Отхабарили(ЦСКА-амур)

Ура просто урарарашеньки,победа которая принесла 3 очка в непростое для нас время.Задача одна-попасть в плов. Итак, начнем.

Матч начался отлично армейцы атаковали и атаковали, и ничег оен предвещало беды, но утт 2 глупых выброса шабы за пределы площадки в течнее 30 секунд и мы уже играем 5 против 3 их.Стивен на воротахрвал и метал но в 1 моменте он не смог спасти нашу команду и хабаровчане повели 0:1.после гола армейцы вернулись к штурму ворот амура и к концу 1 периода уже перевесили весы в свою сторону 2:1 после 1 периода.

Продолжив во 2 периоде амурцы придавили армейцев и снова за счет удаления забили гол 2:2. Хабаровчане снова ушли в оборону на что армейцы ответили самым действенным оружием броском Константина Корнеева от синей линии,который завершился голом 3:2.Но не лыком шиты амурцы, отквитали шайбу 3:3.Но не только амурцы сегодня весело играли,но и армейцы показил свой боевой дух и за 3 минуты забили 2 шайбы амуру и вышли вперед 5:3.После чего команды доигрывали период.

Начался 3 период тем что хабаровчане сменили вратаря.Амур пытался давить но на последнем рубиже был великолепен Валликет.Тем самым мы одержали очень важную победу.

Лучшие игроки матча:Константин Корнеев и Алексей Копейкин.

ЦСКА (Москва) – «Амур» (Хабаровск) – 5:3 (2:1, 3:2,0:0)

Голы: Осипов, 03:33 (бол., 0:1). Кулемин (Бадюков), 08:17 (1:1). Зубов (Мишарин), 12:20 (2:1). Крысанов (Нуртдинов, Кручинин), 22:26 (бол., 2:2). Корнеев (Зубов), 29:19 (бол., 3:2). Копейкин (Плеханов, Ципулис), 33:37 (3:3). Пиларж (Зубов), 35:40 (4:3). Корнеев (Курбатов), 36:40 (5:3).

Во вторник, 30 ноября, на родном льду играем с новокузнецким Металлургом.

Вратари: Валикетт - Дани (Мурыгин, 40:00)