Наша команда находиться в маленьком и молодом городе Костомукша, который находиться в республике Карелия. Костомукша по праву считается жемчужиной Карелии. Город Костомукша - уникальный пример сосредоточения на малой территории последних в Северо-Западной Европе участков дикой тайги, крупнейшего горнодобывающего предприятия Северо-Запада и старинных карельских деревень - колыбели эпоса "Калевала".

Западная граница территории муниципального образования совпадает с государственной границей Российской Федерации, а сам город Костомукша расположен в широтном Транспортном коридоре Европа-Урал и имеет хорошие коммуникационные связи со странами Европейского Союза через международный автомобильный и железнодорожный пункт пропуска "Люття-Вартиус", открытый в 1994 году.

Вот мы рассказали о истории нашего города, а теперь можно узнать и про нас самих.

Команда образовалась в 2008 году . Сначала мы просто ходили играть и не задумывались о создании команды, но благодаря городу и его турнирам мы решили попробовать поучаствовать. Мы назвали себя простенько и со вкусом - ФК  "Двор". В первом нашем турнире мы заняли 4 место из 9 команд. А в следующем уже заняли пьедестал на отметке номер 1! Особых изменений команда не притерпела, все те же игроки и остались.

Состав:

Резвяков Денис - 9 номер - Голкипер

Кононов Иван - 7 номер - Защитник (Капитан)

Березенский Кирилл -  14 номер - Защитник

Прозоров Валерий - 17 номер - Защитник

Волковец Никита - 8 номер - Полузащитник 

Зеленков Алексей - 28 номер - Полузащитник

Шевченко Алексей - 10 номер - Полузащитник

Филиппов Виктор -  13 номер - Нападающий

Филиппов Антон -  23 номер - Нападающий

Матвеев Егор - 69  номер - Нападающий