директора макрорегионального центра "Волга-2" Максима Помыкалова все заслуженные ветераны клуба получили рамки с марками, а генеральный директор Фонда Поддержки и развития футбола в Самарской области Игорь Поваров получил сертификат на подписку на одно из самых популярных спортивных российских изданий, а также почтовый блок с марками, который стал еще одним экспонатом в пополняющейся коллекции будущего музея футбольного клуба "Крылья Советов", который будет располагаться на новом строящемся стадионе.

]]>
Thu, 10 Dec 2015 22:35:43 +0300http://rusfan.ru/posts/133509#comments
<![CDATA[Константин Брянский: «Задача попасть в восьмёрку остаётся»]]>http://rusfan.ru/posts/133504http://rusfan.ru/posts/133504В среду, в мужской Суперлиге пройдут матчи шестого тура. Новокуйбышевская «НОВА» на своей площадке сыграет с «Нижним Новгородом». Пока в активе нашего клуба побед нет, впрочем, и соперники на старте чемпионата нам достались все из числа грандов: московское «Динамо», «Белогорье», «Газпром-Югра», «Локомотив» и «Факел». В преддверии домашнего матча главный тренер «НОВЫ» Константин Брянский проанализировал выступление команды в Суперлиге.

— Константин Владиславович, как оцениваете старт команды в Суперлиге?

— С точки зрения результата, оцениваю выступление команды как неудачное. Ожидал, что даже в играх с грандами мы сможем несколько очков набрать, выиграв хотя бы две партии у конкурентов. С другой стороны, если посмотреть на наших соперников, то все они в прошлом году боролись за медали российского чемпионата и практически все они сохранили ведущих игроков. Но даже с такими командами нам удавалось завязать борьбу. Мы с честью им противостояли. Конечно, были и провалы, но это для нас огромный опыт, и в этом я считаю, есть положительный момент. Да, очков мы не заработали, но, уверен, полученный опыт нам поможет в играх с другими соперниками.

— Очень часто в сыгранных матчах наша команда удачно начинала, а затем по ходу игры постепенно теряла свое преимущество. Такие поражения не отразятся на психологическом состоянии ребят?

— От этого никто не застрахован, но мы понимаем эту проблему и работаем над ней. Ясно, что когда соперник объективно сильнее тебя ему очень тяжело противостоять, но мы стараемся держаться до последнего мяча, не опускать руки. Поэтому не думаю, что у нас в этом плане есть большие проблемы. Мы продолжаем искать свою игру, меняя и тактику, и стратегию в зависимости от соперника. И для нас это хорошая школа.

— Перед началом сезона перед командой была поставлена максимальная задача – попасть в восьмерку сильнейших. Планы не изменились?

— Прошло всего пять туров – это и много и мало. С точки зрения полученного опыта это много, с точки зрения заработанных очков – мало. Впереди нас ждут команды, с которыми мы вполне можем конкурировать, обыгрывать их и набирать максимальное количество очков. Так, что задача попасть в восьмерку на данный момент не снимается, и мы постараемся ее выполнить.

— Константин Владиславович, планируете ли усилить команду новыми игроками?

Да, это обычная практика, когда в команды по ходу сезона приходят новые игроки. Конечно, и нам хотелось бы это сделать. Прошедшие игры показали наши слабые места. У нас есть позиции, которые нужно усилить и мы работаем в этом направлении. Да и вообще команда занимается селекцией по ходу чемпионата в любом случае, потому, что делается задел на будущее.

— Поединок с «Нижним Новгородом» станет последним домашним матчем «НОВЫ» в этом календарном году и, наверное, самым важным?

— Мы настраиваемся на этот матч. После поражения от «Факела» мы все: и ребята, и тренерский штаб сделали серьезные выводы. Болельщики ждут побед и все понимают, что с Нижним Новгородом можно играть. По своему составу он нам «по зубам» и я думаю, мы можем в этой игре набрать очки. Прогнозы дело, конечно не благодарное, но мы будем стремиться побеждать. Очень хочется порадовать наших преданных болельщиков хорошей игрой и турнирными очками.

