Комментарий
112
Матч окончен. Счет 2-1 в пользу Гройтер Фюрт. Всем спасибо!!!
102
81 мин. Джурджич меняет автора гола Нёте, а Пекович выходит вместо Нерига
100
74 мин. Замена у Клеверных. На поле выходят Фюрстнер и Штьебер вместо Цилльнера и Сарарера
96
73 мин. Чистейший фол на Илире Аземи в штрафной франкфуртцев, но судья не дает пенальти. Очень спорный момент
93
Прошу прощения за правильность написания фамилий игроков ФК Франкфурт. Я не очень с ними знаком
92
63 мин. Замена в составе Франкфурта. Вместо Гауса на поле выходит Ахмед Азауаг
88
63 мин. Замена в составе Гройтер Фюрта, вместо Джеральда Асамоа выходит Илир Аземи
82
Гол забивает Кристофер Нёте, ассистентом выступил Серкан Сарарер
81
55 мин. Гооооллл
81
Тренер ФК Франкфурт поменял состав полностью. Пирсон - Тейшейра, Конрад, Гледсон, Юнг - Волк, Бамбара, Каффенбергер, Гаус - Роши, Леки
70
Второй тайм начался
50
Перерыв. Счет 1-1. Отдохнем и мы
49
44 мин. Роберт Цилльнер проверил кипера дальним ударом, но лишь немного снаряд разминулся с воротами
47
Нужно отметить что голкиперу франкфуртцев Патрику Кландту удается игра, все смазывает лишь пропущенный гол со штрафного
33
23 мин. Баба выиграл мяч сделал хорошую передачу на Сарарера, но удар последнего оказался слишком слабым
32
Состав ФК Франкфурт: Кландт - Хубер,Шликке, Хейбах, Хикль - Герлитц, Хайтмайер, Штарк, Юн - Вергук, Елен
24
1-1 отличный удар удался Заферу Елену
22
13 мин. Асамоа проделал отличную работу у ворот франкфуртцев, но Парк смог переиграть вратаря
18
Нужно еще сказать, что на старте матча Асамоа имел прекрасный шанс открыть счет, но голкипер фракфуртцев Патрик Кландт ликвидировал угрозу
16
Гройтер Фюрт - Франкфурт 1-0
16
10 мин. Томас Пледль со штрафного открывает счет в матче
14
Стартовый состав Франкфурта по техническим причинам не известен
14
Стартовый состав Клеверных: Грюн - Нериг, Кляйне, Маврай (к), Баба - Сарарер, Цилльнер, Пледль, Парк - Асамоа, Нёте
11
Только начался матч. В Белеке дождь и я попробую сообщить стартовые составы
0
Напомню, что 4 января команды встречались между собой на турнире по мини-футболу FRANKFURTCUP 2013. И там франкфуртсы победили 2-0
2 мин. до начала
И так добрый день! Через несколько минут начнется товарищеский матч между ФК Франкфурт и Гройтер Фюрт