Русфан.ру: Блог zenitovetchttp://rusfan.ru/blogs/zenitovetcruSun, 28 Apr 2024 12:59:16 +0300/blogs/zenitovetc/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Сенсация !]]>http://rusfan.ru/posts/112977http://rusfan.ru/posts/112977Сенсация!

Как стало известно известный защитник а ныне защищающий цвета махачкалинского Анжи Роберто Карлос решил что по оканчании контракта он продолжит карьеру, но не в Анжи ,а в Липецком Металлурге. Цитата "...Я болею за Металлург уже 27 лет ,и давно мечтал поиграть в этом великолепном клубе..." Хочу добавить, что Карлос сказал, когда он перейдет в Металлург (Липецк), он позовет в клуб Робиньё Роналдиньё и Кака и еще он подчеркнул что Металлург ,когда он перейдет туда, будет лучше Реала Надеемся и верим !

P.S. вы конечно из прочитанного вами бреда уже поняли что Карлос не куда не переходит и этот бред создан во имя 1 апреля))

]]>
Fri, 01 Apr 2011 01:53:38 +0400http://rusfan.ru/posts/112977#comments
<![CDATA[Мысли вслух... матч (Зенит-Твенте)]]>http://rusfan.ru/posts/112644http://rusfan.ru/posts/112644Мысли вслух... матч (Зенит-Твенте)

ех . Прежде хочу выразить соболезнования Вечеславу Малафееву. Мужайся Слава! Так вот ближе к теме сегодня посмотрел матч лиги европы (Зенит-Твенте) начали нормально 2 гола забили а потом как мне кажется очень зря заменили Лазовича и других игроков. Команда была на кураже и могла заколотить еще один гол но. Игра во втором тайме пошла немножко не по сцинарию и забить гол нашей команде не удалось(.Итоговый счет матча 2-0 в пользу зенита по сумме двух встреч твенте победил с разницой в один мяч 3-2. Хочу отдать должное команде твенте они во первых понимая всю трагедию произошедшую с женой игрока Зенита Славой Малафеевым согласилось на перенос матча но уефа не стало переносить. Во вторых как мне кажется в самом конце (когда Жевнов наш вратарь потянул связки ноги) игроки соперника сильно его не напрягали и когда у них было несколько моментов которые нужно было реализовывать они попросту били мяч в "кашу" P.S. это только мое мнение. Хочу упомянуть судейство в этом матче очень отвратительное 2 или 3 пенальти должно было быть в ворота соперника но не одного назначено не было! Вобщем матч на Петровском был сыгран хорошо. Реализовали моменты забили два мяча ну а про гостевой матч я молчу. Он проигран только из-за ошибок!  P.S. хочу поздравить болельщиков Спартака молодцы что прошли в следующий раунд Лиги. Удачи вам в этом турнире.

]]>
Thu, 17 Mar 2011 23:53:23 +0300http://rusfan.ru/posts/112644#comments
<![CDATA[И зачем "Ливерпулю" Торрес?]]>http://rusfan.ru/posts/112364http://rusfan.ru/posts/112364 "Ливерпуль" преподнёс шикарный подарок своему тренеру Кенни Далглишу на 60-летний юбилей. Только при счёте 3:0 в пользу хозяев "Манчестер Юнайтед" сподобился на гол престижа… Двойной юбилей отмечал в Ливерпуле Алекс Фергюсон. Для него матч с мерсисайдцами стал 950-м во главе "красных дьяволов" и 50-м – против этого соперника. Как несложно догадаться, побеждал "Манчестер Юнайтед" под предводительством эксцентричного шотландца намного чаще, чем проигрывал: 563 виктории, 226 ничьи и всего 161 поражение.

А Кенни Далглиш отметил круглую дату чуть ранее – в пятницу ему стукнуло 60 лет.Он для "Ливерпуля" фигура тоже легендарная, но ему до достижений колоритного земляка всё-таки далековато. Свою предыдущую победу на "Энфилде" над "МЮ" Кенни одержал – страшно подумать – 21 год назад. Разумеется, он был полон решимости освежить давний успех – тем более что после возвращения Далглиша в лоно родного клуба дела у последнего идут с переменным успехом. В предыдущей дюжине игр команда одержала всего три победы и столько же раз уступила; ещё шесть матчей завершились вничью. 