Игра с «Нижним Новгородом» состоится 9 декабря в ФОК «Октан». Начало встречи 18.00.

Источник: Пресс-служба ВК «НОВА».

]]>
Wed, 09 Dec 2015 11:17:53 +0300http://rusfan.ru/posts/133504#comments
<![CDATA[Первый выезд. Казань]]>http://rusfan.ru/posts/133453http://rusfan.ru/posts/133453

Подготовка началась недели за две до выезда. До этого мы с другом С только лишь мечтали об поездке в другой город ради поддержки родного города, клуба, левого берега Волги. Обсуждались возможные варианты, самыми пиздатыми из них оказались либо бас либо на машине, причём мне как-то по душе больше бас присмотрелся, командный дух всё-таки, да и расслабиться можно. Но С решил на машине ехать, а ему западло отказывать было, ведь его в армейку заберут через месяц. Моя машина - это карбюраторная восьмёрка 98-го года, на при этом тюнингованная, с подогревом сидений и спортивными сиденьями, да и кузов 2006 года, состояние хорошее, фильтра сменить и в дорогу можно.



Стал вопрос об финансах, работы на тот момент не было ( да и сейчас нет ( Кстати, можете варики подкинуть ) ), а денег на выезд брать откуда-то надо. На тот момент меня занесли в Чёрный Список на пивном складе, где я и работал. Думаю, причину увольнения описывать будет излишне. Варианты были совсем ебнутые - от разбойных нападений на гомосексуалистов и барыг спайсами до тупого и банального слива бензина. Бесит, блять, когда зовёшь бенз сливать, а всем похуй короче. Всем блять стабильность нужна. Ненавижу в людях такое.



Остаётся дня два-три до выезда, на блаблакаре не пишет никто, у меня в кармане крыса повесилась, у С косарь на всё про всё, уже грустные отказываемся от этой поездки. Я почти смирился с мыслью, что придётся неделю ночевать в холодной машине. Тут в вк один старый знакомый пишет:

-"Когда ты скажешь точно насчет поездки, остался один день, а то я в воскресение тоже рабочий день возьму"

-"в 8 утра отъезд, 600 рублей в одну сторону, если меньше по деньгам за бенз выйдет то вернём"

-"Сколько народу едет?"

-"Только трое, и то с тобой"

-"Когда Вернёмся?"

-"Сразу после мяча"

-"Я могу ещё одного чела зацепить"

-"600Р в одну сторону, обратно так же"

-"У меня ещё человек есть, давай по штуке хотя бы с нас"

-"Посчитаю сейчас. Вроде должно хватить. Всё в норме, Добро"



И сразу радость на душе какая-то, что ничего не срывается, и это часов за 30 до выезда.

С облегчением расходимся по домам, просыпаемся в 6 утра следующего дня, в день матча, созваниваемся. Греем машину, общаемся, курим. Выезжаем от дома, и через 5-8 минут я уже переодеваюсь в шорты и сланцы, в то время как Г подходит. Он первым делом попросил остановиться чтобы купить пожрать. Весит он около сотки, татуировки со Славянскими Богами и рунами, у него 10 выезд с 2008 года. В районе раза в год, получается. Скучновато как-то, подумал я. Четвёртым в нашей компании оказался парень с 58 выездами.



Едем минут уже 40, из города выехали как минут 25-30. Включаем навигатор и смотрим, а последние 10 км лишние оказались. Разворачиваемся, едем по правильной дороге, из-за долбоебизма одного из "штурманов" проебали ещё один поворот. Пока тратили драгоценное время навигатор сел и мы остались одни на трассе.



