dartundying dartundying 18.02.2012 15:29
Состав "Волги": Абаев, Гетигежев, Бендзь, Харитонов, Буйволов, Померко, Аджинджал, Чичерин, Рыжков, Маляров, Елич
dartundying dartundying 18.02.2012 15:41
5 мин. Хорошая погода в Марбелье, отличное поле, которое не должно помешать футболистам показать свою технику, если она, конечно, есть.
5 мин.Живое начало,наши допускают достаточно много невынужденных ошибок в центре,испанцы заряжены на борьбу и стараются бить с любых позиций
dartundying dartundying 18.02.2012 15:45
10 мин Харитонов отлично поборолся в центре поля, выкатил снаряд Аджинджалу, Руслан оказаля 1на1 с вратарем, но покатил мяч мимо створа.
dartundying dartundying 18.02.2012 15:46
12 мин Первый голевой момент упущен. Наши включают мощный прессинг в середине поля. Пока что он приводит к увеличению количества фолов.
dartundying dartundying 18.02.2012 15:53
14 мин. Чичерин отдает поперечную передачу в центре поля точно на ногу испанцу, начинается опасная контратака. Аджинджал фолит. Желтая.
dartundying dartundying 18.02.2012 15:54
18 мин Проход по левому флангу приводит к угловому у ворот Эль Пало. Харитонов подает, Померко выигрывает верховую борьбу, бьет-перекладина!
dartundying dartundying 18.02.2012 15:56
20 мин. Маляров получает желтую за прыжок в ноги, но, тем не менее, наши переводят игру на чужую половину поля, беря её под контроль.
dartundying dartundying 18.02.2012 16:04
25 мин. Харинов делает хорошую подачу с края, Рыжков скидывает снаряд на Елича, который в падениее из отличной позиции бьет выше.
dartundying dartundying 18.02.2012 16:47

33 мин. Наше преимущество возрастает. Много ударов, много передач на половине поля соперника, но пока мяч не идет в ворота.

40 мин Тотальное преимущество нашей команды. Проходят кинжальные передачи из центра поля, в итоге, ещё два 100% момента не реализованы
Первый тайм завершен. 0:0. Голевые моменты 6:0. Удары по воротам: очень много - 3. Удары в створ ворот: хватило бы на разгром - 0
dartundying dartundying 18.02.2012 16:48
Состав на второй тайм: Астахов, Бондарв, Бендзь, Григалава, Шуленин, Плешан, Максимов, Бибилов, Харитонов, Рыжков, Маляров
51 мин. Вы не поверите! В испанцев вселился дух Оцелула! Чем меньше остается сил, тем больше появляется артистизма.
52 мин. 1:0. Максимов смотрел на это безобразие,подхватил мяч в центре, вошел в штрафную, заработал пенальти. Вратарь и мяч разошлись углами
57 мин. Максимов отбирает мяч в центре, выходит один на один, его догоняет Харитонов, который и закатывает снаряд в пустые ворота.
59 мин. 3:0. Максимов мощно бьет с 35 метров, мяч попадает точно в нижний угол. Испанцы еле двигаются уже.
dartundying dartundying 18.02.2012 16:52
64 мин. Джигкаев выходит вместо Малярова. Роман тут же совершает проход по флангу, убирает мяч под себя, делает пас Малярову...
...Никита точно бьет в дальний угол. 4:0.
dartundying dartundying 18.02.2012 17:30

71 мин Обратная замена. Елич вновь выходит на поле вместо Бибилова и забивает-таки. Максимов пробил, и Петар был первым на добивании. 5:0

dartundying dartundying 18.02.2012 17:31
75 мин Джигкаев проходит по флангу, бьет - вратарь, Елич - добивает вратарь, Шуленин добивает - вратарь, Маляров добивает - вратарь!
81 мин Джигкаев проходит по флангу, бьет - вратарь, Елич - добивает ...так! Дежа-вю какое-то! Но на этот раз мяч попадает в сетку=) 6:0.
Во втором тайме игра напоминает противостояние сборной университета и команды 5-8 классов.
Маляров, кстати, вернулся на поле перед шестым голом. Очередная обратная замена.
На последних минутах испанцы били штрафной с 16 метров, мяч попал в штангу! Игра окончена. 6:0. Команда получила хороший заряд эмоций