Комментировал skull 0 skull .
Минута
Комментарий
113
2 гола Мюллера, 2 результативных передачи Рафиньи, 15-я победа в Бундеслиге подряд, 19 очков преимущества над ближайшим преследователем. Красавцы!
103
Мануэль Нойер сегодня отдыхает на скамейке запасных, и судя по всему находится в отличном настроении)
101
82-я минута: Шульц с линии штрафной нанёс плотный удар, Штарке отбил кулаками и мяч ушёл на угловой
91
72-я минута: Гвардиола использует последнюю замену: Писарро вместо Швайнштайгера. Спасибо за отличную игру, Басти!
85
67-я минута: Кроос меняет Гётце! Спасибо, Марио!
84
66-я минута: 4:0!!! Мариооооо Манджуууукич!!
83
64-я минута: Марио Манджукич после отличной передачи с правого фланга в исполнении Филиппа Лама попытался пробить в падении, но не смог тольком попасть по мячу и мяч пролетел в полуметре от штанги
81
62-я минута: Арьен Роббен вместо Томаса Мюллера. Томас, спасибо за отличную игру!
79
59-я минута: 3:0!!! Томас Мюллер оформляет «дубль»! Давид Алаба выполнил прострел в штрафную со своего левого фланга, Манджукич пяткой перевёл мяч на Мюллера, который, оторвавшись от опеки двух защитников, хладнокровно поразил угол ворот
77
59-я минута: 3:0!!! Томас Мюллер оформляет «дубль»!
76
56-я минута: Штарке парировал опаснейший удар Диуфа! Сенегалец опасно пробил головой, откликнувшись на навес с правого фланга, Штарке среагировал выше всяких похвал!
73
Швайнштайгер проводит свой первый полноценный матч после травмы и проводит его на очень хорошем уровне! Так держать, Швайни!
70
50-я минута: Руднев, увидя что Штарке вышел далеко из ворот, пробил из-за пределов штрафной в дальний верхний угол. К счастью, мяч прошёл выше ворот
65
Второй тайм начался!
48
Звучит свисток на перерыв! «Бавария» уверенно ведёт со счётом 2:0!
35
34-я минута: 2:0! Тьяго!!!
34
32-я минута: Тьяго на правом фланге финтом ввёл в заблуждение защитника и выдал пас назад под удар Томасю Мюллеру. 25-й