Курящего кальян под гимн России Кокорина сняли в Монте-Карло

В Instagram пользователя aliceinwonderland_mc, проживающего в Монте-Карло, появилось видео, снятое в местном ночном клубе Twiga. На записи запечатлены футболисты сборной России Павел Мамаев и Александр Кокорин, занятые курением кальяна.

Помимо курительных приборов, сотрудники заведения подносят к столику сотни бутылок шампанского, украшенных бенгальскими огнями. Все это время фоном звучит гимн России.

Как пишет Life, всего за ночь Кокорин и Мамаев купили около 500 таких бутылок, потратив 250 тысяч евро. «Футболисты всех угощали. Некоторые просто забирали бутылки с их стола, так как их было несметное количество», — рассказал порталу очевидец.

Издание также отмечает, что заказать столик в Twiga стоит около тысячи евро, а клуб является самым популярным в Монте-Карло, так как расположен прямо на Лазурном Берегу.

Оба игрока, посетившие увеселительное заведение, выступали на чемпионате Европы по футболу во Франции в составе сборной России, покинувшей турнир без побед по итогам группового этапа. Ни Кокорину, ни Мамаеву отметиться результативными действиями (забитыми мячами или голевыми передачами) не удалось.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше