Камаз1:3Газовик. Из первых уст

Давайте спустимся на землю и обратим внимание на Первый дивизион))Не могу не поделиться тем, что лицезрели мои глаза сегодня!Непрофессиональный псевдообзор любителя: Камаз1:3Газовик. Из первых уст
...сотрела матч Камаза-Газовика... и в ужасе - 19 минута, а газовик уже два гола сделал... да какие! 0_о вы только представьте ГАЗОВИК с 18 места турнирной таблицы Первого дивизиона делает КамАЗ, расположенный на 8 строке!..

Что случилось? Владение мячом у Газовика лучше, и игра чище... Смотреть интересно, особенно на Газовик))Очень понравилось сопровождение фанов не только барабанами но судя по всему ещё и тарелками 0_о оркестр!

Во втором тайме скорость и напор игры возрос, за счёт большей инициативности Камаза и Газовику оставалось только сдерживать натиск разьярённого камаза, видимо нажученного в атаку тренером в перерыве. Автору же дубля, Парнякову, камазисты-мстители очень сильно вьехали в нос. Камаз1:3Газовик. Из первых уст
На 65 минуте очередной гол Газовика выгрывает Кнежевич. И уже было не грешно думать, что так на мажорной ноте и закончится игра, как не долго думая в ответку Камаз забивает единственный свой гол силами Сердюкова. Подпортил, зараза, малину) Камаз1:3Газовик. Из первых уст

Последние 15 минут игра кипит!Несколько острых моментов возникают у ворот Газовика, но тщетно хозяева рвут когти))
Газовик сегодня упарывается по тактике, замены до последнего. Стараются, борятся и даже думают)
Оренбуржские болелы уже по торсу при +7 на улице. Веселится и ликует Оренбург)
Напряжение растёт - IQ падает Камаз1:3Газовик. Из первых уст На добавленных минутах Камаз отличался неаккуратностью более нежели в течении всего матча.А мужик с дудкой на трибунах дастал неимоверно!!!

Как сказал один мой знакомый "Камаз - Комманда без желания на перспективы"Вероятно в этом есть доля смысла. Газовик показал сегодня волевую, умную игру. Чего я не ожидала, и чего видимо не ожидал Камаз...

Смотрите Футбольную национальную лигу! Камаз1:3Газовик. Из первых уст
А 14 октября Сибирь дома сыграет с Газовиком, посмотрим, что будет на нашей поляне...)

P.S. КамАЗ - Главный тренер: Евдокимов Р.ФК Газовик - Главный тренер: Галкин К.