133
114
До встречи на полях Российской Премьер-Лиги
113
Главный арбитр продолжительным свистком сигнализирует окончание этого матча. Первая ничья в Чемпионате России будет зафиксирована в Самаре. «Крылья Советов» - «Терек» 1:1
108
Станислав Мурихин, который вышел на поле в первом тайме, покидает футбольную поляну. Вместо него появляется Магомед Митришев
101
1:1. За десять минут до конца основного времени счет с одиннадцатиметровой отметки сравнивает Луис Кабальеро
90
20 минут остается у хозяев, чтобы сравнять счет в этом матче
87
Коморовский получает жёлтую карточку (неспортивное поведение)
86
Желтая карточка появилась в руках у Сергея Карасева. Горчичник заносит себе в пассив Феррейра
85
Угловой зарабатывает Рыбус
82
Замена в стане «Крыльев Советов». Вместо Свежова на поле появляется Роман Воробьев
81
После пропущенного мяча самарцы немного активизировались
76
Дальний удар по воротам Сергея Веремко и мяч оказывается в сетке ворот. Гол на свой лицевой счет записывает Олег Иванов. Гости выходят вперед на 56 минуте
50
Перерыв. Команды ушли на заслуженный отдых. Ждем продолжения футбольного банкета
50
И вторит ему Благо Георгиев, отправляясь в подтрибунное помещение имея горчичник в «кармане»
48
Первый тайм окрашивается в желтые цвета. Карточку зарабатывает Олег Иванов
47
2 минуты добавлены к первому временному отрезку
41
Опасный момент у ворот Веремко. Буквально с ленточки забирает его вратарь самарцев
40
Станислав Черчесов вступил игру, словив мяч за пределами поля и точным ударом отправил его восвояси
32
Вынужденную замену делает «Терек». Вместо Лежара на поле появится Станислав Мурихин
31
Столкновение двух игроков в центре поля. Игра остановлена. Лежар Жонатан (Терек) получает травму
27
Немного успокоилась игра в последнее время. Но может быть это затишье перед голевой бурей
25
Угловой в исполнении «Крыльев» после отличного удара со штрафного в девятину. Амельченко выручает свою команду
19
Игорь Лебеденко исполнил удар в стиле Погребняка. Мяч уходит за боковую линию
15
Ну а сейчас штанга спасает ворота домашней команды
11
Очень неплохой футбол демонстрируют команды. Жаль, что Капелло не удастся посетить эту встречу грандов Российского футбола
8
Уже второй опасный момент организуют подопечные Андрея Кобелева возле ворот «Терека»
6
Вашему вниманию предоставляется прямая текстовая трансляция самого интересного матча 1 тура