Как следствие к 29-му туру "Ливерпуль" занимал только седьмое место с перспективой приподняться на одну ступеньку выше. "Манчестер" же вышел на газон "Энфилда" в статусе единоличного лидера. Но в каком-то непонятном настроении. На фоне неистовых хозяев гости выглядели удивительно вяло, и в первую очередь это касается Руни. Уэйн целый тайм был в родном городе тише воды, ниже травы. Бербатов играл инициативнее, в одном эпизоде даже в штангу попал, но это был, пожалуй, единственный по-настоящему острый момент у ворот Рейны за первые 45 минут.

На противоположной половине поля жизнь била ключом. И преимущественно по голове манчестерских защитников и вратаря. Надо сказать, что центр обороны "МЮ" производил диковинное впечатление: молодой Смоллинг и опытный, но играющий по большим праздникам Браун. Подозреваю, что больше его в таком сочетании мы не увидим. Ребята в красных футболках чувствовали себя в гостях у ван дер Сара как у себя дома. Столь же вольготно. И ни малейшего почтения нидерландскому ветерану не выказывали.

Особой дерзостью отличались Суарес и Куйт. Эти двое буквально извели опекунов и, в сущности, ещё до перерыва предопределили исход матча. "Ливерпуль" ничуть не смутила вынужденная замена Фабио Аурелио. Он её элементарно не заметил. А если и заметил, то виду не подал.

На 34-й минуте первый кирпич в фундамент будущего хет-трика – между прочим, дебютного в премьер-лиге! – заложил Куйт. Правда, всё — абсолютно всё! — в этой атаке сделал Суарес. Луис оставил в дураках сразу троих защитников "МЮ" и практически с нулевого угла издевательски пустил мяч между ног ван дер Сару. А Куйт решил не искушать судьбу и добил его в сетку с линии ворот. На всякий пожарный случай. Суарес, думаю, на него не обиделся.

Эта же парочка организовала и второй гол в ворота ван дер Сара. А невольным соучастником результативной атаки "Ливерпуля" выступил Нани. Намерения-то у него, безусловно, были самые благие – исполнение подвело. Дело было так: Суарес справа исполнил навес, Нани неловко попытался выбить мяч, но вместо выноса у португальца получилась идеально точная скидка Куйту. Дирк — не беда, что ростом невелик — головой неотразимо пробил с линии вратарской площади.

На этом неприятности "Манчестера" в целом и Нани в частности не закончились. Перед уходом команд на перерыв лучший ассистент чемпионата Англии получил травму в жёстком стыке с Каррагером и самостоятельно покинуть поле не смог. Унесли на носилках.

Вышедший на замену Эрнандес в очередной раз подтвердил репутацию секретного оружия "МЮ" (10 голов в 20 матчах, на минуточку). Вот только произошло это уже при счёте 3:0 и всего за минуту до окончания этого феерического шоу. Третьему голу Куйта предшествовал искусный удар Суареса со штрафного и неудачный "сейв" ван дер Сара.

Гол Эрнандеса, таким образом, уже ни на что повлиять не мог – только на разницу мячей в турнирной таблице.

А вы говорите – Торрес. Суарес – вот матёрый человечище! Ну и Куйт тоже, конечно, парень не промах. Чемпионат Англии 29-й тур

"Ливерпуль" (Ливерпуль) — "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) — 3:1 Голы: Куйт, 33 (1:0); Куйт, 39 (2:0); Куйт, 65 (3:0); Эрнандес, 90+2 (3:1)

]]>
Mon, 07 Mar 2011 01:03:59 +0300http://rusfan.ru/posts/112364#comments
<![CDATA[Хозяева «Зенита» поздравили Кержакова]]>http://rusfan.ru/posts/110499http://rusfan.ru/posts/110499Хозяева «Зенита» поздравили Кержакова

Глава «Газпрома» Алексей Миллер и топ-менеджеры компании поздравили форварда «Зенита» Александра Кержакова со званием лучшего футболиста России 2010 года по версии РФС. Вместо приветственных речей филиал VIP-трибуны Петровского встретил голеадора песней: «Са-а-аша Кержаков, шала-ла-ла ла-ла ла-ла-ла-а-а-а!».