Стоим минут 15, проезжают татары. Мы им посигналили, поморгали и они остановились. Люди добрые оказались, провели нас через леса Ульяновской Области и вывели на прямую трассу до Казани. Доехали, слушали в дороге Татарское радио. Жаль что только команда подвела и проиграла 0-2. Сказать больше нечего, до новых встреч

]]>
Fri, 13 Nov 2015 10:29:32 +0300http://rusfan.ru/posts/133453#comments
<![CDATA[1/8 Кубка России. КС-ДМ]]>http://rusfan.ru/posts/133425http://rusfan.ru/posts/1334251/8 Кубка России. КС-ДМ

День выдался каким-то тяжёлым. Билета на руках нету, денег тоже нету, рубля только 22, которых даже на проезд не хватает. Многие бы забили и не пошли, но я не из таких, я сразу придумал где за пару часов достать денег. Может у разных людей разные варианты, но зашёв в контакт, увидел приглашение такое, мол, требуются доноры спермы, их у нас в области очень мало, всего человек 10 ( По-моему даже много, я бы например не решился ). Работа вроде бы и непыльная, да и платят 1,5к грамм вроде за 300 но всё равно как то стрёмно.

1/8 Кубка России. КС-ДМ

1/8 Кубка России. КС-ДМ

Немного подумав, решил что донорство всё-таки неплохая такая штука, но уж никак не спермы и решил сдать кровь. Отправился в центр переливания крови, прошёл обследования, и буквально минут через 15-20 уже сидел в кресле дачи крови. Красивые там девушки работают, конечно, и даже опять вспомнил этот ебучий банк спермы, подумал вот бы их туда, для привлечения народа. Передо мной было два человека, но и для меня место нашлось.



Вставили мне, значит, укол, кровь качает, самочувствие отличное, только вот скучно как то стало. Начал смотреть на тех, кто зашёл передо мною. Одним оказался молодой хачик на НациБэлансах, но только они были не как кросовки, а как туфли или мокасины. Или даже и то и другое, но не суть, зрелище очень уёбищное ра самом деле. Вторым оказался обычный дедок лет 40-60. Смотрю на них и думаю, судя по "бегательствам" девушек кровь у них херовенько как-то качает, и решил кулак посжимать дабы качать быстрее. Качаю, и перекачал даже немного совсем, кровь ебанула за укол, руку немного испачках, но при этом остановился вовремя. Накачал быстрее них, кстати:)

Хорошее давление, значит.



Быстрее всех побежал на кассу за денежной компенсацией, она составила в районе 500 р, на два мячика даже хватит).



Первым делом заехал за другом и заправился, и сразу двинули к стадиону. Вышли, сука, за два с половиной часа до начала матча, а опоздали на половину первогт тайма!!! Злоебучие пробки!!!



На "Север" даже билеты не стали покупать. Там сейчас бойкот клубу и мусорам, за родной город никто уже не шизит. Футбол, конечно, стал скрым без баннеров, флагов, барабанов, да и элементарных шиз, но что уж поделать. Не каждому понравится, когда тебя на сектор не пускают без объяснения причины, залаиывкют и уводят, когда впятером дубиной пиздят оператора, который снимал серый беспредел в лицах, а потом и шестой прибежал с электрошокером. Да уж, на том матче было что вспомнить. На сегодняшнем - нет.



Толпы кузьмичей, "одиночные" выкрики типа "Судья пидорас" и "Ебать Москву", тонны семечек и даже с десяток упитых тел. Кричали конечно не без причины, но по-детски наивно, надеявь что вбсошютно все послушают и услышат нетрезвых кузьмичей, расходящихся во мнении.



Матч шёл неспокойно, но чувствовалось превосходство родного клуба над соперником. Свисток я даже не знаю как это описать, не остывал наверно, слишком уж часто судья в него свистел. То левый офсайд найдёт, то карточку покажет незаслуженную. Еблан.



1/8 Кубка России. КС-ДМ

1/8 Кубка России. КС-ДМ



Динамики забили неожиданно, минуты за 3 до финального свистка. Поражение. Опять поражение(.



