Комментировал eugeny 0 eugeny .
Минута
Комментарий
118
Всё, матч завершен! Фабио Капелло начинает в сборной России с ничейного результата!..Я не знаю как тут ставить минуты правильно в трансляции,но думаю информация о матче помогла вам,всем пока!!
117
Кот-д`Ивуар - Яя Туре (19) уходит с поля, Янник Сагбо (14) вышел на поле
115
3 минуты компенсировал турецкий арбитр
113
88 минута Файзулин исполняет подачу со штрафного - Йебоа на выходе теряет мяч, но тут же находит его раньше, чем Березуцкий. Нужна при этом медицинская помощь голкиперу гостей
111
Градель на кураже бомбит с дальней дистанции - выше ворот
109
Кот-д`Ивуар - Эммануэль Эбуэ (21) уходит с поля, Жан-Жак Госсо (6) вышел на поле
108
81 Ивуарийцы поджали россиян в последние минуты. Как бы не упустить и ничью даже
106
Дрогба пробил со штрафного в дальний нижний угол - Малафеева не смутил отскок от газона, Слава перевел мяч на угловой!
106
Дрогба зарабатывает опасный штрафной для своей сборной. Сам же, наверно, и пробьет
103
Кот-д`Ивуар - 1:1 Макс Градель (15) После фланговой подачи Градель выиграл борьбу в воздухе и нанес смачный удар головой - перекладина! Снаряд от планки снова отскочил к Максу, который головой же и поразил пустой угол наших ворот - 1:1
102
Кот-д`Ивуар - 1:1 Макс Градель (15)
101
76 Классно играет Щенников против свежего Я Конана, чисто в подкате выбивая мяч в своей штрафной
101
75Ивуарийцы настырно идут в атаку, но наша оборона играет против соперника гораздо строже, чем в первом тайме. Видимо, Георгий Щенников получил нагоняй от Капелло в перерыве, провалов на его фланге во второй половине нет
98
Россия - Владимир Быстров (23) уходит с поля, Александр Самедов (18) вышел на поле
97
71" ОПАСНО!!! Глушаков оказался на ударной позиции в центре штрафной - Бамба в последний момент бросается под мощный удар Дениса! Мяч отскочил к Аршавину, который в касание не попал в створ ворот!
93
Кот-д`Ивуар - Абдул Разак (2) уходит с поля, Дидье Я Конан (13) вышел на поле
93
ОПАСНО!!! Дрогба принял мяч, находясь спиной к воротам, но нашел возможность отдать передачу на Разака, который мощно пробил в ближний угол - штанга спасает ворота Малафеева!!!
92
Аршавин навесил с левого фланга в штрафную - Йебоа на выходе действует успешно. Андрея снова освистывают
91
Теперь Быстрову досталось на фланге. Жестки и жестоки порой африканцы
90
64.Дрогба сбросил мяч на линию штрафной на Яя Туре, который крайне вовремя для нас оступился и по мячу не попал