111
110
Статистика третьего периода (матча):
110
Мы увидели хороший матч в котором было заброшено 10 шайб.Спартак боролся только во 2-ом периоде.Химик поквитался за вчерашнее поражение
107
3:7 - 61.Андрей Ловягин (17.Владимир Никонов, 96.Александр Касицын). МХК Химик. В равенстве
107
Спартак в 3 периоде даже не сопротивляется.3:7!
102
Батрак набрасывал справа, на пятаке Денежкин, а затем Пешехонов не могут добить шайбу в створ
94
3:5 - 61.Андрей Ловягин (75.Владислав Калин, 78.Евгений Фомичёв). МХК Химик. В равенстве
94
ГОООООЛ!!Химик отрывается от Спартака на две шайбы!
66
Денежкин опасно по центру - голкипер справляется, на добивании Пешехонов играет неудачно
66
Химик всё-таки собрался
65
3:4 - 19.Никита Игнатьев. МХК Химик. В равенстве
64
Соловьев делал тонкую передачу на ход Крутикову, но Евгений не смог обработать шайбу и бросить вблизи ворот
63
Пешехонов делал поперечную передачу на Денежкина, Александр в касание - Оленич выручает свою команду
58
Удаление. 8.Артём Земчёнок (МХК Спартак). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой
58
Сольвьев мощно от синей - неточно
58
Удаление. 24.Кирилл Зимин (МХК Химик). 2мин. подножка
56
Крутиков выиграл борьбу за шайбу в центре, вошел в зону и бросил справа - голкипер на месте
50
2:3 - 98.Владимир Пешехонов (8.Артём Земчёнок, 69.Александр Денежкин). МХК Спартак. В большинстве
45
1:3 - 27.Сергей Соловьёв (98.Владимир Пешехонов, 66.Андрей Ермаков). МХК Спартак. В большинстве
38
Замена вратаря. МХК Спартак: в воротах 20.Павел Сучков вместо 1.Всеволод Кондрашов
17
Кучерков набрасывал справа от борта, Хацей на пятаке не смог переправить шайбу в нижний угол
13
0:2 - 75.Владислав Калин (88.Артём Фёдоров, 15.Алексей Митрофанов). МХК Химик. В большинстве
8
Крутиков из-за ворот пытался протолкнуть шайбу в ближний угол - Оленич контролировал ситуацию
6
Ловягин прорывался к воротам по левому флангу, но его останавливает Соловьев
6
0:1 - 11.Кирилл Смирнов (88.Артём Фёдоров, 78.Евгений Фомичёв). МХК Химик. В равенстве
Игнатьев слева - Кондрашов в игре
2 мин. до начала
Павлюков поборолся за воротами, но сделать точную передачу не сумел
3 мин. до начала
В воротах: 1.Всеволод Кондрашов (МХК Спартак) - 1.Андрей Оленич (МХК Химик)
Начало 1 периода
5 мин. до начала
МХК Химик: №24 Зимин Кирилл - №52 Кузнецов Иван, №88 Федоров Артем - №27 Гаглоев Владислав - №15 Митрофанов Алексей
МХК Спартак: №27 Соловьев Сергей - №8 Земченок Артем, №29 Кучерков Аркадий - №55 Хацей Арсений - №90 Крутиков Евгений
6 мин. до начала
Стартовые составы команд:
7 мин. до начала
Главные судьи: Кантинов Сергей, Линейные судьи: Уваров Егор, Юдаков Сергей
9 мин. до начала
МХК Химик: Оленич (Решаев); Федоров - Гаглоев - Митрофанов, Зимин - Кузнецов; Комлев - Прохоров - Смирнов, Фомичев - Маклюков; Ловягин - Никонов - Игнатьев, Калин - Павельчук; Лаврецкий - Касицын - Мозгалев, Родионов
10 мин. до начала
МХК Спартак: Кондрашов (Сучков); Кучерков - Хацей - Крутиков, Соловьев - Земченок; Денежкин - Пешехонов - Батрак, Ермаков - Козловский; Грецов - Павлюков - Ипатов, Ткачук - Демидов
13 мин. до начала
Представляем составы команд:
16 мин. до начала
Вчера встреча завершилась победой хозяев со счетом 5:1
21 мин. до начала
Добрый день, уважаемые болельщики! В 15:00 в ледовом дворце «Сокольники» начнется повторный матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги - Первенства России по хоккею среди молодежных команд, в котором встречаются МХК «Спартак» Москва и МХК «Химик» Воскресенск