1/8 Кубка России. КС-ДМ



Всем Белых снов и меньше поражений



1/8 Кубка России. КС-ДМ

]]>
Thu, 29 Oct 2015 23:27:21 +0300http://rusfan.ru/posts/133425#comments
<![CDATA[Фанаты КС провели турнир на Металле]]>http://rusfan.ru/posts/133421http://rusfan.ru/posts/133421Фанаты КС провели турнир на Металле

На искусственных мини-полях стадиона "Металлург" состоялся футбольный турнир среди болельщиков. За кубок боролись восемь команд. Непогода не повлияла на зрелищность мероприятия и игру команд. Футболистов поддерживали родные и коллеги. В результате победу праздновала команда "Гладиаторы". Кубок победители получили из рук заслуженного ветерана "Крыльев Советов" Валерьяна Панфилова.

Фанаты КС провели турнир на Металле



Фанаты КС провели турнир на Металле



Фанаты КС провели турнир на Металле

]]>
Wed, 28 Oct 2015 08:58:36 +0300http://rusfan.ru/posts/133421#comments
<![CDATA[Нужна помощь/Советы]]>http://rusfan.ru/posts/133402http://rusfan.ru/posts/133402Нужна помощь/Советы

Буду излагаться кратко: 4 ноября мы с друзьями едем в Казань на бокс. На русскую трибуну. На следующий день будет матч Рубин - Ливерпуль, ну так вот хотелось бы как нибудь связаться с фанатами Ливерпуля для совместного времяпреровождения, обмена атрибутикой и всё такое. Как это лучше сделать заранее? Я имею ввиду связаться с ними в интернете как? Может кто помочь?

Ещё нужно знание Английского языка ( разговорного, соответственно )

]]>
Sat, 24 Oct 2015 10:31:50 +0300http://rusfan.ru/posts/133402#comments
<![CDATA[Крылья Советов 0:2 ЦСКА]]>http://rusfan.ru/posts/126596http://rusfan.ru/posts/126596

Счет в матче открыли армейцы на 38 минуте матча – после подачи углового Дзагоевым, мяч в сетку ворот Веремко отправил Вернблум. 



На 73 минуте матча второй мяч в ворота "Крыльев" забил Муса. В итоге поражение – 0:2

]]>
Sat, 09 Mar 2013 19:03:39 +0400http://rusfan.ru/posts/126596#comments
<![CDATA[Медведев: пожизненный запрет на посещение арен для нарушителей возможен.]]>http://rusfan.ru/posts/125731http://rusfan.ru/posts/125731Медведев: пожизненный запрет на посещение арен для нарушителей возможен

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на совещании с вице-премьерами прокомментировал законопроект о болельщиках, который внесён на рассмотрение в Госдуму.



"Может быть, в отношении тех, кто совершает преступления прямо на стадионе, этот запрет может быть больше — вплоть до пожизненного. Необходимо завершить работу над так называемым законом о болельщиках или об обеспечении общественного контроля и порядка на официальных соревнованиях. Дополнительную актуальность придали происшествия последнего периода, включая то, что случилось на матче в Химках.



Нужны юридически сбалансированные меры, которые будут достаточно жесткими по отношению к тем, что приходит не матч смотреть, а хулиганить, и предельно жесткими в отношении тех, кто изначально нацелен на совершение преступления, тем более что нам предстоит целый ряд крупнейших соревнований в ближайшие годы. Поэтому обеспечение общественного порядка и безопасности для граждан и болельщиков, и для тех, кто играет, естественно, тоже, это безусловный приоритет", — цитирует Медведева "РИА Новости".

]]>
Mon, 26 Nov 2012 14:14:27 +0400http://rusfan.ru/posts/125731#comments
<![CDATA[Двуглавый Орел]]>http://rusfan.ru/posts/125714http://rusfan.ru/posts/125714
25 ноября 1472 года символом Российского государства стал двуглавый орел. Этот герб ввел Иван III.]]>
Sun, 25 Nov 2012 11:56:18 +0400http://rusfan.ru/posts/125714#comments
<![CDATA[Дмитрий Донской]]>http://rusfan.ru/posts/125175http://rusfan.ru/posts/125175Дмитрий Донской

662 года со дня рождения Дмитрия Донского ( 1.350 - 1.389 ),

Великого князя Московского и Владимирского

]]>
Fri, 12 Oct 2012 18:42:27 +0400http://rusfan.ru/posts/125175#comments