Было записано несколько трансляций. Выберите, пожалуйста, комментатора:
Минута
Комментарий
116
Одни не верят, что проиграли, другие то, что в Финале. 1 июля. Испания - Италия. Надо узнать, там Черданцев закончил вообще всё или нет. «Берегите себя»
114
Великий матч для Сборной Италии, для Мирового футбола. О нём будут говорить и после Чемпионата Европы
112
Нервы. Тишина. Вратарь в центре играет головой. 1 минута
111
Run, my country, run!
110
ГОЛ! Озил отправил мяч прямо в «девятку»
110
Пенальти! Бальцарети сыграл рукой в собственной штрафной. Шанс для немцев
109
4 минуты с восклицательным знаком!
106
Испания ждёт Италию. Марио и Кебзон же на трибунах этого прекрасного стадиона!
105
У меня горит клавиатура, думаю, перекладина ворот Буффона тоже. Кроссу не хватило 10см, чтобы спасти свою команду
103
Немцы подают очередной угловой. Капитан делает тоже самое, что и минуту назад - выбивает мяч кулаком вон
102
Все навесы в штрафную летят прямо в руки Буффона
101
Ди`Натали вышел один на один с вратарём. Не везёт сегодня ему
99
10 минут до конца. Ди`Натале выполняет пируэты у штрафной соперника
98
Лёв, иди ко нам
98
Нойер перехватил изысканную передачу Пирло. Ещё один опасный момент в копилке у Италии
97
Если Германия сейчас не забьёт - Италия будет играть в Финале. Уж больно хороша сегодня защита у итальяшек
95
Хумельс бьёт мимо. Буффон не спеша вводит мяч в игру
95
Пятнадцать минут до конца. 15 минут, чтобы избежать слёз преданных фанатов. Угловой
94
Де`Росси сделал этот матч интересным. 2:0. Ударил мимо Нойра, но, к сожалению и мимо ворот
92
Нойер махнул мимо мяча. Ничего опасного, кроме аута, не случилось. Нервы на пределе
91
Позади 71 минута матча. Итальянцы останавливают горячих парней в белых футболках
85
*поря-поля, какая разница? Сегодня Италия играет самый лучший матч за последние 6 лет
84
То англичане, то итальянцы... Удар с середины поря по воротам Нойера
82
62 минута. Монтлоива под аплодисменты уходит с поля. Мотта будет «отвечать» Ройзу на фланге
80
Буффон вытаскивает удар Ройза из под перекладины. Пума
79
Штрафной. Германия
78
«Верь в будущее. Тогда ты станешь победителем!», как бы вспоминая заповеди Геббельса
73
Хидиро рысью прошёл в штрафную Итальянцев. Спокойствию защитников Италии можно позавидовать
73
Абсолютно равная игра. Справа - агрессор, слева - защита «нулевых»
71
всё чаще и чаще, всё больше и больше
71
Ненужная потеря мяча в центре поля, но Косано не воспользовался шансом. Немцы с мячом
70
Итальянцы в очередной раз проморгали свежего Ройза
68
Lahm с 13-ти метров ударил выше ворот
67
Немцы за три минуты второго тайма больше владеют мячом (!), больше, чем итальянцы выбивают челюсть своим соперникам
52
У меня тут, «в комментаторской» свет плохой. Пропустил буквы в словах - больше не повторится, неправильно пишу фамилии игроков - это будет всегда, потому понятно кто это. Ошибки не глобальные, в отличии от ошибки Lahm`a на 35-минуте
48
Если не бежать штрафную, то можно не жать забитого гола. Думаю, Лёв это скажет своим бойцам в раздевалке. Перерыв
47
Добавлена одна минута. Скажите жене, чтобы чай навела. А немцы пока корнер подадут
46
Не верьте этим цифрам слева. Сейчас 44-тья минута, не верьте этим «экспертам», 2:0 в пользу Италии
45
Касано получл по ногам. Чутьё подсказывает, что сегодня забьёт
43
Итальянский центр. Жарят на этой части поля немцев как пиццу
41
Никогда, слышите, никогда не говорите, что та или иная команда победит и станет чемпионом. Даже сейчас
40
Итальянцы рвутся в сторону ворот своих соперников. Они навязали свой футбол немецким футболистам
38
После такого удара не жаль снять футболку и получить жёлтую карточку. Балотели - молодец!
37
ГОООООООООООЛ!!! Итальянцы начали контратаку. результатом которой стал БАЛОТЕЛИ!!! Дубль!