Рейтинг на сайте 8395  Место 8582
Трибуна Пользователь
Комментарии577
Статусы26

Статусы

nikkki
nikkki поделился ссылкой - редактирование статуса
Как Оттава выступила на драфте? Читаем в материале.
Оттава на Драфте 2018. Лучик позитива среди скандалов

Оттава на Драфте 2018. Лучик позитива среди скандалов

www.sports.ru

Оттава подошла к драфту в роли самой скандальной франшизы. В нашей статье мы оценим, как справился с давлением Пьер Доррион и удалось ли ему провести удачный...

Посты

|Автор nikkki

Ottawa Senators / Оттава на Драфте 2018. Лучик позитива среди скандалов

Оттава подошла к драфту в роли самой скандальной франшизы. В нашей статье мы оценим, как справился с давлением Пьер Доррион и удалось ли ему провести удачный драфт.

Джонатан Тайконик, Юджин Мелник, Драфт НХЛ, Пьер Дорион, Брэди Ткачак, Эрик Карлссон, Оттава
Рейтинг +48
|Автор nikkki

Ottawa Senators / «Генеральный менеджер и тренер как муж и жена. Если хотите добиться успеха, вы должны работать вместе»

Оттава Сенаторс ищет своего седьмого главного тренера за последние девять лет. Новый главный менеджер Сенаторов Пьер Дорион рассказывает о причинах увольнения Дэйва Кемерона и тех людях, которых он хотел бы видеть вместо него.

Оттава, Брайан Мюррей, НХЛ, Дэйв Кэмерон, Пьер Дорион, Даниэль Альфредссон
Рейтинг +29

Комментарии

После первых пары сезонов пошла полная шляпа и нудятина. Даже интересно на чем можно построить историю о сезоне, где не происходило вообще ничего интересного

| К записи в блоге Testsbook
0

Написал основных, выбил 34 и скипнул. Поразительно конечно, что Миланов сыграл 32 матча в ЛЧ больше очень многих легендаров (Красич, Думбия, Лав и другие). Ну и очень показательно наличие не одного матча у таких мастеров мяча как Дмитрий Ефремов, Тимур Жамалетдинов, Карлос Страндберг - сразу вспоминаешь какие проблемы с составом и скамейкой преследовали клуб в 10-ые годы.

Ради интереса проверил последние 20 лет - с начала Big Three - с тех пор за 79 турниров БШ в финале лишь один раз участвовал игрок, который никогда не стоял в десятке. Этот случай - ровно год назад Кириос был в финале Уима (без рейтингового), наивысший рейтинг, которого - 13.

Друзья

Подписчики