– Если ты и в следующем году станешь лучшим, то мы и в следующем году тебе споем, – приводит слова Миллера официальный сайт «Зенита». – Мы очень гордимся тем, как ты проявил себя в этом сезоне, и знаем, что следующий может стать еще более ярким – ты на это способен.

Руководство «Газпрома» также отметило заслуги Кержакова уникальными подарками – коллекционным изданием книги «Два века российского газа» в деревянном переплете и командирскими часами с символикой компании.

Отметим, что в нынешнем сезоне Кержаков провел в премьер-лиге за «Зенит» 28 матчей и забил 13 мячей.

]]>
Thu, 23 Dec 2010 19:50:08 +0300http://rusfan.ru/posts/110499#comments
<![CDATA[Розина может оказаться в ]]>http://rusfan.ru/posts/110498http://rusfan.ru/posts/110498Розина может оказаться в

Редакция: Сазонтов Антон, Soccer.Ru Полузащитник "Зенита" Алессандро Розина может уже во второй половине сезона оказаться в "Сампдории", которой необходимо усиление атаки после ухода Антонио Кассано, сообщает Virgilio sport.

Единственное, что может помешать переходу – это высокий оклад хавбека, который за сезон получает 1,7 миллионов евро.

]]>
Thu, 23 Dec 2010 19:45:33 +0300http://rusfan.ru/posts/110498#comments
<![CDATA[Состав Зенита на игру с Амкаром]]>http://rusfan.ru/posts/99453http://rusfan.ru/posts/99453
В запасе: Жевнов, Ламб, Крижанац, Ионов, Розина, Хусти, Канунников]]>
Mon, 10 May 2010 15:30:45 +0400http://rusfan.ru/posts/99453#comments
<![CDATA[вопрос?]]>http://rusfan.ru/posts/67440http://rusfan.ru/posts/67440Sun, 01 Nov 2009 15:18:14 +0300http://rusfan.ru/posts/67440#comments<![CDATA[Анатолий Давыдов назвал состав на игру с «Москвой»]]>http://rusfan.ru/posts/67232http://rusfan.ru/posts/67232
Место в воротах сине-бело-голубых займёт Вячеслав Малафеев, в обороне сыграют Александр Анюков, Ивица Крижанац, Николас Ломбертс, Радек Ширл; в полузащите – Роман Широков, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Игорь Денисов, Владимир Быстров; в нападении – Фатих Текке.

На скамейке запасных игру начнут Камил Чонтофальски, Фернандо Мейра, Томаш Губочан, Сергей Корниленко, Игорь Семшов, Алексей Ионов, Матея Кежман.

«Москва» выйдет на игру с «Зенитом» в следующем составе: Юрий Жевнов, Александр Шешуков, Бранко Илич, Дмитрий Тарасов, Александр Ставпец, Алексей Ребко, Кирилл Набабкин, Александр Самедов, Мартин Якубко, Азик Окоронкво, Дакоста Гур.

Скамейка запасных «Москвы» выглядит следующим образом: Антон Амельченко, Нарде Жеан, Звонимир Вукич, Павел Голышев, Бранислав Крунич, Игорь Стрелков.

]]>
Sat, 31 Oct 2009 13:26:20 +0300http://rusfan.ru/posts/67232#comments
<![CDATA[Лучший в составе Зенита в матче против Ростова]]>http://rusfan.ru/posts/57411http://rusfan.ru/posts/57411 Он предотвратил много атак Ростова но он отбил мяч который мог закатился бы в ворота если бы его неоказалось там!

Да и еще можно отметить Вовку Быстрова он наш игрок и он это доказал!]]>
Sun, 13 Sep 2009 20:34:57 +0400http://rusfan.ru/posts/57411#comments
<![CDATA[о матче Россия - Лихтенштейн]]>http://rusfan.ru/posts/55917http://rusfan.ru/posts/55917
Как вы думаете кто самый лучший игрок матча Россия - Лихтенштейн?
По моему самым лучшим был Константин Зырянов]]>
Sat, 05 Sep 2009 21:29:03 +0400http://rusfan.ru/posts/55917#comments