Česká - Lietuva 0-1

уфффф. С трудом верится, но это случилось.. Обыграть на выезде чехов, это вам не то и не это )

Ладно, пошли по порядку. С первых минут встречи чехи дали знать: первый матч в отборе они намерены выиграть в небольшом Оломоуце. Но и литовцы опасно набегали на ворота "танкиста" Чеха. Во время одного из таких набегов мяч, посланый с фланга, встретился с головой "кабана" Шярнаса (в прошлом игрок Спартак-Нальчик, а ныне польского Видзева) и красиво пролетел мимо Чеха. 0-1.

Прошло минут 10, и чехи забили...но с вне игры. А еще позже судбя назначил 11м в ворота гостей.И что Вы думаете: взял экс-динамовец Карчемарскас да и отбил мяч, пущеный Барошем.

Во втором тайме чехи продолжали наступать. Литва закрылась в обороне. Правда, иногда выбегали на ворота Чеха. И довольно опасно.

Ну а под конец игры был штурм. На угловые у ворот Литвы аж "танкист" выбегал. Но фиг Вам, дорогие чехи.